Перейти к содержанию

5-ая покатушка для Сахалинцев


Рекомендуемые сообщения

Господа Сахалинцы. Есть предложение 8-го февраля прокатиться в Даги, на горячие источники. Почему 8-го? Закончаться крещенские морозы, не начнуться февральские метели (хоть на Сахалине никто от этого не застрахован), ну и что бы дела не сильно страдали-уезжаем в пятницу утром и во вторник будем дома. Цель поездки-прокатиться хотя и далеко (750 км в одну сторону), покупаться в источниках, по пути будут попадаться всякие рыбацкие озёра и реки-ну и порыбачим немного. КТО ЕДЕТ?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не тратьте зря время.Зимой ничего примичательного там нет,если ехать,то только летом.Правда летом дорога по хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет Даг пока думаем а вот встретиться и порыбачить в Поронайском районе за всеми руками и ногами сегодня только мотался на рыбалку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока предварительное согласие на Даги получено от 4 участников форума- 3 делики и 1 поджерик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не тратьте зря время.Зимой ничего примичательного там нет,если ехать,то только летом.Правда летом дорога по хуже.

Если мы поедем летом то там походу и останемся, всякие рыбалки, охоты и всё такое. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо определится с целью поездки если бес цельно ехать то не очень то интересна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо определится с целью поездки если бес цельно ехать то не очень то интересна.

 

Ну хотябы прокатится, покупатся в источниках, попить пива, по возможности порыбачить. А рыбалка на севере знатная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хотябы прокатится, покупатся в источниках, попить пива, по возможности порыбачить. А рыбалка на севере знатная.

И я, и я, и я-того же мнения :blink:

Кто хочет ехать ищут возможности а кто нет- тот отмазки!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хотябы прокатится, покупатся в источниках, попить пива, по возможности порыбачить. А рыбалка на севере знатная.

 

По поводу прокатиться понятно,вопросов нет.Новые места и смена обстановки они всегда итересны.Что касается покупаться в источниках,то на самом деле холодно.У нас днем за 20.Поэтому пиво пить не очень хочется.Что касается рыбалки ничего сказать не могу,так как этим видом спорта не интересуюсь.Поэтому никого не отговариваую,а просто высказываю своё мнение.

Хотя мне доскакать всего 200км.А для "бешенного зайца 100км. не круг".Так что если собиретесь сообщите конкретное число и не плохо было бы чей нибудь номер сотового,чтоб можно было вас там найти.

Да кстати,последняя заправка в Ногликах,на горячих заправки нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу прокатиться понятно,вопросов нет.Новые места и смена обстановки они всегда итересны.Что касается покупаться в источниках,то на самом деле холодно.У нас днем за 20.Поэтому пиво пить не очень хочется.Что касается рыбалки ничего сказать не могу,так как этим видом спорта не интересуюсь.Поэтому никого не отговариваую,а просто высказываю своё мнение.

Хотя мне доскакать всего 200км.А для "бешенного зайца 100км. не круг".Так что если собиретесь сообщите конкретное число и не плохо было бы чей нибудь номер сотового,чтоб можно было вас там найти.

Да кстати,последняя заправка в Ногликах,на горячих заправки нет.

Выезжаем 8-го февраля. Попробуем за сутки дойти до ноглик или сразу до источников, там переночевать, пивка и .... там посмотрим. Едем точно, только одно НО-если метель не начнётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выезжаем 8-го февраля. Попробуем за сутки дойти до ноглик или сразу до источников, там переночевать, пивка и .... там посмотрим. Мой телефон +79147558911. Едем точно, только одно НО-если метель не начнётся.

 

До Ноглик по нормальному не спеша вы дойдете часов за 10.Ночевать вы где собираетесь,в машинах?По поводу ночлега на горячих информацией не владею,так как всегда бывал,только проездом,ночевать не доводилось.Поэтому и говорю, летом оно есть летом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До Ноглик по нормальному не спеша вы дойдете часов за 10.Ночевать вы где собираетесь,в машинах?По поводу ночлега на горячих информацией не владею,так как всегда бывал,только проездом,ночевать не доводилось.Поэтому и говорю, летом оно есть летом.

У verlonа есть телефон горячих источников-позвоним и закажем гостиницу. В машинах прохладненько будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У verlonа есть телефон горячих источников-позвоним и закажем гостиницу. В машинах прохладненько будет.

 

Я несколько раз ночевал на "горячих", там типа санатория.Только обстоновочка так себе. Номера как палаты в больнице. Была столовая и душевые где-то в подвале. Может щас ремонт сделали, не знаю.

А в морозы я в источниках купался вполне нормально. Интересней чем летом, по крайней мере грязь вся под снегом. Более цивильно смотрится.

Ещё там а территории раньше шашлычка с пивом была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как прибудите на Горячие отзвонитесь,нам до вас 2.5 часа ходу,подскочим.

т.8-914-769-70-66

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати кто то говорил про рыбалку могу организовать и проводить до рыбных мест в окрестностях Поронайска. На счет поехать самому то не знаю не буду оправдываться (эт косается Юры) но меня работа просто душит и врядли смогу поехать хотя очень хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, в Провоняйске нет желания рыбачить. Мы лучше где нибудь на Лангерях посидим с удочкой или на источниках пивка попьём с мужиками с Охи и с Ноглик-когда ещё встретимся??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, в Провоняйске нет желания рыбачить. Мы лучше где нибудь на Лангерях посидим с удочкой или на источниках пивка попьём с мужиками с Охи и с Ноглик-когда ещё встретимся??????

 

Ну на нет и суда нет как говорится насильно мил не будеш!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на нет и суда нет как говорится насильно мил не будеш!

Жека, милость или нет тут не при чём. Просто если едем в такую даль то там есть места намного поинтереснее. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и пошла приятная суета перед поездкой. Через телефон данный нам мужиками с Охи сегодня заказали ночлег в Горячих ключах. Так что прокатимся я думаю не без интереса. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера к вечеру они добрались до Горячих ключей, а сегодня уже с Охи позвонили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Охе отметились.В 19:40 пошли назад на Горячие ключи

post-502-1202638760_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот мы и дома!!! Отмахали 1948 км по новигатору. Завтра скину краткий отчёт и немного фоток-сегодня не могу, всё отваливается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...