Перейти к содержанию

Гул при включении 4н


Рекомендуемые сообщения

добрый день. прошу помочь при включении 4н появляется гул как будто трёт в сухой втулке причём только под нагрузкой накатом всё норьально . искал на форуме но не нашол ничего может быть у когото было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день. прошу помочь при включении 4н появляется гул как будто трёт в сухой втулке причём только под нагрузкой накатом всё норьально . искал на форуме но не нашол ничего может быть у когото было

Проверь масло в переднем мосту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и ШРУС переднего кардана когда высыхает также страшно гудит - кароче, смазку ищи во всём что с передком связано!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
всё проверил гудит редуктор залил хадо посмотрю что будет

Как после заливки ХАДО,гул пропал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

я извиняюсь но только сейчас добрался до компьютера

гул совсем не пропал но стал намного меньше передок включаю редко сейчас сухо неохото топливо палить но хочу довести до конца или сломаю или стихнет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

САДО-МАЗО-ХАДО......не поможет.....где то трет....а хадо от язвы надо принимать или гемороя ....надо устранить трение....гул может появится из за того что заезжал в воду по ступицу...игольчатые подшипники в поворотных кулаках после этого надо менять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....а хадо от язвы надо принимать или гемороя ....

Это ты зря! У меня тоже,что то было наподобе того ,что описал 688. Тоже добавил присадку ХАДО,получиться не получиться? Шум,однако пропал! Так,что это дело лично каждого,верить или нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ты зря! У меня тоже,что то было наподобе того ,что описал 688. Тоже добавил присадку ХАДО,получиться не получиться? Шум,однако пропал! Так,что это дело лично каждого,верить или нет!

а поменять просто масло не пробывал?....после глубоуих нырков в воду....в дифе.....может образоватся эмульсия....

а верить можно во что угодно....в бога....в приметы...в присадки...я пробывал всё и не поразу.....железяка остается железякой....а алхимия очень древняя наука...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Всем привет, мужики объесните. при подьеме, нажимая на педаль газа. Происходит свист и обороты уменьшаются, хотя турбина работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай Седой мож хватит сообщения клоны да еще не в те темы постить???? Ты мне ответь как относится ТУРБИНА к ходовой части???? :default:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Гул пропал наконец долго всё это длилось все нервы выматал но решил до конца добить правда добавил еще тюбик уже собирался менять мост но после нового года стал стихать сейчас всё нормально не гудит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...