benzovoz Опубликовано 28 июня, 2017 Жалоба Опубликовано 28 июня, 2017 Кто нибудь рассматривал такой вариант свапа? Закралась мне мысль в голову, был у меня несколько лет назад mitsubishi galant vr-4, мотор там 2,5 литра, но турбовый, ехал он достойно, и в цене не дорогой, да и по надежности не плох.
vadim66nt Опубликовано 29 июня, 2017 Жалоба Опубликовано 29 июня, 2017 вроде 6G72 тоже недорого стоит, да и едет неплохо... к чему это баловство с чейнджем мотора?
sergey174 Опубликовано 29 июня, 2017 Жалоба Опубликовано 29 июня, 2017 У этого мотора нет заднеприводной компоновки. Свап будет ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ДОРОГОЙ!!!
benzovoz Опубликовано 30 июня, 2017 Автор Жалоба Опубликовано 30 июня, 2017 Ну это я так, мысли вслух)) Думал, может заморачивался кто то
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти