Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ой, бл..., а у Игоря то 28 марта День рожденья случился. Чет водку то попили, а поздравить, так никто и не поздравил...., н-е-х-о-р-о-ш-о однако

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, вновь комплектуется посылка из Владивостока с разбора, кому чего надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@серый бегемот,Я бак там заказал, можно попросить отправит вместе, а я вам привезу с по пути с Белогорска...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Господа, приветствуем еще одного деликовода в наших рядах Martin (Игорь).

 

Добро пожаловать в наши ряды!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь приветствую тебя!!! С вступлением в наш клуб velcom .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слышал и не раз, что калитки быстро разбиваются и потом на шарнире гремят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@серый бегемот,извини сегодня заметил твои номера поздно, не поздоровался (на Театралке), наклеек на лобовом нет, не разберешь кто есть кто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нечего страшного,спасибо илья наклейку дал.заказал наклейка на весь капот теперь сигнальте при встречи!

 

Нас будет видно из далека!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@серый бегемот,извини сегодня заметил твои номера поздно, не поздоровался (на Театралке), наклеек на лобовом нет, не разберешь кто есть кто.

Есть желание сляпать круглую наклейку для действующих членов клуба, лаконичную и стильную, что бы все кто реально в клубе видели друг друга, а то в потоке и на скорости, да еще и плюс говоря по телефону не всегда успеваешь кого то заметить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На лобовом очень не плохо привлекают наклейки старого образца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня, NAV, с Днем Рождения!!!!удачи во всех начинаниях и делах!!!Здоровья и всех благ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Во, во, еще Ил-2 и будет капец всем шушлайкам..... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацаны меня видно из далека

Здоровайтесь как увидите!

ну наклейка так наклейка )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую граждани делиководы,для более объемного информативного общения и обмена информацией создана группа в вотсапе DelicaClub.28RUS

По возможности организационные сообщения которые будут выкладываться на форуме DelicaClub будут дублироваться в вотсапе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра, я не знаю чего эт такое вацап, но мой сын многим в мрэу похвастался. Сказали что это круто.

Юра, молодца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николаич большое спасибо очень приятно,мы с Серёгой бегемотом давно эту мысль вынашивали. Всё для вас граждане делиководы лишь бы вы улыбались и общались:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николаич большое спасибо очень приятно,мы с Серёгой бегемотом давно эту мысль вынашивали. Всё для вас граждане делиководы лишь бы вы улыбались и общались :)

Юр, а Николаич и СМS с трудом набирает, какой ему еще вид связи может нравиться, только але-звонок.:-)))

Глядишь, и потихоньку научим современным средствам коммуникации - если конечно сильно артачиться не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...