Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

А у кого праздник? у тебя Саня был 23 февраля, День образования Красной рабоче-крестьянской Армии. Дата достойная, а уж кого себе выбрали женщины...., ну это уже их выбор.

 

и я Саня не холост, и давно, и детей трое...., вот...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А у кого праздник? у тебя Саня был 23 февраля, День образования Красной рабоче-крестьянской Армии. Дата достойная, а уж кого себе выбрали женщины...., ну это уже их выбор.

 

и я Саня не холост, и давно, и детей трое...., вот...

не, 23 е не мой праздник, в армии не был.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто видел в продаже наборы для ремонта трещин и сколов стекол!!!? хочу себе взять, задолбался ездить клеить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сань, там кажется герметик, который полимеризуется при УФ свете, плюс кусочек скотча сверху (пока засохнет до конца)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@серый бегемот,Серег, так это я знаю, а где купить в городе не знаю... В Китае не нашел... А сегодня снова коцнули на грузе стекло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув. одноклубники!

 

Идея пластиковой карты клуба запущена в реализацию.

 

Суть. Пластиковая карта представлена непосредственно самой пластиковой картой и приложением к ней (лист формата А5), в котором указаны непосредственно скидки предоставляемые владельцу карты, перечень фирм предоставляющих скидки, схема проезда и контактные телефоны с графиком работы этих фирм.

Практически все точки обслуживания, снабжены фирменной клубной наклейкой расположенной на входе. В самих магазинах, СТО и мастерских имеется образец клубной карты.

 

Что бы получить данную карту необходимо приехав по адресу: Островского, 38, каб.209, взять с собой свидетельство владельца автомобиля Делика заполнить анкету, оплатить 50 рублей и получить карту с приложением. Каждая карта имеет свой порядковый номер.

 

Организаторы в дальнейшем будут расширять список организаций предоставляющих те или иные работы и товары со скидками (для обладателей карт).

 

Все вопросы по пластиковой карте можно задать по телефонам:

8-914-538-23-74 и 8-962-28-503-03

post-14429-0-25684100-1394580081_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня 435. Принимай из Челябинска поздравления с Днем рождения! Счастья, семейного благополучия!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто видел в продаже наборы для ремонта трещин и сколов стекол!!!? хочу себе взять, задолбался ездить клеить

Саня у нас в городе есть.себе брал,заклеил.можно купить и переправить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув. одноклубники!

 

Идея пластиковой карты клуба запущена в реализацию.

 

Суть. Пластиковая карта представлена непосредственно самой пластиковой картой и приложением к ней (лист формата А5), в котором указаны непосредственно скидки предоставляемые владельцу карты, перечень фирм предоставляющих скидки, схема проезда и контактные телефоны с графиком работы этих фирм.

Практически все точки обслуживания, снабжены фирменной клубной наклейкой расположенной на входе. В самих магазинах, СТО и мастерских имеется образец клубной карты.

 

Что бы получить данную карту необходимо приехав по адресу: Островского, 38, каб.209, взять с собой свидетельство владельца автомобиля Делика заполнить анкету, оплатить 50 рублей и получить карту с приложением. Каждая карта имеет свой порядковый номер.

 

Организаторы в дальнейшем будут расширять список организаций предоставляющих те или иные работы и товары со скидками (для обладателей карт).

 

Все вопросы по пластиковой карте можно задать по телефонам:

8-914-538-23-74 и 8-962-28-503-03

Сергей отлично что сделал.Буду в Благе,оформлю себе.Нигде в городе не могу подшипники на ступицу найти,с картой проще будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что бы получить данную карту необходимо приехав по адресу: Островского, 38, каб.209 - так понимаю в рабочий день, в рабочее время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня 435. Принимай из Челябинска поздравления с Днем рождения! Счастья, семейного благополучия!

спасибо большое!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что бы получить данную карту необходимо приехав по адресу: Островского, 38, каб.209 - так понимаю в рабочий день, в рабочее время?

В любой рабочий день с 9.00 до 18.00 (перерыв с 12-13), с собой прихватить свидетельство машины, заполнить анкету, отдать 50 рублей и получить пластиковую карту с приложением. Выходной сб и вск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня, эт тебе!

Пусть жизнь будет, как у кота и секса поуши!!!

post-14429-0-10399200-1394621141_thumb.jpg

post-14429-0-68325300-1394621156_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня у нас в городе есть.себе брал,заклеил.можно купить и переправить.

Скока стоит?

 

С Днём Рождения, Саня!Ни гвоздя, ни жезла!

спасибо!

 

@серый бегемот,Спасибо! Секса хватает, зря у меня Делика что ли есть!! :27: :27: :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня если честно,не помню.если нужно,уточню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

леха, ему нужно, так что надо уточнить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в магазине колесо продаётся набор для ремонта сколов и трещин для стёкол.сможешь зайти,узнать цену?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зайду, мне по пути

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте! Вас здесь в клубе уже много и смотрю есть даже жаркая полемика. Зарегистрировался на сайте уже давно, но раньше, когда заходил на амурскую ветку, была тишина. Хотелось бы тоже общаться с уважаемыми одноклубниками. Нужно вливаться потихоньку в движение, хоть и живу наверное дальше всех - в Тынде. Иногда приезжаю в Благовещенск по работе, сейчас вот тоже приехал, ничего не предвещало неприятностей, но по дороге замигала лампочка давления масла, позвонил SparroW, первый телефон, который нашел на сайте, большое спасибо ему за информацию, поехал в сервис, там посмотрели, обошлось мелочью, проводок от датчика давления отвалился, и очень хорошо, что заехал, там выяснилось, что от хрупкости отломился верхний патрубок радиатора. Теперь ищу радиатор, разборы обзванивал, нашел только один радиатор, за 10 р., считаю дороговато. Не подскажете телефон магазина, где можно китайский или тайваньский купить радиатор на булку? (4М40, автомат).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sergiozavr, приветствуем тебя в нашем движении

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sergiozavr, приветствую!

Жаркие полемики - это от нечего делать, так сказать сдуру бесимся.

Относительно радиатора: на авторынке есть магазин, в кармане где павильончики, называется "Точка опоры", я брал радиаторы три раза и вроде всё нормально. Такой же точно брал и в Хабаровске, года три назад. Цена летом была кажется 4,5 т.р. (новый).

Говорят и на Тенистой у китайцев есть, но сам не брал и по поводу качества ничего не скажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sergiozavr,Приветствуем. Вот тел. человека продающего с распила за 5500 +7 914 583-05-49

+7 914 557-34-50

delika77@bk.ru (у нас на сайте в разделе объявлений есть в продаже под разбор этот распил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выяснилось, что от хрупкости отломился верхний патрубок радиатора

Приветствую! у меня тоже отламывался патрубок, только не от хрупкости, а по дурости - сам облокотился ))

если маленький штуцерок идущий на расширительный бачок - лечится легко. я вкручивал штуцер сделанный из болта (отрезана шляпка, просверлено отверстие), где-то на форуме встречал, что загоняют сосок от безкамерки. пройдись поиском. новый радиатор из за писюна - это перебор. если речь, конечно, об одном и том же патрубке )))

Изменено пользователем Denzo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sergiozavr, В Экзисте 3650 стоит. номер ST-MC0005-2.8

 

У меня установлен сосок от безкамерки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...