Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Мужики кто знает, если грм оборвало, стартером будет крутить мотор? а то у меня стартер крутит легко мотор. Снимал обратку с насоса не давит топливо в бак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

крышку головки блока сними посмотри.должен быть полный кирдык толкателям и крышкам распредвпла и возможно оси коромысел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Распредвал лопается и все крутится очень легко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообщето да. ставь новую башку в сборе. хотя можно и крышки с толкателями поменять.(если найдешь). я в 2011 поменял крышки и толкатели, а в 2012 ось коромысел.Обьехал всю страну.Пока все в порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лентяйки работали? крутились?

Валера, чего это такое?

И давай прейдем на амурскую техническую ветку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики есть у кого карамысло с роликом с 56го мотора? у меня на одном ролик вылетел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто нить менял мотор на кирпиче сам? насколько это геморно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам,в смысле в одиночку? я менял.разобрал все навесное и вытаскивал один блок вперед и вверх по доске.потом на водительское место перетащил.далее по доске с горки на пол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валер, у меня складывается ощущение что амурскую тему читаешь только ты :27: :27: :27:

Народ я найду, родственников хватает, сниму в принципе тоже не проблема, раскидаю его до 0, все равно контрактника ставить буду, а вот поставить бы, да так чтобы разбирать сам двиг минимально, ибо всякое вмешательство в агрегат не есть хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разбирать придется на 100% весь.шомполить отверстия все нужно.смотреть вкладыши и т.д.ничего сложного.а втыкали двс обратно таким же макаром на веревке и перекладине.попали со второго раза.правда рабочий цилиндр сцепления сломали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кого разбирать 100%? Контрактник или старый? контрактник идет вместе с авто (беру распила донора) пробег 126т

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

саня, лучше сними передний мост и вытаскивай двиг вниз вместе с коробкой, тогда при установке только навесное снять придётся с двига

Изменено пользователем Дракон_Востока
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

старый вытаскивал частями ( голова, навесное, блок) руками через верх, делали вдвоём; контрактник ставил сняв только генератор и компрессор кондея, так же через верх. Но уже вчетвером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@NAV,Этот вариант наверное и я проделаю. насколько геморно и затратно по времени все подключать и подсоединять? ты с каким пробегом брал мотор? грм, сальники или еще чего менял в нем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть донор,то пока не будет движка советую заменить жгуты проводки,шланги и т.п. если на доноре новее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ремни, ролики поменял все, сальники были куплены, пока ещё не менял -сухо. В течении месяца пришлось поменять шланги на печку, радиатор .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@NAV,Значится, надо заказывать все ремни и ролики...

@Serg28,так донор вместе с мотором прийдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@саня435,в том то и дело, ПЕРЕД установкой двигателя меняй нужные провода и шланги, понятно что с донора... В делике не особо приятно колупаться когда мотор УЖЕ установлен, хрен куда подлезешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хрен знает, я уже привык, а первый раз когда подтягивал гену, полный абзец. Пока распил идет, буду морду разбирать обклеивать шумкой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мож кому интересно как японцы свои тюнингуют:http://minkara.carvi...pacegear/photo/ если по сайту полазить там другие модели есть:http://minkara.carview.co.jp/en/car/mitsubishi/delica_starwagon/photo/.

Изменено пользователем Serg28
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мероприятие "Открытие внедорожного сезона 2014" показало, что "Делика клуб" Амурское отделение имеет в своём активе 3 члена: ЖеКА (огромное спасибо от имени организаторов за помощь в организации), Викторр с супругой Настей, и Юра DG 027.

 

Противник "шашлычников" Николаич занял 1 место в классе "неподготовленных машин".

 

За исключением Амурского "Делика клуба" остальные клубы "Блэк байк", "Микроб" (им спасибо за доставку волонтеров), "Субару клуб" и т.д. себя проявили участием в заездах.

 

Амурский "Делика клуб" никакого участия в заездах не принимал.

Изменено пользователем серый бегемот
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот!!! Ни за что ни про что "членом" обозвали... :20::27:

 

Саныч! С твоего позволения внесу коррективу. Присутствовали ещё трое: Юра ( @DG 027, ), @серёга благовещенск, и ещё кто-то! Этот "кто-то" мне звонил на сотовый, пока я по работе отлучался. Он даже поучавствовать хотел! Но к моему великому сожалению :-( в момент разговора я находился в дороге, со связью было хреновато и вразумительно ответить я человеку не смог. :-( За это, если ОН читает этот форум, я приношу свои искренние извинения!

Изменено пользователем ЖЕкА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...