Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Новосибирск в должниках?

да. Инфу кинул тебе в личку ю

Изменено пользователем Вовчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вовчик, озвучьте цену, завтра закину деньги, и скинь в личку куда точно отправлять деньги

Изменено пользователем moulder
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Demiurge - ветровка М (росийкий размер?)

2. AIR - ветровки 54,50-2шт.,футболки 48( размер в XL?),ББ-1шт, бейсболка-1 шт.

 

Так же хочеться слышать пожелания по поводу изменений.

 

прейскурант тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"А ты можно подумать её не видел у Джина!? А как может быть овсемили не совсем на замену?"

 

Неа, видел джиновскую и PauSовскую.

 

овсемили - такого термина вообще не знаю

Попасть на двигатель - можно попасть на ремонт, капиталку и на замену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

овсемили- кнопочки на ноуте плохххо работают. Поясняю совсем или

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, так что с двигателем, слышал только про пробитую прокладку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читай тему "белорусская маёвка", скоро будет разязка тогда и узнашь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень много желающих приобрести себе ещё атрибуты. Может составим ещё раз список желающих и закажем?

Изменено пользователем Вовчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вовчик, Вов, только если будешь ещё раз заказывать, скажи им чтобы все ветровки с жёлтыми рукавами пошли! Пока D_Averk не заносил свою - поменял бы на жёлто-рукавную, а может ещё одну купил бы., заодно ник его вышили бы на новой, как он хотел! По крайней мере он сегодня спрашивал у меня точно ли только 2 их...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По крайней мере он сегодня спрашивал у меня точно ли только 2 их...

Совершенно точно, их только две. Успел сказать в самый последний момент когда остальные были уже выкроины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получили наконец-то часть атрибутики....разочаровались :(

 

1) Толстовки как будто сшиты таджиками на руках и врятли по одинаковым выкройкам., так как они умудрились сделать разной ширины рукава на одной толстовке, на другой явное не соответствие длины рукавов, обхвата груди и длины и криво наненсенным логотипом на спине.

2) Логотип на спине маленького размера, и это при наших размерах M. Даже боимся представить как он будет выглядеть на XXL.

3) насколько я помню толстовки без капюшона обещали готовые продать с нанесенными нашими логотипами, а в итоге их тоже шили из того же материала что и с капюшоном. Качество оставляет желать лучшего, тем более за такие деньги.

4) Где обещанные ВЫШИТЫЕ НИКи ? вроде за них даже брали доп. плату!

5) надпись на толстовках на сердце - DELICA CLUB явно не читаемого цвета.

Изменено пользователем Охотники за приключениями
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сахалинцы, символику получил, есть футболки XXL и бейсболки. кому надо боращайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, Антон, предлагаю на следующий год самим взяться за поиск адекватной фирмы по пошиву нашего барахла и нам с тобой пилить и пилить мозги тем кто будет это всё шить! Как считаешь? Осилим на двоих пополам эту ношу ответственности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон, предлагаю на следующий год самим взяться за поиск адекватной фирмы по пошиву нашего барахла и нам с тобой пилить и пилить мозги тем кто будет это всё шить!

Отличное предложение!

Антон, можно вернуть всё. желающих выкупить много.

Охотники за приключениями Димка,

ВОВЧИК УЖЕ НЕ РАЗ ГОВОРИЛ, ЧТО ЕСЛИ ХОЧЕШЬ БЕРИ И САМ ЗАНИМАЙСЯ ВСЕМИ ЗАКАЗАМИ И СБОРОМ ДЕНЕГ, если ты не можешь потратить 1 день на поиск фирмы производителя, то не думай что Вовчик этого не делал, он и так уже одним клубом занимается.

сообщение№735 Изменено пользователем Вовчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вовчик, ничего негативного в твой адрес не хотели сказать, просто действительно есть косяки которые они допустили в производстве. Причем косяки серьезные. А мы их просто приняли как норму. Насчет заняться поиском фирмы есть время когда я могу это сделать а бывает что никак. Так чт она будуещее я не против этого.

И напоминать про наш пост 753 не стоит, я вроде тебя хотел выгородить, а как ты знаешь чисто теоретически не видя одежды получить ты можешь что угодно.

Напиши плиз в личку название фирмы где заказывали, и сайт если есть.

 

Кстати мы видели только толстовки и футболки, так что про банданы, ветровки сказать ничего не можем.

P.S. И еще, цвет бейсболки тоже странный - бледно голубой.

P.S. А ты с чем то из того что мы написали не согласен?

Изменено пользователем Охотники за приключениями
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Толстовки как будто сшиты таджиками на руках и врятли по одинаковым выкройкам., так как они умудрились сделать разной ширины рукава на одной толстовке

Приехал и очень заинтересовался написаным. Взял из остатка несколько толстовок и замерил ширину рукавов. Мерил у плеча и у запястия, размеры все одинаровые!

на другой явное не соответствие длины рукавов, обхвата груди и длины и криво наненсенным логотипом на спине

А ты, размерчик свой взял? Мы М, дочке брали, 12 летнему ребёнку.

2) Логотип на спине маленького размера, и это при наших размерах M. Даже боимся представить как он будет выглядеть на XXL.

Логотип может и стоило сделать чуть больше. Посоветовали делать небольшой. особенно на футболках, что бы не потела спина.

3) насколько я помню толстовки без капюшона обещали готовые продать с нанесенными нашими логотипами, а в итоге их тоже шили из того же материала что и с капюшоном. Качество оставляет желать лучшего, тем более за такие деньги.

Если тебе не лень поищи сообщение, где писалось о совпадение цветов и целесобразности шить и те и другие из американской ткани. А какие притензии по качеству? Кривые швы? Торчашие нитки? Непрошитые оверлоком края? Я этого ничег не увидел.

По ценам. дорогими получились бейсболки и банданы, на остальное вполне нормальные цены.ИМХО

4) Где обещанные ВЫШИТЫЕ НИКи ? вроде за них даже брали доп. плату!

НИКи будут. просто нет времени забрать.

5) надпись на толстовках на сердце - DELICA CLUB явно не читаемого цвета.

Это вроде, долго обсуждалось.

Изменено пользователем Вовчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вовчик, мы брали размеры которые носим по жизни, про ширину рукавов смогу выложить фотку :)

Мы даже обсуждали в теме возможность просто купить партию толстовок нужных размеров и на них нанести эмблеммы.

 

Возможно мы действительно продадим желающим толстовки...

Изменено пользователем Охотники за приключениями
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ! Ну давайте делать так.

Я вот в прошлый раз получил майки мне цвет не подашёл!

Я больше символику не заказывал.

Я купил майку пошОл в фирму и мне на неё нанесли лого. Такое какое я хотел! такова размера как я хотел! Такова цвета как я хотел! Майка из такова материала как я хотел!

 

У меня ни к кому претензий нет, после этого! И я полностью доволен той работой которую для меня сделали.!

 

Так что давайте руководствоваться принципом " Можешь сделать лучше- ДЕЛАЙ"!

 

Зы.

Возможно мы действительно продадим желающим толстовки..

 

После заявлений о низком каческтве.. кому оне нафиг нужны..

 

Зы.зы. Из всего что видел. реально. КЕПКИ получились нармальные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привозите. Я и неожидал. что всем понравиться. Поэтому и нехотел браться за "грабли" на которые уже наступал в том году. Все пожелания можно будет учесть на следующий год и тебе в тандеме с Димой исправить. Всё же с готовым изделием легче будет работать нежиле начинать с нуля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камрады ну хорош уже бузить, в принципе Кардинал все по делу сказал...А Вовчик проделал нереально геморойную работу, за что ему респект...Из всего что есть я уже писал лично мне непонравилась бейсболка но это можно пережить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мясыч, +1

 

Вовчик, заказать еще - было бы круто. Только ты (или кто-то еще) готов опять все организовать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серый Кардинал, Угу...Кепки получились хорошие, разве что голубоватого отлива, а не общего серого цвета основного. Обидно в общем.

 

Кстати лично Я на макете майки, (которую "эскизил") рубины рисовал на обоих рукавах внизу над швом...а вышло по центру плеча и только на правом, ну да ладно... не критично, основное что они задраны высоко.

 

Теперь обращение к дамам! Внимание - после стирки по время глажки аккуратнее с майками! Сзади пока сидит нормально всё, а вот спереди надпись delica club у меня (!) начала линять...точнее краска слегка поползла на одной майке...

 

По поводу ветровок уже было много сказано. Но я всё же напомню. Те места где материя жёлтая - под дождём проверилось (неспециально) промокает, когда капюшом надет, голову опускаешь и тянет за затылок т.к. капюшон не глубокий (в 2 раза меньше чем на толстовке), манжеты задом наперёд как-то сделаны и вместо липучек этих надо было на резинках рукава делать и не париться. Ну и у большинства серые рукава, а не жёлтые... Мама мне перешьёт манжеты.

 

Вовчик Ты забыл написать адрес сайта, где это всё делалось или адрес...Антон ведь спросил. Да!!! Вспомнил! Мы ведь с Антоном же и хотели втроём поехать вместе к ним сразу, чтобы не было никаких косяков и всё проверить на месте, и кто в данном случае не захотел больше я не знаю, по крайней мере даже вдвоём не вышло, а я хотел и рвался туда.

 

И ещё, так, уже до кучи - помнится голоса отдавались в пользу более дорогих вещей, но чтоб качественнее, а не лишь бы как. И все решили доплачивать за качество... А где оно? Всех кто про это писал не помню (где-то в середине темы). И вот по всей России пошло нечто...

Изменено пользователем Димка - MONSTER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димка - MONSTER, берешься организовать изготовление следующей партии? :) Я во многом с тобой согласен. Но и хорошо знаю как нужно вынести мозг изготовителям, чтобы добиться того, чего ты хочешь (либо искать очень отвественных, что тоже трудно). Сам сейчас механика мучаю, который машину лифтует. :)))

 

Вот бы все, что ты пишешь (ну почти все, мне, например, серые рукава нравятся :) - да изготовителям в мозг, а не сюда :)

 

Так берешься организовать вторую партию, раз уж желающих еще много?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Demiurge, Берусь. Найти правильно руких людей я смогу, а нет - выправлю им руки и живьём с них не слезу пока не сделают так как надо!!! Единственное с финансами большими никогда ещё не имел дела.

На следующий год займусь.

Изменено пользователем Димка - MONSTER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...