Перейти к содержанию

стучат клапана при разгоне двиг 4м40 ефи


Рекомендуемые сообщения

ребята привет подскажите пожалуйста проблема такая машина при разгоне начинают стучать клапана посильней даванешь газу плевок черного дыма и едит и разгон инормальный притормозишь где нибудь на повороте а потом  газу и снова стук как с автомата достало боюсь сломать там все  может кто сталкивался с такой ерундой машина делика pd8w автомат двиг 4м40 ефи 99 года заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@maloi rus, для начала проверить фильтры воздуха и топлива. Потом клапан ЕГР. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может это клапан сброса избыточного воздуха на коллекторе открывается. У меня такое было ( с клапаном). Тоже треск стоял. Пока не заменил клапан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автомат угла опережения впрыска или электромагнитный клапан того же угла.ошибка 43 должна бытъ сделай диагностику

На эфи нет клапана избытка воздуха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клапана у меня нету по ходу роль клапана играет егр если не ошибаюсь а вот автомат угла опережения впрыска  или электромагнитный клапан где искать и че с ними делать если не сложно конечно заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?/topic/14451-4m40-%D1%8D%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D1%82%D0%BD%D0%B2%D0%B4/page-26&do=findComment&comment=582844в теме обсуждалось но его не купить новый .НЕТ сняли с продажи .но говорят от 4д56 электронного подходит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно от 4д56 купить ради эксперимента, я не знаю ставил ли кто, или тнвд б.у.На паджеро форуме спроси там могут ответить или у кого в долг снять, или купить б.у.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно от 4д56 купить ради эксперимента, я не знаю ставил ли кто, или тнвд б.у.На паджеро форуме спроси там могут ответить или у кого в долг снять, или купить б.у.

спасибо эдд большое треск клапанов ушел хотьбы на долго снял трубочку с егр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...