Перейти к содержанию

Очередная Московская, или поход в Старицу


Craig

Во сколько народ готов стартовать от МКАД?  

11 проголосовавших

  1. 1. Сбор на Лукойле в 6-ти км от МКАД

    • В 7.45
      2
    • В 8.45
      9
    • посплю до обеда, все-равно в грязи до ночи сидеть :)
      0


Рекомендуемые сообщения

Народ, берите старье - чучело мы не купили :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 173
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

у меня 2 взр БЕЗ ребенка

+ вроде собрался mamayka

Да,mamayka едит но один,а не как в списке 2 взр.+ 2 реб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак вот список экипажей:

 

1. Craig - 2 взр..

2. Вовчик - 1 взр.

3. Эндрю177 - 2 взр. + 1 реб.

4. Самоделкин - 1 взр.

5. Охотники за приключениями - 2 взр

6. SERJ - 2 взр.

7. vmax - 2 взр.

8. sergeykovshov 2 взр.+1реб.

9. mamayka - 1 взр.

10. Camel_cop - 1-2 взр.

11. Pajero - 3 взр.

 

Встречаемся завтра в 8.45 в 6 км от МКАД по Рижскому шоссе на АЗС "Лукойл".

Старт в 9.00

 

Опаздывающие, догоняют колонну по мере её движения.

Очень обидно, но я в этот раз не с вами. Неудано лифтанулся, точнее недолифтанулся. Машина поднялась но развал не вышел, и самое главное аморты на отбой короткие. Поставил гайки под крепление чтоб увеличить ход, но толку мало. Так что прошу прошения , но я не поеду. Поездка должна приносить удовольствие, а нервничать после каждого пробоя подвески.... Все расходы которые понесли на меня, я возмещу в общак. Еще раз изиняюсь , я с вами душой и мыслями, в следущий раз постараюсь не подводить. Удачной вам поездки, чтоб без поломок и происшествий, всех девчонок поздравляю с прекрасным праздником!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень обидно, но я в этот раз не с вами. Неудано лифтанулся, точнее недолифтанулся. Машина поднялась но развал не вышел, и самое главное аморты на отбой короткие. Поставил гайки под крепление чтоб увеличить ход, но толку мало. Так что прошу прошения , но я не поеду. Поездка должна приносить удовольствие, а нервничать после каждого пробоя подвески.... Все расходы которые понесли на меня, я возмещу в общак. Еще раз изиняюсь , я с вами душой и мыслями, в следущий раз постараюсь не подводить. Удачной вам поездки, чтоб без поломок и происшествий, всех девчонок поздравляю с прекрасным праздником!!!

Да уж,к сожелению ряды наши,рядеют! Посмотрим,сколько нас соберються через два час на Риги!!! Серый,что не мог подождать и лифтануться после Старицы!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж,к сожелению ряды наши,рядеют! Посмотрим,сколько нас соберються через два час на Риги!!! Серый,что не мог подождать и лифтануться после Старицы!?

так мы с Антоном планировали обойтись проставками под шаровую, а вышло так что только я 2 дня провисел на подъемнике. Специально хотели подготовиться к поездке, а вышло видишь как. Обидно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так мы с Антоном планировали обойтись проставками под шаровую, а вышло так что только я 2 дня провисел на подъемнике. Специально хотели подготовиться к поездке, а вышло видишь как. Обидно

Серый,прыгай на хвост! Ещё можно успеть!!! Я думал Ксюхи камеру вручить,Катя ведь не едит,кто снимать будет?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все вернулись? ;)

сорри, что забыл про денежку перед отъездом - напишите в личку, сколько я должен, пересечемся, сразу отдам

покатались приятственно, машинки правда жалко поврежденные...

будет любопытно видео посмотреть ;)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все вернулись? ;)

сорри, что забыл про денежку перед отъездом - напишите в личку, сколько я должен, пересечемся, сразу отдам

покатались приятственно, машинки правда жалко поврежденные...

будет любопытно видео посмотреть ;)))

ФОТО и ВИДЕО в студию !!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Москвичи! ))) Еду в командировку к Вам. Буду 17,18,19 го... может получиться встретиться вечером, пивка попить? ))))

Кому что надо с Алматы... кумыз, баурсаки, тюбитеки... пишите в личку... )))))) Привезу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выложил первые фото

за художественность не ругайте...

Поход в Старицу

Видео1

Видео2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выложил первые фото

за художественность не ругайте...

Поход в Старицу

Видео1

Видео2

Всё это конечно здорово, но я думаю стоит найти альтернативу Photofile ибо лагает там у них всё не по деццки. Много рекламы и разного бреда.. Вариант есть http://imgsrc.ru без лишней рекламы и пафоса. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё это конечно здорово, но я думаю стоит найти альтернативу Photofile ибо лагает там у них всё не по деццки. Много рекламы и разного бреда.. Вариант есть http://imgsrc.ru без лишней рекламы и пафоса. ;)

 

это чуть полегче вариант

Старица Март 2008

 

 

У Craig`а трос лопнул, рассказывать нет смысла - надо было видеть все подоплеку данного действа ;)

А вообще с ним было не страшно забраться в самую задницу, даже как-то немного расслабленно прошло, спасибо, Антон, за спасение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще с ним было не страшно забраться в самую задницу, даже как-то немного расслабленно прошло, спасибо, Антон, за спасение.

 

 

Это точно, просто служба 911, без него не все бы вернулись :), он аж устал спасателем быть, но пострадал больше всех - огромный респект ему за организацию и няньканье :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно стекляшки дело наживное, главное никто не пострадал..отмечу что тросы не рвались в этот раз, народ подготовился значительно лучше..просто имело место нарушение техники безопасности и здравого смысла ..продолжаем учиться на своих ошибках.. а нарушителей в следующий раз оставим ночевать в той канаве, где они нарушают :)

..а доставать будем уже с утра :)

 

ЗЫ Соот-но если кто где видел такие стекла (заднее и левое с сдвижной двери) кинте ифу в личку плииз.

 

ЗЗЫ Заднее найдено - спасибо SERG!

Ищу с левой сдвижной двери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно стекляшки дело наживное, главное никто не пострадал..отмечу что тросы не рвались в этот раз, народ подготовился значительно лучше..просто имело место нарушение техники безопасности и здравого смысла ..продолжаем учиться на своих ошибках.. а нарушителей в следующий раз оставим ночевать в той канаве, где они нарушают :)

..а доставать будем уже с утра :)

 

И кого же ты тащил ночью, есле не секрет? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и чудно, что никто не хочет встретиться с деликаводом из Алматы... А то дел по горло... А приехать в тихаря и уехать как то не принято у нас... ))) Всем спасибо. ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и чудно, что никто не хочет встретиться с деликаводом из Алматы... А то дел по горло... А приехать в тихаря и уехать как то не принято у нас... ))) Всем спасибо. ))))

 

 

Ты не правильно нас понял, народ просто еще не успел очухаться после покатушек, мы обязательно тебя встретим и пообщаемся! Приезжай обязательно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не правильно нас понял, народ просто еще не успел очухаться после покатушек, мы обязательно тебя встретим и пообщаемся! Приезжай обязательно!!!

Вчера, 15:10 Сообщение #243

488008427

 

 

Super Member

 

 

Группа: Members

Сообщений: 464

Регистрация: 13.05.07

Пользователь №: 1679

Автомобиль: Delica 1994, PF8W long, hi roof, Exceed, 4M40, АКПП Super Select, шнорхель РИФ, боди-лифт 5см.

Место жительства: Россия, Москва, ЮАО

 

 

 

Ребята, NETRON будет в Москве 17, 18, 19 марта.

Давайте встетимся с ним 17 марта у Игоря, если он конечно выздоровит и будет готов к встречи.

 

 

Да и не все тему читают,приезжай и обязательно поболтаем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем более в профильной теме http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?s...0&start=240 уже обсуждается дата внеочередной встречи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а фотки то с покатушек где??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и чудно, что никто не хочет встретиться с деликаводом из Алматы... А то дел по горло... А приехать в тихаря и уехать как то не принято у нас... ))) Всем спасибо. ))))

Встретимся обязательно!!!

На всякий случай тел.- 8 903 683 25 63- Сергей!!!

"Тюбитейку не забудь" :P:rolleyes::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а фотки то с покатушек где??

Тёска ,смотри здесь http://photofile.ru/users/delicaclub_moscow/albums/ ,а твои где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тёска ,смотри здесь http://photofile.ru/users/delicaclub_moscow/albums/ ,а твои где?

 

 

 

А наши фотки со Старицы тут http://photofile.ru/users/delicaclub_moscow/115044671/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...