Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

кому нужно и так соберется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Так вот я и предлагаю собраться, а то потом скажут периферия молчит, неактивные совсем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До Талакана дорога как федералка,а там в лес,на реку кому куда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

далеко однако

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

далеко однако

 

315 км и 6 часов пути интернет говорит, в принципе не так уж и далеко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пружины барнаульские давно стоят? Слышал, они лопаются частенько. Две стоят или установлены дополнительные пружины внутри?

уже 2 года как. родные просели, поставил китайские синие +2. они просели за год. внедрил проставки 60 мм, помогло совсем не надолго, опять просели. вышел благодаря форуму на барнаульские, один из первых инсталировал себе из 18мм прута. полёт нормальный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, приехал в родные ...., н-да, после увиденных соседних городов, аж не то что обидно за Амурский край, а БОЛЬШОЕ желание дать в рожу нашему губернатору и всей его команде - довести область до такого состояния, когда в Хабаровске, Владивостоке, Уссурийске всё дышит жизнью, всё развивается.

 

Теперь о важном

 

Ребята, те кто собирается в Приморье. Когда после Хабаровска пойдёте по федералке, очень старайтесь не ехать по "гравийке и щебенке", на самом деле это скальник. Мой итог этих знаний - три колеса не подлежат восстановлению (два навыстрел), одно порублено, четвертое частично реанимировано - внутри камера.

Дорожники сыпят не щебень, а скальник, который не торопятся давить катками + объездные карманы в таких местах то же не торопятся делать, в итоге страдают все проезжающие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра собираюсь в те края. Скальником сыпят у нас, скорость больше 80 - камни пробивают колеса на "раз".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш, я и 60 по просыпкам не шел, а итог один.

На шиномонтажах так и сказали, после того как скальник вываливают, народу на шиномонтажах дня два - валом. Куски камней, аж во внутрь колес бывают залетают. Просто повнимательнее, старайся избегать открытых "россыпей" камня.

Но это всё касательно трассы Хабаровск - Владивосток, до Хабаровска же, всё нормально (сообразно российским дорогам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра собираюсь в те края.

Саш, как попадешь на Разбор к Олегу-Владу, держи себя в руках - там столько вкусного и по вкусным ценам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Делочка моя молодец! свозила до Экимчана (с диким перегрузом, что барнаульские 18мм +2" пружины прижало к отбойникам) и обратно, без приключений :23: (тьфу-тьфу-тьфу)

Денис, а ты когда оттуда? Дело в том, что я сам в те края уехал 19, только вернулся. И мне по пути куча Делик попалась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис, а ты когда оттуда? Дело в том, что я сам в те края уехал 19, только вернулся. И мне по пути куча Делик попалась

туда 17го выехал, вернулся 20-го. тоже несколько Делик встречал, но ни одной с клубной атрибутикой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже несколько Делик встречал, но ни одной с клубной атрибутикой.

Когда в Приморье ехал, много народу клубного встречал (особенно по Владивостоку) и все с символикой. Наши то ли боятся чего, то ли я не понимаю чего то.

 

кто-нибудь знает, у нас в городе есть банда паджероводов?

У нас в городе вроде нет их клубняка, один мотается коротыш с символикой, на вопрос а зачем это ему, сказал что паджерик в Хабаровске купил наклейка в наследство перешла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@серый бегемот,

Сергей, ну как там на морях? Погода не подвела? Из клуба с кем-нибудь встречался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Когда в Приморье ехал, много народу клубного встречал (особенно по Владивостоку) и все с символикой. Наши то ли боятся чего, то ли я не понимаю

 

Не созрели наши еще. А я как с прошлого раза созрел купить наклейку, у тебя не было в наличии, а теперь вот думаю, если я продаю Делику, есть смысл покупать и клеить наклейку на лоб или уже так продавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@серый бегемот,

Сергей, ну как там на морях? Погода не подвела? Из клуба с кем-нибудь встречался?

Успел сразу после циклона, из 10 дней, только два было не солнечных (пасмурноватых), в остальном нормуль, и порыбачили, и поныряли (жаль что без аквалангов) - в целом, ПРИМОРЬЕ - КАК ПРИМОРЬЕ, как у моря, жаль, что такое только раз в год.

Встретиться с одноклубниками в планы не ставил, но хотел бы отметить, что когда в новых (не по асфальтированному покрытию, а по количеству новых дорог) разъездах, чуть было не запутался, впереди поприветствовала белая одноклубная делика и унеслась вперед. Только потом (несколькими секундами позже) я понял, что моим навигатором могли быть и приморские одноклубники, но было поздновато и я не стал догонять (как никак 01.00-01.30 ночи) и просить подсказки в дороге.

В остальном могу сказать, что теперь о нас знают на Деликовой разборке в Приморье у Влада и Олега (офигено-нужная вещуга, странно что не пользуется популярностью у нас).

Леонид обещался позвонить и заскочить ко мне, но чего так так не брякнул.

 

Ребята, обращаюсь ко всем,

если кому то не тяжело прихватить для своих какую то зап.часть при поездке в Приморье, говорите об этом, не будьте эгоистами :31: (о комплекте колёс я не говорил :28:).

 

 

А в целом.... не ползают по Владивостоку Делики как жабы солярошные, а только летают...., и даже не скажешь, что это дизиляки.....вот

Изменено пользователем серый бегемот
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а теперь вот думаю, если я продаю Делику, есть смысл покупать и клеить наклейку на лоб или уже так продавать.

вот чего то я не пойму:

1. Кто то в чём то разочаровался?

2. Даже если это и так, то наклейку отдери однозначно, а то такого клоуна с наклейкой клуба я периодически вижу в городе, так он и знать не знает что такое клуб, да и не надо это такому обмороку (чес-слово обдиру ему как нибудь её).

Изменено пользователем серый бегемот
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

вот чего то я не пойму:

1. Кто то в чём то разочаровался?

2. Даже если это и так, то наклейку отдери однозначно, а то такого клоуна с наклейкой клуба я периодически вижу в городе, так он и знать не знает что такое клуб, да и не надо это такому обмороку (чес-слово обдиру ему как нибудь её).

 

Разочаровался я лишь в проходимости Делики по сравнению с Крузаком и именно поэтому продаю, даже можно сказать отрываю от сердца, но не могу пока иначе. Буду менять на 80. Хорошо, наклейку тогда буду снимать, но вот я помню здесь был спор как-то, что не на Делики лучше не клеить наклейки Делика-клуба, а может и приклею всем спорам вопреки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш, я и 60 по просыпкам не шел, а итог один.

На шиномонтажах так и сказали, после того как скальник вываливают, народу на шиномонтажах дня два - валом. Куски камней, аж во внутрь колес бывают залетают. Просто повнимательнее, старайся избегать открытых "россыпей" камня.

Но это всё касательно трассы Хабаровск - Владивосток, до Хабаровска же, всё нормально (сообразно российским дорогам)

 

Серый, здесь как повезет, русская викторина. Я недавно по нашей федералке Тында-Невер разрезал колесо ат-шное на выброс, отъехав километров 50 всего от Тынды, а бывало и накатывал 17 тысяч от нас до Украины и ни одного колеса даже не клеил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа,

если есть желание покататься самим на Владимировке, но нужно убедить Игоря деликовода (только ненавязчиво) сделать трассу.Ну и к концу августа собраться, так сказать по известному всем поводу - покататься, посостязаться и поболтать на природе у костра

 

Сергей, ну что там на конец августа по поводу всеобщего сбора по известному всем поводу? Будет сбор или всё отменяется-переносится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, ну что там на конец августа по поводу всеобщего сбора по известному всем поводу? Будет сбор или всё отменяется-переносится?

Серый, я только второй день как на работе, Игоря видел вчера вечером. Думаю потолкуем об этом сегодня. Я как понял Игоря никто не душил на заданную тему - что есть не гуд

 

Разочаровался я лишь в проходимости Делики по сравнению с Крузаком и именно поэтому продаю, даже можно сказать отрываю от сердца, но не могу пока иначе. Буду менять на 80.

Это тебе с Игорем надо поговорить о проходимости Делики, на его относительно стоковой кирпичной красавице я думаю можно в такие говны залезть, что мурашки со спины убегут

 

Серый, здесь как повезет, русская викторина. Я недавно по нашей федералке Тында-Невер разрезал колесо ат-шное на выброс, отъехав километров 50 всего от Тынды, а бывало и накатывал 17 тысяч от нас до Украины и ни одного колеса даже не клеил!

Полностью согласен, в России возможна только "русская рулетка".......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николаич, может и соберутся, это смотря сколько народу будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Seventry вот загадочно появилась и так же внезапно исчезла!

Привет,никуда не исчезала,была немного вне зоны интернета. Постараюсь приехать на сборы 6 сентября.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...