Перейти к содержанию

Иркутяне


Рекомендуемые сообщения

Осталось набраться терпения! Всем все придет, согласно списка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dikiy, Ну ёпт. Не пугай...

 

Типа - " ВСЕМ ВОЗДАМ,,.." :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не, я не про ОПЕРу :) Это для ажиотажу  :11:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Traweller, Вань. ну ты написал. Народ исчо подумает что перпилы какието :)))

 

Просто Ждёмс. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перпилы - это те кто перепил, или имелись ввиду терпилы....уже не вних дело, они есть или их нет....ик.... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да! А что? :alc:

 

Ждёмс и выпиваем на провкации не риагируваем ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, чего. принимаем поздравления.

купил я таки жене красного плаца :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравлям!!!

Нать обмывать ! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Константин-то прав!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он же жене купил, а не себе....не с женой же обмывать....тем более он не пьет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не оригинально.

мне тут предложили на колесо пописать :)

 

седня покатался, зачетный такой пепелац.

вваливает по сравнению с деликой ВАЩЕ :)

и главно все шугаются. а че конечно по кругу У приклеенно, медвежонок плющевый на задней полке. короче все атрибуты :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тода точна будут думать что я педик :)

там заместо туфельки машка плюшевый ништяк вкатывает :)

я предлогал дракона плюшевого с тремя бошками :) валяеца дома. нифига не канает- МЕДВЕЖОНКА :) и все тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Царь поздравляю с пополнением в конюшни, ты дизельный трактор не забудь, а то понравится на красненьком с ушками ездить. Кстати ща вроде по правилам нужно не У крепить а восклицательный знак в жёлтом квадрате, али я чего путаю:/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да. я даж два прилепил. один на зад, другой на перед. +мишка. все шугаюца и потом делают удивленные лица када мой фейс за рулем видят :)

кста по городу на нем реально по прикольней ездить. автомат и тп. но тока начинается дорога-кака. сразу на Делику охота сесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, прими поздравления!

 

И не переживай, ну и что, что красный Витс, у меня товарищ по работе пригнал РОЗОВОГО Витса 4ВД на палке из Владика, пол-года продать не мог из-за цвета и коробки, пока не поменял на Эскудика. Так и ездил и ничего, хотя мишка тоже был его женой вкорячен  :rolleyes: и летал этот реактивный тазик АЦЦКО! Так что все в поряде!

 

 

 

Народ, футболки/кепки/банданы/флаги у Кости все забрали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он не виц, он палц-седан. ну по сути такой же пепелац. гоняет пипец прикольно , подвеска только слабая , чувствуется.

и че мне переживать то, жене машина, она довольна до одного места. покатается годик-другой (по ситуации) да поменям на чегонить по солидней. и с продажей проблем думаю не будет. лишь бы машина в поряде была. кстати это первая машина, при покупке которой я задумывался на вопросом как её буду потом продавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че у нас с ценниками на гсм. главного борца с беспределом торговцев гсм не стало и они опять разбушлатились или как???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что что дорожает у нас 92 на 2 рублика в раз подорожал зажигалы в шоке, ты дима к нам едеш или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она (нефть) и так то дорожает то дешевеет, видать барыги перед отпуском решили подзаработать :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа Иркутяне!!!

 

К нам в конце июля-начале августа хотя приехаяь делиководы из Хабаровстка.

Примерное время пребывания в наших краях - 2 недели, по составу примерно 2 машины.

 

Обсуждаем примерную программу пребывания!!!!!

 

Пожелания Хаборовчам - рыбалка и осмотр достопремичательностей, возможен и даже желателен "дрейф" по побережью.

 

Давайте обсудим и составим примерную программу.

 

Со своей стороны предлагаю:

 

Рыбалка (со стоянкой - бухта Хайрюзовая или АЯ) с осмотром наскальных рисунком древних людей в АЯ и возможным посещением спелиологической пещеры.

Но это программа на неделю, затем желательно переместиться с сторону малого моря и "погреться" в теплой воде и половить "сорной" рыбы.

 

Лодка с мотором будет у меня и скорее всего хаборовчане привезут с собой хотябы одну.

Изменено пользователем HARU
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто конкретно то хотя приехаяь. С форума народ или просто деликаводы???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...