Перейти к содержанию

Евро булку на раму


Вол55

Рекомендуемые сообщения

Здр. Уважаемые форумчане, хочу из моно привода сделать полный. А то дизельных и выдовых с высокой крышей не встречал. Вот и подумываю свою евро булку поставить на раму, только ни знаю на какую. Паджеро или теранно ? может кто что знает. не судите строго я у вас новичок :unsure: . Если где тема есть дайте ссылкую спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитай как я ставил раму, но не на булку а на кирпича. Хотя разница не большая. Главное суть дела. http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?/topic/26075-delika-na-rame-ot-surfa/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да спасибо, именно из за вас я и подумал об этом. Вчера читал до двух ночи а потом не мог уснуть до 5 утра :24:


Вот думаю что лучшею. Ниссановский дт27т или 4м40 мицубовский?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да спасибо, именно из за вас я и подумал об этом. Вчера читал до двух ночи а потом не мог уснуть до 5 утра :24:

Вот думаю что лучшею. Ниссановский дт27т или 4м40 мицубовский?

Ниссановский лучше, но только не Тд27, а QD- 32.  http://mikrob.ru/viewtopic.php?t=77702

Изменено пользователем михалыч алт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто подумываю терано перевертыша взять, ну и потроха соответственно. Ну а ВЫ просто Титан в своей работе :rock:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже брал перевернутый Сурф. И с него все поставил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то дизельных и выдовых с высокой крышей не встречал

???? Вы о чем? Полно таких машин. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Боцман251, высокая крыша, полный привод и левый руль? Правда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Shadow from Omsk, Ни слова не увидел про левый руль. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Боцман251, перечитай первое сообщение. У ТС ЛЕВЫЙ руль, МОНОПРИВОД. Руль менять он не хочет, а хотел полный привод и высокую крышу. У леворучек таких не было. Вот и думает, посадить свою леворукую на раму от полного привода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Shadow from Omsk, Перечитал ............ хоть убей не вижу слова ЛЕВЫЙ ! То что монопривод это я понял и то что человек хочет сделать я так же понял. Я ведь не обязан знать ВСЕ варианты комплектаций Делик .

Только сейчас понял, ЕВРО БУЛКУ-читай ЛЕВЫЙ.  Ну бывает ))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Боцман251, учу читать, недорого:

 

 

Вот и подумываю свою евро булку поставить на раму

 

 

:)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, интересно, послежу за темкой, только есть одна заковырочка, в том что скорее всего эта машинка останется у Вас до конца, тобишь продать её уже вряд ли получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Саша2,ну почему? Прелесть рамы на то и нужна - раму отстегнул и пристегнул обратно родную ходовку - регистрируй. Потом можно обратно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это слишком накладно и долго. Переставлять и снимать раму для регистрации. Тут нужно определиться. Нужна машина для себя и на долго или делать для продажи. :28::33:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@михалыч алт, ага, сделать машину и получить "вечный" учет. Зачем закапывать деньги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тут каждому свое. Значит нужно делать так, что-бы потом можно было продать. Я например делал для себя. И продавать не собираюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если автор хочет евробулку 4х4, проще взять готового японца и перенести руль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руль перенести не проблема. А вот потом эта машина станет точно на вечном учете. Было у меня такое, проходили. Пришлось машину отдать в разбор, а не продать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...