Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

На данный момент:

 

флаг 105х70(500 руб) -

3шт.Юра(2),Lis

 

флаг 105х70 двухсторонний(1000 руб)-

2(4) шт.Охотники за приключениями ,Московского клуба(общий)

 

флажок20х30(110 руб)-13шт.(NETRON(2),Graf,Paul,Юра(5),Серый Кардинал,Игорь-41(3))

 

флажок 20х30 двухсторонний (220 руб)-

16(32) шт.(Sovest4x4,Охотники за приключениями,Igorrr,Вовчик(2),YuraonDelica,Roxer,KVA,shamray,Craig,Lis,krik117,

SER

J(2),sergeyкovsh

ov,Air)

 

футболки 145 руб.(с логотипом на спине)-

4 шт.(Игорь-41(2))

 

футболки 186 руб.(с логотипом на спине и груди)-

23 шт.(Sovest4x4,YuraonDelica,Серый Кардинал(2),Вовчик(2),Охотники за приключениями,SERJ(4),Igorrr(2),Craig,Roxer(2),KVA(2),Graf,Almor,Тихо

ход(2),Air(2))

 

женские футболки (286 руб.)размер: S 44-46-2 шт.(Вовчик,shamray)

 

детские футболки (203 руб.) размеры: S, M, L-0 шт.

 

бейсболки 100 руб.-

9 шт.(Тихоход,SERJ(2)Craig(3),Graf)

 

бейсболки 125 руб.-

23 шт.(Серый Кардинал(2),Юра,YuraonDelica,Игорь-41,shamray,Igorrr(2),polkan(2),KVA,Lis(2),Вовчик(3),Sovest4x4(2),Эндрю 177(2),Roxer(2),Air(2))

 

размеры:

 

52-54-9 шт.(Серый Кардинал(2)SERJ(2)Roxer(2),Вовчик,Sovest4x4,Graf)

50-52-4 шт.(shamray,polkan,Almor,KVA)

48-50-4 шт.(YuraonDelica,Тихоход,Вовчик,polkan)

46-48-10 шт.(shamray,Игорь-41(2),Охотники за приключениями(2),Igorrr(2),Craig,SERJ(2),Тихоход )

S 44-46-3 шт.(Вовчик,shamrayОхотники за приключениями)

детские размеры-1 шт.(Охотники за приключениями)

Ребята,проверьте свои размеры! Тех кого нет,уточните размеры!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чего делать ежели я тоже футболку хочу????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чего делать ежели я тоже футболку хочу????

Пишешь что хочешь и их количество. В личку тебе приходит счет, куда перевести деньги за заказ + доставка. Если еще не поздно конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На базе свей типографии освоил один из способов нанесения лого на материю с перспективой дальнейшего изготовления из неё флага. Также можно наносить изображение на майки, футболки, кепки и т.п.

Нашёл специальную трансферную бумагу для печати на цифровой печатной машине. Изображение наносится в зеркальном отображении. Затем под действием температуры и давления (специальный пресс или попросту утюг) изображение переносится на материю, пластик, металл или фарфор.

Стоимость одного листа трансферной бумаги формата А4 состовляет 150 тенге (1,2 $)

Себестоимость цветного отпечатка формата А4 на лазерном цифровом принтере состовляет 40-50 тенге (0,4 $)

Плюс стоимость куска материи или изделия (футболка, кепка и т.п.)

Примерно себестоимость флага 250 тенге ( 2 $). Если не ошибаюсь - 50 рублей. (без флагштока)

Приемушество перед шелкографией:

1. Печать в полный цвет

2. Срок нанесения - 3 минуты!

 

Собственно у нас в Алма-Ате уже есть готовый клубный флаг!!! :rolleyes:

Вот он

ЗДЕСЬ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, РЕГИОНАЛЬЩИКИ

Roxer

shamray,

Игорь-41

polkan

KVA,

Lis

Sovest4x4

Юра

NETRON

 

Напишите Вовчику в личку кто сколько денег отправил за заказы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, РЕГИОНАЛЬЩИКИ

Roxer

shamray,

Игорь-41

polkan

KVA,

Lis

Sovest4x4

Юра

NETRON

 

Напишите Вовчику в личку кто сколько денег отправил за заказы!

Да давно уже отправил. Еще во вторник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охотник, привет. Скажи, ещё не поздно сделать заказ? А то я с этой работой выпал из процесса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cтесняюсь спросить, я опоздал?Если да,то когда следущий раз.

С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да давно уже отправил. Еще во вторник.

От тебя я получил 900 руб-правильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята вот придумал такую фигню, что б каждый мог сам поправить если что не так. Заходите на почту в рамблере логин SрасеGеar пароль delikа там лежит xl евский фаил где вы все вписаны и ваши ссумы на оплату заходите открываете и редактируете если что не так старый из почты удаляете и выкладываете отредактированный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<B>Ребята, <U>РЕГИОНАЛЬЩИКИ

Roxer

shamray,

Игорь-41

polkan

KVA,

Lis

Sovest4x4

Юра

NETRON

 

Напишите Вовчику в личку кто сколько денег отправил за заказы!

 

Вроде Вовчику все отписал в личку. Если что не понятно, могу повториться. Хотелось бы узнать, дошлепали мое денежки или еще нет. А то небольшая проблема вышла с отправкой с Бербанка, но вроде все решилось положительно и денежки уплыли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, РЕГИОНАЛЬЩИКИ

Roxer

shamray,

Игорь-41

polkan

KVA,

Lis

Sovest4x4

Юра

NETRON

 

Напишите Вовчику в личку кто сколько денег отправил за заказы!

Все уточнил.Деньги получил от: sovest 4х4-800, Игорь-41-900, samray-900, Lis-1050, kva-1000, Серый Кардинал-плачу Я. От остальных ничего небыло. Если деньги не придут до оформления заказа,можно будет открыть новый там много всяких приибамбасов и ещё будем заказывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в пролете, тута меня кинули крупно, так что меня вычеркивайте, раньше ответить не мог, бегал по кидалову

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно у нас в Алма-Ате уже есть готовый клубный флаг!!! :rolleyes:

Вот он

ЗДЕСЬ

БМП а как на счет стирки - ни чего не изменится ? На чехлы для подголовников можно присобачить? (синтетика)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БМП а как на счет стирки - ни чего не изменится ? На чехлы для подголовников можно присобачить? (синтетика)

 

Надо попробовать. Но поидее ляжет. Тока в этом способе нанесения есть один минус - можно наносить только на светлые поверхности. На чёрный материал вообще не ляжет. Вернее ляжет, но ничего видно не будет. Тут работает принцип, что к цветам которые наносят примешивается цвет материи. В идеале вся полиграфия настроена на то, что поверхность на которую наносят изображение будет белого цвета. В этом случае цвета не искажаются. Если, к примеру, наносить на голубую поверхность, то красный цвет станет бардовым, жёлтый - зелёным и т.д. Тут надо знать теорию цвета (какой цвет получается при смешивании других цветов). При смешивании всех цветов в процентовке 100 % получается абсолютно чёрный цвет. При смешивании любого цвета с чёрным, получается всё-равно чёрный цвет. В шелкографии, для того чтобы нанести изображение на чёрную майку, под все краски сначала делают белую подложку, а уже потом наносят нужные цвета. К сожалению не один принтер не печатает белой краской и в полиграфии нет возможности сделать белую подложку. Всё предназначалось для печати на белой бумаге!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Файл Вовчика!

 

Пришлось зазиповать! Так не вешался!

Делика.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Файл Вовчика!

 

Пришлось зазиповать! Так не вешался!

Спасибо Кардинал! Ребята,посмотрите первый и второй лист,проверьте свои размеры и цены(сумму)! Все кто был на московских встречах,знают мой телефон,звоните говорите если заметите косяки! Кто не знает 8-903-111-000-5

Ребята из регионов,пишите в личку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята! Всё ,что я смог я сделал! Я по "сто" раз узнавал кому какие размеры и т.д. Последний вариант ,то ,что выложил Серый Кардинал,если что не так,звоните! Всё это будет озвученно заказчику в понедельник!!! Сегодня к сожелению не получилось! Некоторым это наруку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю,что всех всё устраивает! Претензии по кол-ву и размерам приниматься не будут! Те кто выделен красным,остануться без заказа,так как ни у кого нет возможности внести за них деньги. Я и так помогаю двум региональным друзьям!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал я файл этот, посмотрел, а там на мне нет ничего :(

Заказывал, заказывал, понимаешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал я файл этот, посмотрел, а там на мне нет ничего :(

Заказывал, заказывал, понимаешь...

Извини,посмотри первый лист! Ты там есть!И как договаривались,я готов к кратковременному кредиту!Тебе флажок,две или одну футболку (52-54) по 186 ? Две кепки по125. Всё правильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас вот такой получился. : post-967-1201496374_thumb.jpg

А размер у вас какой? И желательно,было бы поярче! ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...