Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

а сам датчик то где? посади его на герметик, и пусть болтается... у меня на передних колесах датчики на "грязь-герметике" закисли так, что оторвать невозможно :) родные ушки уже давным давно оторваны (еще до меня)... ничо так ходят.. даже работали до недавнего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так он там и болтается на геметике нифега на месте не стоит я через него уже два раза воду хапал, сейчас на клей поставил попробую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че автобесе туды идти, (тем более все прошло)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот-вот холодно а ты за рулем . 100гр даже не принять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подожди, сейчас запустим тепло во всех конюшнях и оживимся. В гараже прохладно влажность выше 45% ни каких условий для веленья рыбы(уже кг 80 собралось ждет своего часа). Как все наладится соберемся без своих коней, мне как раз пивной заводик выслали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-1493-0-91158900-1349791536_thumb.jpgРассматривал фотки с осеннего трофи рейда, нашел интересную фотографию.

Конкурс на лучшее название.

Мой вариант: Farsh сканейром считывает коды ошибок двигателя

 

Изменено пользователем denis759
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УАХАХАХ! )) Ссылку на фото из соревнований! Кстати в субботу будет джип спринт! на 203 наверное, приезжайте поболейте за нас =)!

Дэн! Ты говорил есть двигатель на разбор 40вой, мне нужны датчики температуры, а то у меня гидромет показывает

Изменено пользователем Farsh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для фото по Ленински Из искры возгорится в двигле!(пламя).

 

У меня вааще гаража не стало. а рыбы два ленка и одна семочка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Датчик температуры я забираю, у меня тоже стал погоду показывать хотя дублирующий в цифре показывает до десятых градусов, но хотелось, чтобы штатный не глючил. А давай тебе тоже цифру поставим(цена вопроса весной была 800 р.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, мне нужен родной, а то свечи накала умирают быстро )

 

Прокатился! )))

normal_42_n9qssif0upu.jpg

normal_42_rqnjqps_0tu.jpg

normal_42_uoziqitnxfu.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коля об лед все проводочки ломаются проверено .У меня все отсутстуют . С такой ездой бывали случаи и декабре происходили рвал пыльники а лед пазбивает ШРУСы за двое суток в хлам ты же пробовал шарики искать.

 

Р.С. это я понял 25 км Вилюйского

Изменено пользователем лимон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шрусы проверял, вроде норм! я на хомуты их посадил! выдержали лед пока ) хотя рубился жестко! ушки передних сайлентов позагибал к чертям хы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого есть правый шрус? Верхние рычаги? кто менял верхние сайлентблоки(шарнирные) и стоит ли.

 

Коля а раньше ты Шрусы без хомутов ставил че ли?

Изменено пользователем лимон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага ставил на родные хомуты которые гнуть надо, слетало сразу! Ну и соответственно шрусу кирдык, правый шрус внутренний чтоли? на сколько шлицов или имеется в виду тот который на 4 болта крепится? у меня и такой и такой есть и есть и внешний )), верхние я думаю сразу лучше брать контрактные, хотя ни разу не пробовал менять!

Изменено пользователем Farsh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да лучше меняй целиком! На автоярморке на велюйском в июле я брал за тысячу:) без шаровой! пробавали разобрать, покумекали с пацанами и решили что гемору много не стоит того:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МНЕ НУЖЕН ПРАВЫЙ НА БОЛТИКАХ. А рычаги оба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а корейский аналог есть? если есть, то мога найти номер запчасти и в равеноле на бестужке спросить? там цены не астрономия вроде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На автоярмарке нет шрусов нет рычагов, там такой бардак "сам поищи"-не нашел. Пока лазил пришла мысль при лифте подвески использовать другие запчасти (рычаги и торсионы) там столько всего ! Может есть контакты у кого? Вообще воткнуть чего покрепче(имею ввиду сайлентблоки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!!! Я в Новосибирске свезался с нашими однаклубникоми спросил про запчасти жду ответа? Я ещё неделю здесь буду может что найду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...