Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Серега Благовещенск, с Днем РОЖДЕНИЯ!!! Пусть все у тебя сбудится, и дороги жизненные будут ровнее, хотя это не проблема.Ведь ты на ДЕЛИКЕ!!! УДАЧИ!!!

Серега, присоединяюсь, с днем рождения! Изменено пользователем саня435
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Серега Благовещенск, пусть сбудется все, что сам себе пожелаешь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте уважаемые друзья меня зовут Юрий живу в городе Благовещенске Амурской области хотел бы присоединиться к вашему сообществу владельцев Mitsubishi Delica Очень хотелось бы встретиться и пообщаться с единомышленниками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DG 027, приветствуем тебя на наших страницах форума, все делиководы Амурской области будет рады встретится с тобой и побеседовать за кружкой чая, рады что ты присоединился к нам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DG 027, приветствуем на форуме!

 

Подскажи, как узнал про клуб, форум?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как лучше ехать из Благи в Новобурейский? Навигатор показывает три дороги - через Екатеринославку, через Завитинск и через Прогресс, где лучше дорога?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sergiozavr, одинаково по качеству трассы и протяженности неприятных её участков все 3 пути. я езжу через Прогресс, мне кажется покороче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно, спасибо, поеду значит через Прогресс, там по навигатору короче всего - 203 км. показывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем вопрос стоит в не посредственном участии каждого из нас а не только в поедании шашлыков, это дело не хитрое, пожрать всегда успеем, причем там же второго мая.
Игорех, а разрешат!? ЧС в области, да и особый режим будет действовать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он начинает действовать с 1 апреля, из за того что мало снега и тепло рано пришло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он начинает действовать с 1 апреля, из за того что мало снега и тепло рано пришло

а я слышал другое объяснение, что мол прошлый год был полноводным и много травы выросло, и высоченная она, вот и гореть якобы будет еже ли чО сильно-сильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и это тоже влияет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую,уважаемые форумчане Амурчане,по поводу того как я узнал про клуб Четыре года назад я заболел одной мечтой Mitsubishi Delica , бензин, 3000 куб.см, 6G72(185) и вот постепенно шол к с воей мечте,нашол в интернете ваш клуб,форум начал просматривать читать различную инфу,отзывы,комплектации. Различные коментарии и рекомендации на .DelicaClub мне очень помогли в выборе авто. Стал общаться с владельцами Delic о плюсах и минусах автомобиля но для меня Delica это один большой плюс(что может быть лучше для Русского человека микроавтоуса на базе джипа) И вот поставленная цель достигнута автомобиль преобретен:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DG 027, Ну вот будет у нас хоть одна бензика! а то Юрий один раз показался и пропал.

В теме Делиководы Амурской области отпишись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

blag (Илья) приветствуем в наших рядах!

Если не секрет, откуда узнал про Делика клуб?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Знал уже давно, еще до владения автомобилем. Владельцем делики стал недавно, вот решил зарегистрироваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@blag,Рады приветствуем в наших рядах!!!

Изменено пользователем db-studio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10.05,14 г. DELICA- club Благовещенск 1 год

подробности в "Амурский пикничек"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@деликовод,Игореха, принимай от нашей семьи Поздравления! Здоровья тебе и твоим близким!Всех Благ!!! :driver: :driver:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

игорь, поздравляем, здоровье тебе, семье и всем близким

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, коли дозвониться до тебя не смог, поздравлю так:

post-14429-0-61368400-1395997837_thumb.jpg

Изменено пользователем серый бегемот
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юрий (Малыш), приветствуем ещё одного члена клуба Делика!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...