Перейти к содержанию

Наклейки по бортам


Рекомендуемые сообщения

Привет Деликаводам!!! Кто-нибудь знает где взять оригинальные наклейки на Делику? Купил красавицу в кузове Аэро и в первый же день на мойке трудолюбивый юноша с кёрхером смыл кусок.... Убил бы гада.. :shooting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю по поводу ОРИГИНАЛА, навряд-ли что найдешь. Проще готовишь себе макет в Coral или другой какой-нибудь программе и на плоттере режешь. Главное пленку качественную выбрать. Год езжу, раз в неделю керхером мою и пока хоть бы что. Удачи.

post-850-1209097681_thumb.jpg

post-850-1209097691_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Деликаводам!!! Кто-нибудь знает где взять оригинальные наклейки на Делику? Купил красавицу в кузове Аэро и в первый же день на мойке трудолюбивый юноша с кёрхером смыл кусок.... Убил бы гада.. :shooting:

 

Всё есть CAPS внимательней посмотри. Сorel тоже сила.

 

Вообщем SerjoLeone открываешь CAPS выбираешь тип наклейки как у тебя на борту, выписываешь каталожные номера (если не можешь сам,то сфотай машину, напиши vin, я сам тебе номера напишу), а дальше можно по этим номерам заказать в любом магазине зап.частей для иномарок, либо попросить кого-нибудь с форума или тут http://www.exist.ru/

 

SerjoLeone сразу предупрежу что удовольствие это не из дешовых, но у каждого свои возможности.

post-121-1209101841_thumb.jpg

post-121-1209101879_thumb.jpg

post-121-1209101915_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё есть CAPS внимательней посмотри. Сorel тоже сила

 

Вообщето человек не про CAPS спрашивал а спрашивал ГДЕ МОЖНО ВЗЯТЬ (КУПИТЬ) а ты ему про CAPS

 

 

Voch если хочеш человеку действительно помочь отвечай по существу задаваемого вопроса, а не просто так лишбы ответить :devil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщето человек не про CAPS спрашивал а спрашивал ГДЕ МОЖНО ВЗЯТЬ (КУПИТЬ) а ты ему про CAPS

 

 

Voch если хочеш человеку действительно помочь отвечай по существу задаваемого вопроса, а не просто так лишбы ответить :devil:

 

 

Девяткин так ты дополни что считаешь нужным, а не заметки пиши. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё есть CAPS внимательней посмотри. Сorel тоже сила.

 

Вообщем SerjoLeone открываешь CAPS выбираешь тип наклейки как у тебя на борту, выписываешь каталожные номера (если не можешь сам,то сфотай машину, напиши vin, я сам тебе номера напишу), а дальше можно по этим номерам заказать в любом магазине зап.частей для иномарок, либо попросить кого-нибудь с форума или тут http://www.exist.ru/

 

SerjoLeone сразу предупрежу что удовольствие это не из дешовых, но у каждого свои возможности.

 

 

Доброго дня... Извиняюсь за природную тупость... А что такое CAPS??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня... Извиняюсь за природную тупость... А что такое CAPS??????

 

CAPS это программа по выявлению оригинальных кодов запчастей. Ее можно на нашем сайте скачать и установить. Вот сдесь можно скачать http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?showtopic=917

 

Девяткин так ты дополни что считаешь нужным, а не заметки пиши. :rolleyes:

 

Если знал где конкретно найти/купить сказал бы просто из-за одного неправильного ответа тема в 95% случаев уходит в другое русло! Тем более человек даже не знает что такое CAPS

 

to SerjoLeone я думаю оригинальные ни где ни купиш лучше обратись в мастерскую по авто тюнингу как правилоони там изготавливают сами наклейки разных видов и фасонов Я так бате заказывал и клеил получилось супер вот так post-451-1209339770_thumb.jpg Там тройная наклейка состоящая из трех слоев каждый последовательно наклеин друг на друга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На EXIST-е наклейки оригинальные есть. Например на мою машину цена в зависимости от поставщика 9500-12500 руб. У довольствие не из дешевых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть же приличные рекламные конторы-на плоттере нарежут что хочешь.Уж всяко дешевле будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть же приличные рекламные конторы-на плоттере нарежут что хочешь.Уж всяко дешевле будет...

....просто хотелось настоящую.... Ипонскую..... :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....да и как ни крути. Видно что над родными наклейками трудились профессиональные дизайнеры...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Наклейки классно конечно... А кто нибудь знает, где во Владике аэрографию делают? А главное - цены? Слышал - недешёвое удовольствие. А то уменя машина полностью белая, даже надписей никаких нет (в том числе и "Делика" на задней двери). Японец какой-то продвинутый был, видать... Может и мне её чисто белой оставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наклейки классно конечно... А кто нибудь знает, где во Владике аэрографию делают? А главное - цены? Слышал - недешёвое удовольствие. А то уменя машина полностью белая, даже надписей никаких нет (в том числе и "Делика" на задней двери). Японец какой-то продвинутый был, видать... Может и мне её чисто белой оставить?

если мне не изменяет память, то аэрографию делают в таксопарке на Снеговой, а вот по ценнику незнаю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если мне не изменяет память, то аэрографию делают в таксопарке на Снеговой, а вот по ценнику незнаю....

 

Низнаю как во владе но на Сахалине аэрография на двух боках и капоте обходится от 40000 руб до 60000 руб. в зависимости от сложности ресунка и по времени где то 3-4 недели делают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Деликаводам!!! Кто-нибудь знает где взять оригинальные наклейки на Делику? Купил красавицу в кузове Аэро и в первый же день на мойке трудолюбивый юноша с кёрхером смыл кусок.... Убил бы гада.. :shooting:

Есть у вас во Владике вот такие ребята http://www.zugol.ru/. Я с ними списывался, они мне за оригинальные наклейки 5600 руб. объявили, но у меня не сложилось тогда. Попробуйте с ними связаться. e-mail и телефоны есть на их сайте. А если они нам с Вами скидочку на 2 (а может и ещё кто присоединится) комплекта наклеек сделают, может и сложится. Правда доставка до Москвы - тоже история с географией...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наклейки классно конечно... А кто нибудь знает, где во Владике аэрографию делают? А главное - цены? Слышал - недешёвое удовольствие. А то уменя машина полностью белая, даже надписей никаких нет (в том числе и "Делика" на задней двери). Японец какой-то продвинутый был, видать... Может и мне её чисто белой оставить?

Конечно оставь, её и так все узнают! Если у тебя 2007 год

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно оставь, её и так все узнают! Если у тебя 2007 год

Мля-я-я!!! Вот это конфуз! Думал о семилетке, а написал 2007... Не - она у меня 2001 года :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Люди а как наклейку энту грамотно удалить .... а то растворитель и уайтспирит не берет Ацетон берет но уж очень стремно им пользоваться краску жалко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй подцепить краешек, греть дальше феном и потихооонечку отлеплять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй подцепить краешек, греть дальше феном и потихооонечку отлеплять.

Не получится 100 % Что там за наклейка не скажу но рисунок после керхера облетел и остался по всей видимости клеевой слой который при прогреве феном слегка размягчаться но не более того.

Попробовал ацетоном понемногу отирает но боюсь попортить краску

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клеевой слой после наклеечки бензинчиком хорошо должен слезть без вреда для ЛКП, ацетоном опасненько. Тока потом енти места помыть шампунчиком и желательно полирнуть слегка (полиролью обычной), а то пыль собираться будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клеевая основа (если фирменная) снимается теплой водой (в теплом помещении), можно с мылом, а потом остатки клея слабо смоченной бензином тряпкой, затем сухой ветощью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой теплой водой???? Она даже из керхера в упор не смываться. Чем только не пробовал от фери до уайтспирита. Буду пробовать бензином

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...