Перейти к содержанию

Европейский Space gear и superselect


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

 

Интересует, какая раздадка (superselect или нет) стоит на леворульных space gear 4wd с двигателем 2.4 (4wd) от 2000 года с коробкой механической? Кто-нибудь в курсе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько знаю, суперселекта на леворульных отродясь не бывало - только парт-тайм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько знаю, суперселекта на леворульных отродясь не бывало - только парт-тайм.

Ты,правильно знаешь-ПАРТ-ТАЙМ. У меня такая стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мало того, что суперселкта не бывает, так и вообще полноприводных Делик найти трудно. Когда начинал искать Делику смотрел и немецкие сайты, ни одной не нашел 4ВД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мало того, что суперселкта не бывает, так и вообще полноприводных Делик найти трудно. Когда начинал искать Делику смотрел и немецкие сайты, ни одной не нашел 4ВД.

Ну почему сразу так? Вот на www.auto.ru они присутствуют. Обзываются только просто space gear.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь полноприводные спейс гиры официально продавались в России! (года до 2002-2003, это точно). Надо тут искать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь полноприводные спейс гиры официально продавались в России! (года до 2002-2003, это точно). Надо тут искать.

Да,продавались в Рольфе,моя тут была куплена. И пять лет там обслуживалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему сразу так?

Ну может и в самом деле несколько категорично. Но повторюсь, когда шарил по германским сайтам несколько дней, то ни одной вообще полноприводной там не было. В теории то может и есть, а вот в жизни фиг найдешь. Да и стоит ли искать упираться? Только что левый руль. Но комплексации все равно не столь богатые, как японские. Да и на себе только что испытал что адаптация к правому рулю происходит незаметно, я дольше к габаритам машины привыкал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну может и в самом деле несколько категорично. Но повторюсь, когда шарил по германским сайтам несколько дней, то ни одной вообще полноприводной там не было. В теории то может и есть, а вот в жизни фиг найдешь. Да и стоит ли искать упираться? Только что левый руль. Но комплексации все равно не столь богатые, как японские. Да и на себе только что испытал что адаптация к правому рулю происходит незаметно, я дольше к габаритам машины привыкал.

Что есть то есть. Найти полноприводную европейку, что кирпич, что буханку намного сложнее. И комплектация на них беднее. Я себе поменял японку на европейку только по одной причине - вторая сдвижная пассажирская дверь. Хотя если доросту до буханки - возьму буханку. Часто моя работа происходит вдоль обочин дорог. А они довольно узкие. И вытаскивать оборудование через левую дверь как то было не очень безопасно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sovest4x4, ну можно же грузовой вариант найти, там двери с обоих сторон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sovest4x4, ну можно же грузовой вариант найти, там двери с обоих сторон.

А людей как возить? Мне их тоже часто приходится перевозить. А если буханку, то есть вариант. Если не ошибаюсь обзывается Cargo. Там как раз две боковые сдвижные двери. И это уже где то на форуме обсуждалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если буханку, то есть вариант. Если не ошибаюсь обзывается Cargo

Её я и имел ввиду, но сидений там уже таких комфортных не будет просто лавочка с со спинкой. Скорее всего не будет и суперселекта, и движок 4D56.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Её я и имел ввиду, но сидений там уже таких комфортных не будет просто лавочка с со спинкой. Скорее всего не будет и суперселекта, и движок 4D56.

Ну салон можно и модернизировать. А насчет всего остального нужно еще подумать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Всем привет!

В Европе делики 4 вд -ЕСТЬ! И на автосайтах есть! Ищите: delica, L400, space gear, cargo - найдете!

Було б у меня на 2ооо ихних денег больше - купил бы 4вд.

Взял 2 вд с дверями по обоим сторонам. Комплектация эт да - хромает. Мне ништяк, но 2вд это минус!

И в связи со сказанным. Ктонть 2 вд модернизировал до 4 вд? Или скажите куда глядеть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему дешевле 4вд купить чем 2вд до 4 модернизировать, тем более столько подводных камней всплывёт:/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, не надо самурайствовать! :) Лучше подкопи немного и купи 4WD!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуть мене 2 лет назад на сайте бывал МАКС 73 . Так вот у него была праворукая булка с двумя дверями , неподвижной лавкой и двигателем бензиновым 3 литра. Разумеется при суперселекте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

праворукая булка с двумя дверями , неподвижной лавкой и двигателем бензиновым 3 литра. Разумеется при суперселекте.

Ну там не лавка, там нормальный диван с откидным 3-м местом, как в шамониксах - только не поворачивается. У нас в городе тоже такие есть машины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Мало того, что суперселкта не бывает, так и вообще полноприводных Делик найти трудно. Когда начинал искать Делику смотрел и немецкие сайты, ни одной не нашел 4ВД.

 

 

Не там искал. Смотри суда mobile.de

Я на этом сайте около 3-х лет - есть постоянно, недавно даже праворукая была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не там искал. Смотри суда mobile.de

Я на этом сайте около 3-х лет - есть постоянно, недавно даже праворукая была.

 

Ещё лучше сайт: Автоскаут24 (это не реклама!!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё лучше сайт: Автоскаут24 (это не реклама!!!)

 

На http://www.autoscout24.de тоже бываю, он намного беднее, по крайней мере space gear 4x4 там бывают крайне редко, да и поисковик на mobile.de покруче - при наборе тут же показывает к-во запрашиваемого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...