Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем спасибо за ответы, буду искать и думать теперь, что брать. В том-то и дело, что отломился большой, основной патрубок, маленький конечно сделал бы. Года три назад брал с Владика контрактный и вот что с ним стало, без всяких предпосылок! Даже мастер в сервисе удивился, говорит ни разу такого не было. В данном случае больше склоняюсь наверное к тайваньскому, ведь если бы это произошло где-нибудь на трассе, да в минус сорок, приятного было бы мало. Хочется быть уверенным в машине, никогда бы не подумал, что это слабое место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

больше склоняюсь наверное к тайваньскому, ведь если бы это произошло где-нибудь на трассе, да в минус сорок, приятного было бы мало. Хочется быть уверенным в машине, никогда бы не подумал, что это слабое место.
По мне так контракт надежней Тайваня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я раньше тоже так думал, пока не увидел, как легко крошится оригинальный. Может конечно долго пролежал где-нибудь на улице. Там оставался небольшой отросточек на радиаторе, мы на него натянули шланг поплотнее, начали затягивать хомутом и он треснул уже возле самого основания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

радиаторный сайт )

ajstyle.ru или .su

У меня на бензинке стоит ихний, старый хозяин ставил. Полностью сварной люминь

Изменено пользователем Denzo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Denzo, да, выглядит неплохо, спасибо большое, наверное стоит задуматься о заказе в дальнейшем, убрать так сказать слабое звено, а сейчас конечно поставлю то, что будет в наличии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...В том-то и дело, что отломился большой, основной патрубок...

была у меня такая беда. между приобретением контрактного и ремонтом выбрал второе, о чём ни разу не пожалел. спецы сделали верхнюю ванночку полностью из люмения. по цене вышло сопоставимо с контрактником, но... какой он будет этот контракт???

если ещё в городе, напротив ОПС есть заправка, непосредственно за ней 2-х этажный гараж. там радиаторщики толковые. езжай к ним, не пожалеешь.

если проблемы с ориентацией на местности, набери меня, попытаюсь на пальцах объяснить как найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в городе еще, куда ж я без радиатора с подводной лодки денусь? Делика хоть и танк, но без радиатора не хочет ехать, проверено! Тоже думал о таком варианте, а телефона нет этих радиаторщиков случайно? Всё-таки я не дома и думаю проще мне будет купить и привезти в сервис сразу готовый радиатор. А потом со временем уже заказать или полностью алюминиевый или ванночки сделать алюминиевые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ещё в городе, напротив ОПС есть заправка, непосредственно за ней 2-х этажный гараж. там радиаторщики толковые. езжай к ним, не пожалеешь.

если проблемы с ориентацией на местности, набери меня, попытаюсь на пальцах объяснить как найти.

скажут примерно вот что, алюминий мы не варим, ванночку под старый радиатор нужно поискать и примостырить, стоимость за ванночку (ориентировочно год назад) была около 2000 за штуку (браться будут нехотя) Х 2 итого = 4000 руб., при этом гарантию на сам радиатор не дадут, так как скажут радиатор твой. Это я прошел еще год назад.

А в целом парни неглупые, мне на кирпич когда радиатор латунный делали - сварили хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот примерно так в другом месте и ответили, что алюминий не варят, ищите ванночку, поменяем. Так что пока всё-таки возьму тайваньский, чтобы не таскаться в такси со своим старым радиатором, и привезти его без толку обратно, который еще стоит на машине!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sergiozavr, sparrow верно говорит, езжай на ОПС сделают не задумываясь алюмишку ванночку мне делали на скалку лучше родной.

Утром привез, в третьем часу забрал в этот же день! В 5 р обошлось.

если что у меня есть радиатор но на нем маленький штуцер отлман.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как там Тында поживает, 13 лет там не был.

Планирую этим летом съездить друзей повидать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тында нормально, микрорайон новый построили, дорогу делают с Невера до Тынды, обещают асфальт положить. Сейчас когда ехал, взрывали гору, так камней прямо на дорогу насыпало размером с пол-колеса некоторые, МПВ впереди ехала, лифтованная, села в камнях, а я прорвался, в очередной раз почувствовав преимущество Делики перед другими автобусами. Когда будешь ехать в Тынду, позвони заранее, 891457255 шестьдесят девять, пообщаемся, чаю попьем. А как ваши встречи с соклубниками, уже не встречаетесь? Машину надеюсь сделаю, хотелось бы встретиться, познакомиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ближайшая большая встреча планируется 10 мая этого года, подробней будет указано здесь http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?/topic/26457-амурский-пикничек/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня начинаю собирать салон, надеюсь к 10му успею...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рубль собака, падает не умолимо...чую вообще хрен притащу себе распила... начал подумывать тупо мотор брать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за помощь, я отремонтировался. Еще неделю примерно буду в Благовещенске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@серый бегемот, отдельное спасибо и приятно было познакомиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в пятницу вечером буду в благе, останусь на субботу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@серый бегемот, отдельное спасибо и приятно было познакомиться!

:27:, да ладно....., а познакомиться, взаимно приятно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ближайшая большая встреча планируется 10 мая этого года, подробней будет указано здесь http://www.delicaclu...рский-пикничек/

создается такое впечатление, что теперь разговоры о шашлыках нужно вести где на ТАЙНЫХ задворках форума....а то вдруг, кто то увидит....., узнает...., унюхает

Изменено пользователем серый бегемот
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ближайшая большая встреча планируется 10 мая этого года, подробней будет указано здесь http://www.delicaclu...рский-пикничек/

Леха это конечно хорошо что будет годовщина, но на 2-е мая запланировано грандиозное мероприятие и без участия клуба ну ни как не обойтись.

Причем вопрос стоит в не посредственном участии каждого из нас а не только в поедании шашлыков, это дело не хитрое, пожрать всегда успеем, причем там же второго мая.

Вообщем нужна будет помощь как в участии так и в организации сего мероприятия.

Данное мероприятие будет называтся "Открытие внедорожного сезона" в Амурской области.

Будут приглашаться все автоклубы близкие по тематике CТК "Шатун"

Шатуны выступают как организаторы этой затеи, а от вас требуется просто организоватся и что то придумать на данное мероприятие.

Начало всех рекламных акций начнется с 1-го апреля, так что следите за инфой, и думайте что вы можете показать или в чем то поучаствовать, а мясо всегда успеется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще забыл добавить 10-е мая еще не кто не отменял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега Благовещенск, с Днем РОЖДЕНИЯ!!! Пусть все у тебя сбудится, и дороги жизненные будут ровнее, хотя это не проблема.Ведь ты на ДЕЛИКЕ!!! УДАЧИ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...