Перейти к содержанию

МКПП - кажись у меня провисла..


ZYM

Рекомендуемые сообщения

Всем добра!

 

Подскажите пожалуйста владельцы МКПП, у кого какой дорожный просвет в области коробки?

У меня такое ощущение, что с коробкой чего-то не то... висит как яйца у быка)) ..прошу прощения.

На гусиной охоте погонял по внедорожью, пару раз чирканул... больно, епрст...

 

Должна ли она сильно свисать из-под кузова (передняя раздатка)?

Если да, то на сколько?

 

Кто может себе такое позволить, большущая просьба - сфотографировать и кинуть фотографию..

Сам на днях сделаю то же самое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да помойму она у тебя не в те отверстия закручна ,видишь смещение на одну дырку,наверное мудак какойто тебе так поставил :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот сбегал сфотал,хотел раньше но забыл протупил а тут увидел и ах.......л

post-90-1209132553_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, видно непопадание в отверстия. Раздатка должна быть в ровень с защитой бака. Есть раздатка МКПП контрактная из японии (так, на всякий случай)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонил на сервис, на котором движок меняли. Так вот оказывается они мне об этом говорили, я прослушал =) вылетело из головы от эйфории)) ...дело в поперечной балке. То ли она не так стоит, то ли не та вовсе.. Надо снимать, думать что и как делать. Отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, зрелище не очень...Провисшая здорово... Все должно быть по нижнему срезу бака. Хозяина хорошо понимаю, конечно такой вид собственной машины напрягает и беспокоит сильно... :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

...итог ТО: коробка от паджеры ..у нее на раздатку другой угол литья =( ...ничего тут не поделать, только коробку менять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добра!

 

Подскажите пожалуйста владельцы МКПП, у кого какой дорожный просвет в области коробки?

У меня такое ощущение, что с коробкой чего-то не то... висит как яйца у быка)) ..прошу прощения.

На гусиной охоте погонял по внедорожью, пару раз чирканул... больно, епрст...

 

Должна ли она сильно свисать из-под кузова (передняя раздатка)?

Если да, то на сколько?

 

Кто может себе такое позволить, большущая просьба - сфотографировать и кинуть фотографию..

Сам на днях сделаю то же самое.

В самом деле на Кирпичиках практически так оно и есть. Я свой хоть и поднимал но то же вис постоянно на раздатке. Кстати Вы зря подножки снимаете-в вязкой грязи они достаточно орошо держат уровень и да же в снегу предохраняют машину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял что значит угол литья?У тебя крестовины будут сыпаться тк при таком креплении у них точно угол сильно смещен.Неужели ничего нельзя сделать?Мне кажется надо просто просверлить под данную коробку отверстия в планке крепления,чтобы хоть как то приблизить коробку к нормальному расположению.В книжке что по делике что по паджере коробки имеют одинаковые индексы например V5M21 примерно так или старые типа M145 Что то типа такого на вскидку могу ошибаться но смысл я думаю понятен.Темболее на твоей фотке видно что между раздаткой и балкой места дуром те должна она стать ,но не стыкуются например отверстия в коробке с отверстиями на подрамнике возьми да просверли под данную коробу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...итог ТО: коробка от паджеры ..у нее на раздатку другой угол литья =( ...ничего тут не поделать, только коробку менять.

коробка есть родная под МКПП, только неисправная, переберать ее надо, валы менять, возможно. Хочешь, забирай, может собирешь из двух одну...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...