Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Есть у китайцев на тенистой у тролейбусного парка есть головка в зборе есть голая,ремкомплекты цепь прокладки натьжители.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я уже нашел за 20 

если не секрет где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по объявлению на дроме думал головка в Благе она оказывается во Владике(( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Д.Д.есть у меня думка что у моей делики голова заболела ,вернее наверно с год болит...короче на оборотах после 100км \ч лезет температура ,бывает выкинит слегка тосол...в тоже время печки работают(греют ,не ташкент конечно..),пробовал на пробку расширителя натянуть изделие №1...надувается но как-то не активно...промывал систему,вскрывал крышки радиатора накипь была..вроде все промыл(лимонной кислотой),а темпер все равно,в позапрошлом году менял помпу(потекла)раньше хрен нагреешь теперь обратный эффект.возможно помпа..пробовал зажимать патрубок как-то слишком слабо..даже зимой  быстро нагревается..слушаю советы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня грелась на холостых, только остановишься на светофоре темпер ползет,поменял термостат,помпу,радиатор в итоге вскрытие показало микротрещин в головк...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на холостых все впоряде..,я даже зажигание крутнул на раннее.подольше стал греться,но греется все равно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробовал на пробку расширителя натянуть изделие №1...надувается но как-то не активно.

 smile8.gif Видео в студию! Я хочу это видеть!!! "Изделие №1" в СССР назывался... противогаз :4:  . Или речь всё таки об "Изделии №2" ГОСТ4645-49 smile126.gif

Изменено пользователем серыйеж
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно конечно Изделии №2" ГОСТ4645-49 ,но я думаю если двиг газит то он и противогаз на дует...главное примоделить его ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по объявлению на дроме думал головка в Благе она оказывается во Владике(( 

так вроде у китайцев на Тенистй есть (правдв такое гавно.....:-))), но если сильно нужно, то вроде в Автомаркете были, кажется за 26 т.р., китайские, но качественные, брали несколько человек, нареканий не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЖЕкА, пусть до тебя и не дозвониться, но все равно С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!

т.к. корешей у тебя полно, то пусть и такие девки то же будут рядом....  иногда они ой как нужны :-)), ой, ой, ой

post-14429-0-91528300-1437608866_thumb.jpg

Изменено пользователем серый бегемот
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саныч, спасибо!!!!

Недозвониться..?  ...да всё банально, телефон утопил на Талакане!!! :27: Вот только сегодня на связи появился!

Изменено пользователем ЖЕкА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жека,с прошедшим тебя днём рождения желаю здоровья!!!!!

Счастья, семейного благополучия.Чтобы твои желания совпадали с твоими возможностями.

И еще, хотелось бы чаще тебя видеть на наших мероприятиях:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В нашем полку прибыло, очень приятно Vovan28!

Вел кам, как говорят в народе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О-о, только ща глянул, за несколько дней несколько новеньких "клубеньков" зарегистрировалось, ребята, всем респект и уважуха:

Евгению 801, Андрюхе Е123ММ и AWLON-16.

 

Если вы "е....е" на Деликах и 4WD, то нам по пути :-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, приветствую!Новые люди в клубе появились пора знакомиться.Надо подумать уважаемые одноклубники где и как в ближайшие два-три месяца нам всем собраться.

Пожелания и предложения пишите на нашей ветке.

Изменено пользователем DG 027
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, в августе, одни  на морях, другие в еб...х (это я про Петропавловские болота в эту субботу-воскресенье).

Думаю лучше будет в сентябре, и дети уже в школу будут пристроены, да и из отпусков многие поприезжают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброго времени суток ...кто-куда а я на "золотые пески" рвану и рыбку половлю,и в воде покупаюсь, а то почти все лето на работе...ноги ни разу не намочил,июнь не считается вода холодная была,зато рыбалка от души. в планах в китай сгонять опять-же на своих выходных...бля....когда работа закончится....опять-же стройка дома,когда все успеть?хрен знает...еще и тачку покрасить ,надо двигать в столицу за краской

Изменено пользователем Короткий Дюха
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короткий Дюха, с таким подходом к отпуску, можно только в послеНовогоднюю неделю и успеть.

А я хочу в Приморье, терпеть не могу Китай с их туризмом - "дурдом с узкими глазками"

Изменено пользователем серый бегемот
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@серый бегемот,у меня не отпуск ,а меж-вахта просто бывает оч длинные выходные...в приморье тоже -бы рванул но боюсь подье..т авто,есть вероятность что заболела голова,либо помпа...лезет темпер после 100км\ч на оборотах,причину ненашел..в китай ни разу не ездил,а паспорт пропадает. у спутницы юбилей вот и думаю куда скатать, свою днюху встретил на работе..КАК-ТО ТАК..а дома дел и вправду невпроворот,особо и не отдохнешь..в принципе говорят в народе отдых -это смена рода деятельности...пока работаю,а там куда кривая заведет..планов много надо реализовывать,  еще авто надо довести до ума

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...