Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Вовчик, Ладна подождём исчо немного....

А после поставим на счетчик :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну всё,наконец нашёл время для отправки! Я поле школы столько не писал,сколько надо заполнить бланков!

На почте мне не стали говорить,сколько стоит каждая отправка,сказали примерно орентируйтись на 200 руб.

Поэтому ,я вложил в посылки тем у кого сумма позволяла сразу сдачу,поэтому выкладываю у кого сколько вышло. У некоторых плюс у некоторых минус.

 

LIS остаток 100 руб-(3+22+122,7)=-47,7 руб.

KVA остаток 364 руб-(3+22+130,7)= 8,3 руб. (200 в посылке)

Серый Кардинал остаток 424 руб-(3+22+182)=17 руб.( 200 в посылке)

Sovest 4x4 остаток 222 руб-(3+22+122,7)= 19,3 руб. ( 50 в посылке)

Игорь-41 остаток 250 руб-(3+22+150,5)=74,5 руб.

ROXER остаток 372 руб-(3+22+126,2)= 20.8 руб. (200 в посылке)

Samray остаток 164 руб-(3+22+190.9)=-51,9 руб.

 

3 руб.- целкофановый пакет

22 руб.-коробка "Почта России"

третье число в скобках сумма отправки. Кому ныжны сканы квитанций,кидайте своё мыло отправлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вовчик, ЖДЁМ! ЖДЁМ! ЖДЁМ!

 

Скока интересно будет идти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вовчик, ЖДЁМ! ЖДЁМ! ЖДЁМ!

 

Скока интересно будет идти

Костя,тебе точно долго,кто обещал прислать индекс и так его не прислал? Пришлось писать индекс Иркутского главпочтамта! И Игоря-41,тоже это касаеться! А вообще, можно отслеживать свою посылку на сайте "Почты Росссии".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костя,тебе точно долго,кто обещал прислать индекс и так его не прислал? Пришлось писать индекс Иркутского главпочтамта! И Игоря-41,тоже это касаеться! А вообще, можно отслеживать свою посылку на сайте "Почты Росссии".

Приношу извинения !!! :o А я, такой весь в полной уверенности , что отправил № индекса........И знать не знаю, и ведать не ведаю, что доставляю столько трудностей!! :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вовчик, Здарова приехали!!! Как это не прислал??? я те писылал индекс ???????? Ты точно мне отправил?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приношу извинения !!! :o А я, такой весь в полной уверенности , что отправил № индекса........И знать не знаю, и ведать не ведаю, что доставляю столько трудностей!! :wacko:

Да всё нормально, не переживай! У тебе самый большой остаток денег. Как тебе их переслать?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да всё нормально, не переживай! У тебе самый большой остаток денег. Как тебе их переслать?!

Как тебе удобней :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вочик, я что должен тебе 47,70? Если да, то скинь в личку номер соты, я тебе их на счет брошу. Хотелось бы и скан квитанции на мыло liscd@mail.ru. Кстати Эндрю 177 для меня тебе наклейки передал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вочик, я что должен тебе 47,70? Если да, то скинь в личку номер соты, я тебе их на счет брошу. Хотелось бы и скан квитанции на мыло liscd@mail.ru. Кстати Эндрю 177 для меня тебе наклейки передал?

Хорошо,мой номер не секрет,я его уже столько раз здесь выкладывал, но деньги брось на этот номер. +7 916 369 81 93. Скан завтра отправлю,наклейки мне не передавали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо,мой номер не секрет,я его уже столько раз здесь выкладывал, но деньги брось на этот номер. +7 916 369 81 93. Скан завтра отправлю,наклейки мне не передавали.

 

Компания какая? Черт, с Эндрю разговаривали, что мол он тебе на предыдущей вашей сходке передать должен был, чтобы ты одной посылкой отправил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Компания какая? Черт, с Эндрю разговаривали, что мол он тебе на предыдущей вашей сходке передать должен был, чтобы ты одной посылкой отправил.

Ну видать забыл,Эндрю! Ты наверное имел ввиду оператор? МТС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну всё,наконец нашёл время для отправки! Я поле школы столько не писал,сколько надо заполнить бланков!

 

Игорь-41 остаток 250 руб-(3+22+150,5)=74,5 руб.

 

Shamray остаток 164 руб-(3+22+190.9)=-51,9 руб.

Вовчик не высылай Игорь-41 деньги!Я ему отдам за тебя так-как я должен

тебе! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вовчик не высылай Игорь-41 деньги!Я ему отдам за тебя так-как я должен тебе! B)

ОК. Договарились!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вочик, я что должен тебе 47,70? Если да, то скинь в личку номер соты, я тебе их на счет брошу. Хотелось бы и скан квитанции на мыло liscd@mail.ru. Кстати Эндрю 177 для меня тебе наклейки передал?

 

Эндрю закрутился и забыл, если сегодня почта работает - отправлю сегодня посылку, не обижайся, плз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эндрю закрутился и забыл, если сегодня почта работает - отправлю сегодня посылку, не обижайся, плз.

 

Какие обиды могут быть? Все мы люди занятые и бывает, что чтонибудь и выскакивает из головы. Так-что жду посылочку рано или поздно, но лучше конечно раньше :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется дело пахнет керосином. Но флаги то вроде нормальные вышли? Посмотрим что придет. Если не ахти что, буду у себя искать... :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне что дадут , то и одену ! :-) Вовчик мне лично обещал когда нибудь отдать ! :P Я благодарен Вовчику уже за то , что он взял на себя этот неблагодарный труд ( я убеждался в этом неоднократно ) - тратить своё личное время и нервы.. B) А нынче время и нервы ой как дорого стоят... :blink:

С уважением.

 

P.S Блин ! Опять не повезло ! Не успел я вякнуть .. Roxer опередил. :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята,всем кому не понравяться футболки,я готов оплатить компенсацию,высылайте назад! Нет,признавать свои ошибки мне не тяжело! Буду расхлёбывать результаты! По стечению обстаятельств нам просто,видимо не повезло,попался молодой сотрудник который не вник во все тонкости!

Всем кто меня понял и поддержал,спасибо! Я просто хотел,что б мы выглядели солидным клубом,типа паджериков,нисанов и т.д.!

Просто в следующий раз,это будет делаться на узкий круг людей,которые понимают как тяжело всё это реализовать в Москве!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята,всем кому не понравяться футболки,я готов оплатить компенсацию,высылайте назад!

 

"Ямщик не гони!" С .

 

Ты поругайся туда сходи если время есть...Мол так и так вы накосячили давайте чонить делайте на халяву в знак компенсации( раз уж оне солидная фирма). Значки там , брелоки , зажигалки.. да хрен что угодно!

 

Пущай за косяк за свой отрабатывают.........

 

А майки и кепки ( если уж шибко рыжие) всяко разно не пропадут! есть ведь масса знакомых и без делик. Им подарок будет самый раз! ( ну тоесть оттенок пофиг :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие обиды могут быть? Все мы люди занятые и бывает, что чтонибудь и выскакивает из головы. Так-что жду посылочку рано или поздно, но лучше конечно раньше :rolleyes:

 

Отправила сегодня первым классом, квитанции кину на мыло, жди посылку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вовчик, майки и кепки отличные, Эндрю уехал в такой майке на Эльбрус и очень доволен. Я думаю, тебе не стоит больше ишачить на полстраны, а потом выслушивать.... Есть, я думаю, у тебя более благодарная аудитория...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати ребята из РЕГИОНОВ. Я выложил фотографии готовой продукции через несколько дней после того как они были готовы, на фотке видно что отпечаток получился не желтый, а рыжий, так какого хрена вы все молчали и торопили Вовчика отправить вам "НЕ правильные" футболки. Сказали бы, Вовчик нам не нравятся такие цвета, высылай деньги назад или сделай нам нормальные цвета на футболках. А вы вначале торопить его, а потом когда получили посылки стали выкабениваться, это не то и не так. Те кто хочет печатать у себя в городе не забывайте что цена складывается в основном из количества, а у нас его было столько что мы смогли опуститься до оптовой (3-й) цены. Так что вы заказывая в своем городе 2-5 шт заплатите заведомо больше, чем мы. А мы в свою очередь следующий заказ для Москвичей на футболки, банданы, пепельницы, ручки, зажигалки и т.д. т.п. будем размещать в тойже фирме, просто будем общаться с более квалифицированным менеджером. И Забирать готовую продукцию в СВОБОДНОЕ от работы время (Вовчик это делал перед работой и торопился). Так что всем флаг в руки с печатью футболок и бейсболок в своем городе.

 

ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДУЖНО !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если хочешь указать на ошибки, то сначала похвали, мерзавец!(с) :rolleyes:

Да ребята, давайте не будем нервничать и ругаться.

Лично я еще раз закажу через вас футболку и кепку. Если они все же будут желтые. И вы еще раз рискнете принимать региональные заказы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...