Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

флаг выполнен из плотной ситнетической ткани и поэтому, если по веткам им не елозить, то не порвешь его и не растрепешь. Я на Деликовках его цеплял к машине, на лагере вывешивал, в разную погоду, но с флагом ничего не стало. Если только с ним каждый день ездить... я так не пробовал. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А мне говорили, что какие-то горячие головы забыли про него и после рубежа в 90 км/ч началось сильное хлопание, а когда остановились было поздно края обтрепались. Кароче я к флагу претензий (акромя его цены и отсутствие в центре белой сердцевины) не имею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, даже после такой доработки, это его не спасёт. Посмотри на фото, здесь правда маленький флаг, но с тряпочной вставкой.

117573133.jpg

Изменено пользователем Вовчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:-) Есть решение!) :2: Берётся орг стекло (в случае с маленьким флажком) и делается аля-президентский флагшток с золотистой окантовкой пластиковой на стыках - и не пачкается (тряпкой вытер и поехал) и не обтрёпывается и всегда читаемый флажок на любой скорости!!! B) А большой ставить как ориентир только на месте лагеря! :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Володя!У меня есть предложение: (портмане без этого разреза не входит) и сверху флага прострочить ,чтобы черенок не пролетал. P.S.про липы на рукавах ветровки ты в курсе. СПАСИБО за суету и атрибуты ВСЕМ ,кто учавствует в их изготовлении и ИРИСКЕ тоже!!!!! :rock::rock::rock:

Изменено пользователем АЛЕКСЕЙ222
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Товарищи, как наклеивать наклейки, большие, желтые, блин уже 4 штуки запорол, они пока их отклеиваешь от бумаги- расстягиваются, подскажите, а??? Или просто может у меня руки под ..... заточены :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gruskov, Скорее всего они старые и клей немного присох.Попробуй их немного прогреть феном.А где ты их брал,да и в таком количестве?Я на кузов наносил мыльный раствор из шампуня,а потом выгонял пузыри.Всё гуд .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где ты их брал,да и в таком количестве?

У Иришки, делал два заказа. Последний раз три заказывал, и все запорол :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне так и не досталось не одной , уже который год инкогнито выглежу на дороге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне бы получить 3 наклейки по разным бортам авто, флаг и майку))) "Куда деньги ложить на вас?"))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Последнее время много желающих на приобретение флагов. Предлагаю всем здесь отметиться. Просто не хочется брать много,что -бы потом годами лежало и в тоже время что-бы всем хватило. 27 июня заказываю партию. Как говориться "флаг вам в руки"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне бы 1 большой флаг :blush:

Изменено пользователем Kidman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Вся атрибутика сделана из высококачестных материалов с нанесением эмблеммы клуба разного размера в разных местах." - не спорю!

 

А само качество исполнения поправили или так же шьют без пожеланий форумчан не весьть где и не весть кто??? Качество именно исполнения (не о материалах речь) оставляет желать лучшего! :off

 

Поймите меня правильно, я ж не хаю со скуки, а ради всех это высказываю!

О хорошем я специально говорить не буду! Скажу только то, что мне лично не нравилось в момент, когда мы всё получили (и ничего, что я так поздно это высказать решил - ибо если ценник поднялся на порядок майки были по 270р.-350р., а теперь 430 :blink: , то и исполнение должно быть соответствующим).

 

Вот посмотрите на капюшон (фото)! Объём исправили? Или так же на пол головы только надевается?

 

Расцветку лично для меня по мольбам Вовчика (за это ему отдельное ещё раз спасибо :2::excl: - исправили - и рукава сделали тоже жёлтыми, а то был как цыплёнок-желтопузик, к сожалению у всех рукава СЕРЫЕ, у меня жёлтые)!

 

 

Внутренний карман теперь нормально шьют или так же угол застрачивается? <_< Ромбики мицовские только на правом рукаве или на обеих руках? :unsure: Я между прочим далеко не последнее участие принимал в дизайне куртки, майки и бейсболки! Я блин бесплатные идеи кидал, а их так и оставили самотёком - "и так классно!" типа "да ладно! Вообще никаких не было! Люди занимаются для нас всех стараются, а ты тут дёргаешь коня за зубы" - я не привык делать КАК-НИБУДЬ, посмотрите мою ветку с буквами - если я делаю что-то своими руками, то делаю качественно, а уж простите прострочить внимательно где надо и липучку на рукаве в НУЖНОМ месте пришить, а не там, где она выполняет роль жупела и не держит торчащий хвост - надо делать тупо "на отвяжитесь" и не для себя! :default: ТАМ ВООБЩЕ ЛИПУЧКА НЕ НУЖНА, :231: нужна резинка!!!:25:post-608-0-52902600-1308658795_thumb.jpgpost-608-0-90041900-1308658805_thumb.jpgpost-608-0-48267700-1308658864_thumb.jpgpost-608-0-80360400-1308658870_thumb.jpgpost-608-0-27840700-1308658884_thumb.jpgpost-608-0-87503100-1308658902_thumb.jpgpost-608-0-42501300-1308658960_thumb.jpgpost-608-0-88487900-1308658967_thumb.jpg

 

Кепки были на проекте у меня серых оттенков,post-608-0-92434200-1308659189_thumb.jpg а не голубая кепка с некачественной прострочкой логотипа!!!post-608-0-36246900-1308659633_thumb.jpgpost-608-0-96814900-1308659636_thumb.jpg

 

P.S. - надеюсь меня поймут правильно и уделят внимание тому, за что взялись! У меня уже было желание самому заняться этим делом (по предложению Вовчика ещё в прошлом году), но мне тупо некогда было и потом раз взялся человек делать, так надо до ума доводить всё (если сейчас вообще этим он занят, а не Антон - Охотник за приключениями). :35:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прое..терял клубное знамя на паджеро трофи...стыдно :blush: ...хочу новое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам на Сахалин бы 3 флага, только пожелание у нас флаг один быстро обтрепался, скорее всего был плохо обметан или материал слабый. край весь измохратился нитки посыпались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен с Диманом.

Изменено пользователем АЛЕКСЕЙ222
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

один большой флаг пожалуйста.

Изменено пользователем БЕЛКА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня уже было желание самому заняться этим делом (по предложению Вовчика ещё в прошлом году), но мне тупо некогда было и потом раз взялся человек делать, так надо до ума доводить всё.
Тогда не было время,сейчас появилось? Вот и займись!

 

ибо если ценник поднялся на порядок майки были по 270р.-350р., а теперь 430 , то и исполнение должно быть соответствующим).
Вот и сделай всем футболки по 250 руб и лучшего качества,все только спасибо тебе скажут. Только запомни прописную истину "дёшево-хорошо не бывает"!

 

Кепки были на проекте у меня серых оттенков, а не голубая кепка с некачественной прострочкой логотипа!!!

Прежде чем такое написать,найди фирму которая тебе сделает лучше и представь это народу,цену не забудь написать. Не одна серьёзная фирма не будет заниматься штучным заказом. А если и сделают не факт что лучше, цена будет "космической".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вовчик, Володя не обиду!Спасибо Огромное за суету с атрибутикой конечно!Просто действительно ,обидно и стыдно за куртку!Сам дизайн не плох,надо только постараться убрать эти косяки.Ты же сам использовал куртку и не уже ли не заметил недостатков?Вот все мои знакомые говорят деликаклуб -деликаклуб,а рукава сделать не могут!Имидж клуба в их глазах падает. :35: Да и мне было стыдно... :cry: Я конечно с рукавами с колхозил в итоге,но это далеко не то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АЛЕКСЕЙ222,

Была сшита одна куртка (образец), представлена на обсуждение общественности. Были высказаны какие-то предложения. После одобрения была изготовлена партия. У всех есть такая возможность сделать лучше. Не знаю,но, наверное, люди у нас такие, не могут они положительно отнестись к начинаниям других. Обгадят обязательно! Это не относится к атрибутике, так во всём.

Я закажу последнюю партию флагов и всё.Эту тему можно удалить. Пока кто-то другой, не захочет чтобы ему ездили по ушам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю,но наверное люди у нас такие,не могут они положительно отнестись к начинания других. Обгадят обязательно!

Скажи кто про тебя такое сказал!

Вовчик, Брат не надо так близко к сердцу!Просто я высказал мнение по улучшению продукции и ВСЁ!Никакой критики в твой адрес НЕТ И думаю НЕ БУДЕТ!

Изменено пользователем АЛЕКСЕЙ222
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АЛЕКСЕЙ222, ты просто почитай эту тему, копни поглубже.

Просто я высказал мнение по улучшению продукции и ВСЁ!
Я нормальный человек и критику тоже воспринимаю нормально. Но как улучшить то, чего уже нет? Я не собираюсь больше ничего делать, может твой совет поможет кому-то другому. У меня два года дома как склад был, слава богу, осталась одна коробочка с футболками. Я уже не говорю о деньгах,которые надо было вложить и которые потом лежали мёртвым грузом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, не видать мне косынки :cry: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...