Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Знамя у меня!! =) пропеллер пока не ставил =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повестка собрания?

 

Огласите весь список,пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новое предложение. Намский район п. Идейци, Буденовская протока. 54 км от Якутска, связь мегофон. Рыбалка охота, отдых

post-1493-0-59409500-1346767995_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так, собрание решило. В субботу сбор 10.00 мг. Каспер (Марха). Конечная точка Буденовская протока через п. Идей(ци). По Намской трассе после границе с Намским эмиратом с правой стороны указатель(резной, деревянный ) Идей. Поворачиваем на право, едем по о основной дороге мимо коров, после спуска, карьера, моста, по отсыпной(высокой) дороги на право. Заезжаем в поселок(в начале поселка у местной детворы покупаем червей), в конце поселка развилка, едем на лево мимо ржавого арочного гаража, дорога уйдет еще левее через мосток. Дальше держитесь основной дороги. Вдоль протоки, проезжаете изгородь, через 5-8 км на развилки перед озером на право дорога пойдет по полям. В итоге выйдете на песчаный полуостров(вторые пески) и вы на месте. Ориентировочный маршрут и конечная точка на карте выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо! А Кто едет ТОЧНО? Кто, что берёт с собой (К тому что 5 чайников и котелков не обязательно брать)))))

Изменено пользователем Carrambazz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто нибудь возмите лодку хоть без мотора . Я сетки возьму

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть знакомый с лодкой и мотором! поговорю

:)

с лодкой не получается :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моя родителей эвакуировать, моя не может :(

Павел машину доделал, тосол залил? Изменено пользователем denis759
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где фото? =) Отлично съездили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где фото? =) Отлично съездили!

Привет! не получается фото скинуть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Бахму хочу.Но нет возможности.

 

А съездили на 3+. Надо организовать более качественно. С разработкой плана детального.Но для начала хоть познакомились. То есть приехали и оттянулись. Пожрать надо больше брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра рвем на Бахму, Кто хочет сбор в 11 00 на Кангалаской переправе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ден а движка контрактная? есть? нужна плита ТНВД треснута у меня она, сам движок только или вообще кузов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ден а движка контрактная? есть? нужна плита ТНВД треснута у меня она, сам движок только или вообще кузов?

Есть движок в сборе с навесным, на башке сломан клапан седло, распредвал по палам. Приеду с Бахмы позваню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Ребят моему хорошему знакомому нужна помощь с доставкой из вашего региона в Москву запчастей от списанного самолета. Он с друзьями восстанавливает Ил-14 и необходимые запчасти нашли (как не знаю) в г. Жиганск, теперь у них проблема как это все привезти, если есть какая нибудь возможность помочь будем очень признательны.

p.s. одна деталь весом около 1.5 тонны плюс мелочь россыпью еще на тонну итого 2.5т..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас рекой т.е.через ЛОРП (Ленское обьеденное речное пароходство) баржи ходят регулярно . С жиганска возьмут груз удовольствием. Или через логиститические компании ШЕРЛ,Стеил. 20 лет(геологическая молодость тогда еще студент) назад я пошел прямо на пассажирский теплоход к капитану и погрузили прямо на крышу верхней палубы габаритный груз и мелочь по бортам оплатил как за двух пассажиров.

 

Или зимой к концу декабря машиной, здесь вообще проблем нет хоть на делике.

 

И конечно самолет, но дорого
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@лимон,Спасибо,если не сложно дай тел. логистических компаний а то в инете что-то не могу найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

константин682.Набери в нете :Транспортные компании якутск-москва;Якутскии Речной порт:.Якутск-жиганск

 

успевай уровень воды падает там уже минус через пару недель были годы когда 7-15 октября через лену в районе якутска мы уазике перескакивали это когда 20 октября до -30 было. но сейчас глобальное потепление.

 

если без шуток 15-20 дней есть жиганск находится за полярным кругом ветер с севере дунет и баржи регульно замерзают как раз в районе п.жиганска

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@лимон, Спасибо, за информацию. Есть вероятность что полечу к вам в качестве сопровождающего груз(просто на данный момент я наиболее свободный из всех), точнее решится на этой неделе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...