Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

упс-с-с, нифига сколько фотографий, жаль что это уже окончание мероприятия, а так по факту народу было в разы больше.

Леонид, спасибо, за фотографии.

 

.....и Николаич стройняшкой получился.......)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рад оказать помощь, но я только учусь! А вот когда научусь. тогда держись! С ув. Леонид.

 

А видео можно выкладывать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно, если захотеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леонид, ты потренируйся, а то наберешь материал 21-го и глядишь потом ролик свояешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там, в закромах NIKONA еще хватает и видео! Будем внештатным корреспондентом "Делика сегодня"

Изменено пользователем Любитель авто
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное что бы материала (покатушечного) хватило на ролики (просьба Игоря и Николаича не просить в этом помочь - мне нервы в нормальном состоянии дороги)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята всем привет 19 июля Амур-авто-шоу может мы как клуб там заявимся как вы на это смотрите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот немного об этом авто-шоу http://www.blagclubvideo.ru/component/k2/item/384-amur_avto_shou_2013

 

может это мое субъективное мнение, но я бы по другому бы это шоу назвал: "шоу крашенных губок" или "бред-обвес шоу"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по фото вроде симпатично выглядят тюнинговые машины, у всех ведь разные интересы, кому повыше поднять, а кому пониже к земле и спойлеры повнушительнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!! Задумка интересная, только что нам там показывать, когда в большинстве наши авто стоки. После длительных покатух по бескрайним просторам нашей грязи, на моем авто не наблюдается такого лоска, как у них. Вздовых собратов я на фотках не увидел (кроме мелюзги). Получается, что это просто лишний повод приехать встретиться. С ув. Леонид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе в прошлом году собирались различные клубы, шатуны были насколько помню...потом вроде в лес поехали. И вообще много интересных авто было, только погода была поганенькая, дождь лил почти не переставая :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да автомобили у нас стоковые показать возможно особо нечего Но я думаю можно просто показать людям что есть в Благовещенске такой клуб любителей митсубиси делика Не часто у нас в городе проходят автомобильные мероприятия Ну или хотя бы просто клуб прорекламировать Но это так сугубо мое личное мнение:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра, юра, а ты почитай тындинскую ветку - там многие ПРОТИВ рекламы клуба как такового, мол кому надо тот сам вступит.

 

Хотя моё мнение близкое с тобой, что бы в клуб вступать нужно хотя бы видеть этот клуб и его действия (неважно на что направленные)

 

В принципе в прошлом году собирались различные клубы, шатуны были насколько помню...потом вроде в лес поехали. И вообще много интересных авто было, только погода была поганенькая, дождь лил почти не переставая :(

за то, девка с сиськами разрисованными шастала то тут то там

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе в прошлом году собирались различные клубы, шатуны были насколько помню...потом вроде в лес поехали. И вообще много интересных авто было, только погода была поганенькая, дождь лил почти не переставая :(

 

На дождик надо смотреть правильно, больше воды, больше грязи, следовательно - гарантировано плодотворное времяпровождение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама рекламой, а товар надо подкреплять качеством. Шатуны не особо себя и рекламируют, но многие о них знают, благо частому участию в покатушках, наличием интересной техники и массовки. На последнем сборе взглянем на их лагерь и наш, количество не в нашу пользу. Я понимаю, нас много, мы разбросаны по всей области, затратно собраться, но если ехать на встречу 80-90, расход приятно удивит нас, да и на посиделки колоссального количества средств не надо. Ну что, друзья!!!??? Начинаем готовиться к 21 июня !!!???.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леонид, Шатуны мало говорят, но реально много делают, потому и на высоте, и знают о них не только в области, но и по ДВ.

Массовка подтягивается, когда клуб живет клубной жизнью, а не болтовней в интернете (ща многие встрепенутся, как так, опять на интернет-членов бочку катят).

О порядке в клубе Шатун вживую Игорь 21 июня и расскажет.

А по поводу расхода солярки, эт точно, едешь 80-90 - ну красота а не машина, а то вот я давеча в Желтоярово носился, так оказывается на 140 км/ч прожорливая то она скотинка - делика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подержу по всем аспектам твоей речи!! Ну как-то вот так!!! :33:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так стоп про Шатунов всем тишина а то точно на Петропавловские болота всех в туристы заочно запишу))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят всем привет задам вопрос немного не по теме и не по нашему форуму прошу меня извенить. Ищу запчасти на ГАЗ М20-победа занимаюсь восстановлением данного аппарата очень интересуют кузовные части крылья двери капот итд Может кто знает или видел в деревне или у кого-нибуть есть информация о запчастях (и еще двигатель от газ 51 интересует хочу в победу воткнуть) С уважением Юрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что и туристы будут я бы попробовал :driver:

.....ой, Витя, по-моему ты уже напросился (как минимум в туристы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто знает или видел в деревне

у меня в деребасе есь, стоит у одного рукожопого ремонтника много лет..

 

Я по ходу на мероприятие не успеваю, погода не дает мотор затащить в дэлку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я по ходу на мероприятие не успеваю, погода не дает мотор затащить в дэлку

Саня, да ладно, всё будет хорошо, Леонид фоток набахает, выложит, да и мы за тебя чарочку подымем - что б тебе не так обидно было. А уж покатушки - извиняй, такое удовольствие вряд ли кто согласиться с кем то делить, да + Игорь придумал несколько вариантов прохождения (не трасс, а вариантов) + конкурсы и т.д., т.д., т.д.

В целом, не переживай, напишем все как было от чистого сердца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Саня, да ладно, всё будет хорошо, Леонид фоток набахает, выложит, да и мы за тебя чарочку подымем - что б тебе не так обидно было. А уж покатушки - извиняй, такое удовольствие вряд ли кто согласиться с кем то делить, да + Игорь придумал несколько вариантов прохождения (не трасс, а вариантов) + конкурсы и т.д., т.д., т.д.

В целом, не переживай, напишем все как было от чистого сердца

не, погоди я так то под дэлкой валяюсь, мотор почти там, лишь бы ехала похрен что полуразобрана!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...