Перейти к содержанию

5-ая покатушка для Сахалинцев


Рекомендуемые сообщения

Как таковой деликовки не вышло но прокатиться мы всё же прокатились и далековато. Первое, что хочеться сказать-это огромное спасибо Сергею и сыну за всестороннюю поддержку нас в нашей поездке, теперь точно знаю-в г. Оху можно рвануть без боязни. Ну дорога далась относительно легко, без особых потерь. До Поронайска и где то за него километров 130 составляла набор выбоин и камней, ограничение скорости в 50 км выгледело как издевательство. Ну об этом говорит то, что у меня на авто поотлетали от вибрации балансировочные грузики с колёс а у Олега на куллере отвалилось крепление которое крепилось на точечную сварку. Перед Тымовском начал появляться снег на дороге и скорость передвижения возросла. Расход топлива в среднем составил 15 литров на 100 км. Машины на грунтовке стояли хорошо, выручали усиленные газомасленные аморты. Омрачило поездку поломка у Олега-разобралась на ходу нижняя шаровая опора. Эту опору ставил ещё я год назад, фирмы-555. Перед поездкой машины прошли осмотр и никакого люфта или чего то подобного в шаровых небыло замечено. (ещё один + в сторону оригиналов). Добрались до Охи, там нас встретил Сергей с сыном. Немного о городе. Весь город в ограничении в 30 км в час. Улицы не очищены, снег просто укатан. По словам местных жителей тотальный контроль за ремнями безопастности местных ГАИ соседствует с большим угоном автотранспорта и малым возвращением транспорта хозяевам. Весь город в нефтекачалках-их кажеться 2002 штуки. Что ещё удивило, что у местных путь измеряеться не в киллометрах а часами-спрашиваем далеко ли до какого то пункта, отвечают -да 3 часа, или 2 часа пути. Ну погодка выдалась на время поездки хорошая только в день уезда начало задувать-вовремя мы уехали, проехать бы проехали но вымотались намного бы больше. После Ноглик заехали на рыбалку но там уже 3 дня были какие то двойные воды и клёва особого небыло. Были и на ночной рыбалке-когда между двух лунок в третью опускают фару и ловят корюшку.

post-1242-1202899646_thumb.jpg post-1242-1202899774_thumb.jpg

post-1242-1202900242_thumb.jpg post-1242-1202900908_thumb.jpg

post-1242-1202901106_thumb.jpg post-1242-1202901348_thumb.jpg

post-1242-1202901497_thumb.jpg post-73-1202903016_thumb.jpg

post-73-1202903040_thumb.jpg post-73-1202903073_thumb.jpg

post-73-1202903099_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небольшая добавочка. В общении с людьми не связанными с Деликами слышался вопрос-и почему Вам делики нравяться??? В последний год на север Сахалина гонят много Делик а Хайсы что то не очень покупаються. Это не наши слова а слова человека который катаеться на Сафаре и вообще нейтральная сторона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моодцы ребята! канить тоже составлю вам компанию!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Как подготовлю машину, тоже хочу куданить рвануть. В компанию новичков принимате?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да принимаем. Вот только как до прогулки дело доходит куда то Вы все деваетесь :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра, а куда и когда прогулка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После охоты на Крильон поедем? А так, что бы косточки размять вон к аэропорту-там и дорожек полно и мест симпатишных, вот сижу опять туманки сушу :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра, ну если ты туманку сушишь, то мне что тогда? торпеду сушить? Я планирую лифтануться на 2" ближе к началу июня. резину 30-ю BFG MT поставил ужо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра, поздно. Поторопился я с резиной, однако.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...