Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Внимание!

мнением большинства местом сбора клубной колонны обозначен старый пост ГАИ на Новотроицком шоссе (Свободненская трасса), время с 8.30 -9.00, начало выдвижения 9.00 (т.к. движение колонны займет около 25-30 минут, а в 10.00 уже старт на танкодроме). Я сам буду находиться на территории лагеря и застолблю место для всех, пока ориентировочно 7 машин.

Если чего, то мой 89622850303 (Сергей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Блин, первый блин по выкладке - комом! Всем привет! Как добрались до дома? Нормально? Отлично!!!! Выкладываю чуток фоток на обозрение, правда много уничтожил, т.к. многие кривые, косые и дабы не попасть под гнев людской.

 

Народ, что за хрень, хочу фотки выложить, а он мне говорит - фотки больше 100 кб не принимается!

 

Так по одной штуке к победе коммунизма буду идти вечность!!!

post-12947-0-62003400-1400934070_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оч.приятно пообщались с Юрой, Сергеем (Благовещенск), Леонидом, Евгением, Ильёй (правда Илюха кажется в основном напитывался информацией), Николаичем. Вот только жалко Виктор с Настей быстренько куда то уехали. А в остальном здорово, я столько тонкостей обслуживания и ремонтов Делики наверное за год или два не слышал, такие советы называются бесценными. Игорь появился в конце, поболтать не получилось, т.к. он загрузив "делегацию блондинок" уехал их знакомить с особенностями трассы.

 

Леонид, если проблемы с заливкой, то скинь мне все фото на sergey028@mail.ru, я закачаю, а пока прикреплю пару фото которые "Шатуны" выложили у себя.

А в целом, классные соревнования, много интересного, особенно "грязевые утята" на квадроциклах (в конце), ну и конечно общение,общение под дикое мяско (Николаичу за то спасибо).

 

Сергею (Sergiozavr) отдельный респект-респект, что бы выступить на таких соревнованиях недюжую смерость и навык иметь надо, про подготовку машины я вообще молчу. Сергей, точки нумерацию утратили - это злыдни писюкатые потырили, конкуренты т.е., ну а в принципе такие "фенички" только усиливают ощущения внедорожья))))))).

post-14429-0-58191300-1400983097_thumb.jpg

post-14429-0-70419000-1400983112_thumb.jpg

Изменено пользователем серый бегемот
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, рад встрече со всеми. Просто признаться предыдущее общение на форуме с шашлычниками и ПИКНИЧКАМИ не оказалось приятным, а по факту в клубе есть и здравые и интересные парни. Очень, очень приятно удивлен.

Леонид, как доехал? Чего дочка про козлятинку сказала?

В общем, парни, если кому чего надо, обращайтесь, чем смогу тем помогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что навеяло глядя на это, с Игорем, как думали о том что бы на 1-ой Владимировке устроить самим такие маленькие покатушки (сугубо для клуба, без матерого внедорожного фанатизма) + генератор я привезу (электричество будет) + звук обеспечу + мойку по оконцове - Николаич Керхер прихватит + Игорь трассу пропишет + по использованию старой трассы решим.

Искупаться если захочется, то на выбор, 1-ая Владимировка справа 2-ая слева, порыбачить тоже. Примерная дата - середина июня или вторая половина июня.

 

Жду, у кого какое мнение на это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, вот несколько часов назад дали полные итоги заездов.

 

Сергиозавр вместе с напарником заняли 1 место в классе "туристы".

 

Троекратное УРА!!! Респект и уважуха Серый, молодца!

Изменено пользователем серый бегемот
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, рад встрече со всеми. Просто признаться предыдущее общение на форуме с шашлычниками и ПИКНИЧКАМИ не оказалось приятным, а по факту в клубе есть и здравые и интересные парни. Очень, очень приятно удивлен.

Леонид, как доехал? Чего дочка про козлятинку сказала?

В общем, парни, если кому чего надо, обращайтесь, чем смогу тем помогу.

 

Всем привет! И тебе добрый человек тоже! Николаевич, ну как я мог доехать! На Делике! Даже сам рулил, правда чуток под конец рубить стало (маловато спал). Дочка молодца, с сыном в парке была, а вечерком с ее любимыми макарошками-бантиками-ракушками-завитушками (предварительно покрошив) с удовольствием съела. Спасибо тебе от всего человечества, что помог мою егозу накормить (проблема №1).

когда настанет время обратимся. С ув. Леонид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sergiozavr, ты скоро уже приедешь домой - вот, любуйся по приезду

 

(для тех кто не в курсе, он посередине)

post-14429-0-85320400-1401021095_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята всем привет Я остался очень доволен личной встречей одноклубников на данном мероприятие очень радует что есть люди разного возраста с различными профессиями взглядами на жизнь не смотря на это мы смотрим в одном направление Mitsubishi Delica с мероприятия я уехал с позитивом и отличным настроением спасибо всем. Колонна наших авто на трассе смотрелась эффектно:) А по поводу встречи на владимировских озерах я ЗА могу помочь организовать музыкальное сопровождение есть в наличие усильтели колонки микрофоны итд я 10лет работал диджеем сейчас немного сменил вид деятельности единственное что требуется розетка- 220V и хорошее настроение ( 29июня я не смогу у дочерей день рождения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот, выложу немного фото для тех, кто по какой то причине не сумел приехать

 

 

.... ну парня в зеленой жилетке все узнали.....? Правильно это Игорь, это он там "прилип" наверное во-время знакомства "блондинистой делегации" (с длинными ногами и "бо-о-о-льшими" глазами) с особенностями трассы (цифры на фото не соответствуют действительности).

post-14429-0-67912900-1401057440_thumb.jpg

post-14429-0-01548200-1401057456_thumb.jpg

post-14429-0-08852600-1401057467_thumb.jpg

Изменено пользователем серый бегемот
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@серый бегемот,это Делика?

post-14429-0-10627500-1401057712_thumb.jpg

Изменено пользователем АЛЕКСЕЙ222
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей222, хочешь задать вопрос задавай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что в этом авто и от чего трудно разобрать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@АЛЕКСЕЙ222,это КотоПес! Не первый год прозвище висит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

серёга благовещенск, я так думаю АЛЕКСЕЙ222 не это хочется услышать

Изменено пользователем серый бегемот
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@серый бегемот,это Делика?

post-14429-0-10627500-1401057712_thumb.jpgтолько кабина,остальное солянка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, а сколько это ПЁС пытался вылезти и су..а все заезды держал, кажется минут 40

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ближайшие недельки две есть желание сделать заказ во Владивосток, кому чего надо из з/ч?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

серый бегемот , через недельку будет ясно может и присоединюсь к заказу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш, не вопрос, я то же не всё сразу в голове соберу чего хочется и надо.

Евгений, напоминаю, у тебя кажется доводчику был пипец.

 

напоминаю, кому чего надо из з/ч готовим заявку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Жаль, что ни с кем из Делиководов не удалось пообщаться, утром уехали на трассу, вечером, когда финишировали, уже никого не было, хорошо хоть Векторовцы приютили, так бы вообще сами по себе были, никого не знаем.

 

Сергею (Sergiozavr) отдельный респект-респект, что бы выступить на таких соревнованиях недюжую смерость и навык иметь надо, про подготовку машины я вообще молчу. Сергей, точки нумерацию утратили - это злыдни писюкатые потырили, конкуренты т.е., ну а в принципе такие "фенички" только усиливают ощущения внедорожья))))))).

 

А респект наверное всё-таки экипажу на Карибе, самый отчаянный и смелый экипаж, из туристов конечно, я считаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...