Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Дракон, где потерялся, почему телефон молчит? Ребята, давайте думать и что то предпринимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня в курсе держите.Тоже готов помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леха я ближе всех, так что если что обращайся, могу помочь в будующем с покупкой бытовой техники со скидкой хорошей, чем то и так помочь смогу. только обращайся, за спрос не бьют

Дракон, где потерялся, почему телефон молчит? Ребята, давайте думать и что то предпринимать.

А чего думать помогаем! Извините, но вот и вспомнилась кубышка...

 

Инструмент тоже могу достать по дешману, не китай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, брат живет в Самаре, сейчас его друзья помогли снять жилье....папины родственники в Самаре помогают чем могут.... зимой лишится своего жилья это полная жесть(((( :-( :-( :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

?ХОККЕИСТЫ- су..., только из-за хоккея следил за горебанной олимпиадой...прям ГАДы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лех, принято.

 

Саня, ну спокойнее надо воспринимать проигрыш хоккеистов с двойным гражданством, проживающих в Америке, и за бабки играющих за Россию - это Российская сборная называется.

Своих воспитать то не можем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мля так то обидно, только чуть играть начинают, всё- за бугор, ЗАПРЕТИТЬ выезд!!!!

Хоть Юлька с Екатеренбурга, радует... а так то Ан то еще какое не русское имя нам приносит медали... Только гундели больше...в прошлую жаловались "поддержки не видно, не слышно" ну и рвали болельщики голоса а толку!!!! Всех их

без мыла....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как валили за бугор, так и будут валить, потому как там перспективы больше.

Только вот я не пойму, что других нельзя было выставить играть, ведь много же неслабых ребят в олимпийской сборной - ан нет - побоялись (ссыканули)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоня, чем можем еще помочь?
Растолкуйте братья что да как??? Как помочь? Чтото тема ушла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как валили за бугор, так и будут валить, потому как там перспективы больше.

Только вот я не пойму, что других нельзя было выставить играть, ведь много же неслабых ребят в олимпийской сборной - ан нет - побоялись (ссыканули)

козлыыыыы,у них дети на русском не говорят даже...лучше бы 18 летних пацанов отправили,не обидно хоть было бы....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

благодарю всех кто откликнулся, ваша помощь очень помогла

Изменено пользователем Дракон_Востока
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что кто был на спринте!? давайте фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Санька, а мы тебя ждали что приедешь. А ты................. :driver::-( :-( :-(

да я бы д. Коль с удовольствием, но я сейчас по выходным дрова заготавливаю,на деляну езжу..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подключайтесь к "вацапу", оперативно работает.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корректировочка, на свадьбе Серега был...и про кепки ты д. Коль зря, как там не крути а это бизнес и работа, а за работу всяко платить надо...

И давайте решать такие вопросы в личке, здесь это лишнее. с Серегой давно дискутируем в личке и ни каких лишних эмоций на публичном форуме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да простят меня все читающие сию ветку, за то, что сор из избы выношу. Касть сильно...
сор в избе :27: :27: :27:

Жек, забыл еще про какую нить животину полезную инфу написать в конце сообщения :27:

Изменено пользователем саня435
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nikolaidelicai, передергивать не надо, 70% того что ты пишешь не имеет под собой ничего общего с реальностью. Внимательней следи за тем фактажом, который выкладываешь, а для улучшения твоей памяти напомню (не в укор никому из клуба), ты сам ездишь с эмблемой, которую просто так дали и флагами клуб машет то же просто так, визитки (которые уже никто не раздаёт) тоже, про Александру с Хабаровска - извини ты сначала сам разберись что пишешь, потому как ситуация была совершенно другой, по продукцию которую клуб имеет за деньги поясню, есть цена московская клубная (стоимость наклеек), я выставил половину цены от московской, если найдешь где тебе сделают ещё дешевле, а так же будут делать пилотные образцы, разрабатывать и модернизировать всю атрибутику бесплатно (как я) - удачи.

 

Гордится тем, что ты сломавшись сдергиваешь людей с места или от семьи (которые в силу своего воспитания никогда не скажут тебе этого) я вот думаю не стоит - взрослые мальчики решают свои проблемы сами.

 

У всех свой взгляд на жизнь клуба, я вот думаю, что карта скидок для членов клуба поважнее будет, чем суета вокруг шашлыков. И помогают мне в этом и те кто в клубе (Женя, Игорь) и те, кто не зайдет туда никогда (ошибочно считая, что клуб это форум), но понимают что дело нужное.

 

P.S. nikolaidelica, перед тем как выкладывать с претензией хоть что, ты в памяти восстанавливай реальные события, а не то что хочется видеть самому

 

 

P.P.S. ну вот, а теперь ещё и претензии стер...

Изменено пользователем серый бегемот
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, давайте жить дружно.

Но д. Коля во многом прав,

Сообщество создано для общения, организации встреч и конечно же взаимовыручки, а ни все это понимают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но д. Коля во многом прав,

Что бы стать правым, не надо писать очевидное.

Ругаться, никто не ругается, просто в клубе кое какие моменты по местам расставляются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это надо делать через личку, либо при встречи.

д. Коля в общее дело тоже не мало вкладывается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, разговор не о личном вложении, а о том, если ты какие претензии имеешь и высказываешь (чего в принципе я не понимаю, т.к. организация добровольная, никто никого не держит), то будь добр факты не перевирать. Вот и всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому давайте такие проблемы решать между собой, а не на всю Рашу

P.s. тем более этот вопрос мы уже обсуждали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жек, забыл еще про какую нить животину полезную инфу написать в конце сообщения :27:

Саня, не тронь, а то ведь выпросишь напишет.....(он просто сегодня в Н.Увале потому и молчит, а так бы......ужас что было бы)

Изменено пользователем серый бегемот
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...