Перейти к содержанию

Иркутяне


Рекомендуемые сообщения

Cегодня Паша приезжал, рассматривал его пепелац, зверюга получился! Проставки грамотные, лучше на мой взгляд, чем яповские!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигня, не фигня, а машины оставлять теперь на хужире, а дальше только транспортом прибнацпарка! Микрик 850 руб/час, грузовичек 900 руб/час, за установку палатки 200 руб/сутки, разовое причаливание маломерного судна 300 руб и тд! На ирк ру есть подробности! Государственная собственность в один момент стала почти частной! Пока Олег Апанасик директором еще был такого и не планировалось, а новый и.о. сразу подписал бумажку!

 

С 5 мая эта хрень, на официальном сайте парка есть все расценки! Надеюсь на Чивере такого не введут!

 

Гена совсем не пускают, за 20 лет так ни разу не выбрался на Ольхон, а тут как собрался летом съездить такая засада!

 

Царь, не знаю как на счет охраны, а законодательно бумагу состряпали

А ссылка есть на нормативный документ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alp, ну ты тож скажешь - такие же как у всех на 33" колесах)))

@zoomer (gena_irk), да так же как и у тебя)))

post-3793-0-78909400-1338181250_thumb.jpgpost-3793-0-64505900-1338181251_thumb.jpg

С уважением, Павел

Изменено пользователем paul-irkut
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@paul-irkut,какой у литья вылет и лифт скока?

Изменено пользователем SLY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

жесть конечно (особенно расценки, явно на приезжую лимиту расчитанны:)), но млин мне убей не понятно как они будут это воплощать в жизнь. тем более что до хужира дорога есть. т.е. проезд до Хужира разрешен.

 

Там так то на внятной машине и объехать легко можно допустим если тебе нужно в сторону Хобоя.

И каким образом они будут осуществлять контроль причаливания маломерных судов. Это флотилия нужна и вертолет.

 

Короче у нас как всегда бумажка есть.....

Ноги вперед головы бегут или наоборот.

 

будет лето посмотрим. я вот на 12 июля на ММ собрался, спецом сгоняю на лодке на Ольхон не поленюсь. Посмотрим возьмут с мня 300 рэ или нет, и если я им скажу что у меня нету денег или предложу по безналу оплатить, что они будут делать, камнями в меня кидать что бы я не причалил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша, перед просит "поднимите меня" :)

 

Я думаю спецом оставлено задница выше чтобы была возможность "подгрузить" зад.

 

У меня была "почти ровной" я поехал на рыбалку, погрузил лодку, мотор и шмурдяк и морба взлетела - пришлось подкладывать под прожины блины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тогда нужно постоянно ездить подгруженным. У меня после установки вторых пружин грузи хоть тонну, зад не просядет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тогда нужно постоянно ездить подгруженным. У меня после установки вторых пружин грузи хоть тонну, зад не просядет.

 

Зато ездишь как на деревянной машине. Я ставил вторые пружины ездил неделю - затем выкинул, все вытряжнуло внутри. Поставил доп. блины 2,5 см и наступило счастье- и мягко по гравийке, идостаточно жестко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иркутяне .Чехи у Вас в 16 числах июля будут что делать думаете ? Я бы к этой тусе присоеденился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иван, да наверно как обычно, все будут заняты.

Товарищи, ни у кого нету кронштейна крепеления заднего стабилизатора (который саму втулку держит), а то у меня потерялся зараза. К Димке не отправлять, ему лень со старой булки откручивать, на экзисте срок доставки 16 дней, самому городить неохота ибо хочу заводской, обзваниваю разборки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иван Привет!!!

 

я с Камилем еще год назад писался по электронке. Маршрут ему помогал сформировать.

ВРоде как планировали и ольхон зацепить и Чивыркуй. Короче по полной программе, а вот как получиться хз. Я пытался добиться инфы, не добился. Вроде сейчас они гдето по Казахстану тусят :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а хде подножку потерял? без подножки тяжеловато залазить будет. лифт - зачётный.

Изменено пользователем zoomer (gena_irk)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх...придётся на экзисте заказывать, нету нигде скобы втулки заднего стабилизатора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

товарищ Traktor, чо там у тебя с операцией? Когда появишься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иван Привет!!!

 

я с Камилем еще год назад писался по электронке. Маршрут ему помогал сформировать.

ВРоде как планировали и ольхон зацепить и Чивыркуй. Короче по полной программе, а вот как получиться хз. Я пытался добиться инфы, не добился. Вроде сейчас они гдето по Казахстану тусят :)

Короче Андруха если что то я сам к вам приеду без них, ты вроде как в тех числах на м\м собрался ? Диман думаю тоже одобрит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз, куда я собрался на 16 июля :)

 

тут в жизни все так скоротечно менятеся, я уже на 3 ей работе за год :) то пятилетками на одном месте сидел, то теперь забил на стабильность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта хрень которая тебе гена нужна, у меня есть. Я тут свой телефон одному врачу в з-д засунул. У меня номеров не осталось. Ты мне гена позвони. И товарищ с ангарска пусть позвонит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Слава. Ты хочешь номер мой сохранить или я тебе зачем то нужен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта хрень которая тебе гена нужна, у меня есть. Я тут свой телефон одному врачу в з-д засунул. У меня номеров не осталось. Ты мне гена позвони. И товарищ с ангарска пусть позвонит.

Ты тоже проктикуеш медецинские иновации :27:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...