Перейти к содержанию

Наклейки по бортам


Рекомендуемые сообщения

я вот слышал что после удаления этой наклейки всё равно след по лаку остаётся, иногда даже полировка не спасает. Так ли это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть спец насадка на дрель или на машинку на вид вроде резина а зделана незнаю видел у кентов на сто такую.Он отдерал наклейку и клей,вообще без проблем.Толька цена у него от1200 до1500руб.У нас во всех авто магазинах продается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Хочу вот такую наклейку Active World на квадрат. Мой КАПС не выдает оригинал номер. Может кто поможет?

post-78-1254820077_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смывал остатки наклейки после керхера на сдвижной двери,

извел бутылку 646, густо смачиваешь,оставшийся клей набухает в 1мм толщиной,

убирал акриловым скребком, машина белая ,получилось незаметно, а так все грязь липнет на клей,

и ездишь с грязным пятном на мытой машине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В отделах где продают автомобильные ЛКМ спросите силиконовую смывку и будет вам щастье....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Хочу вот такую наклейку Active World на квадрат. Мой КАПС не выдает оригинал номер. Может кто поможет?

 

А ты как номера смотрел ? Если по своему номеру кузова то не выйдет ! Если у тебя ее с завода не было . Надо открывать каталог по марке авто, как бы универсальный вариант ;)

Я тут покопался MZ5502732; MZ5502731, 9480руб. Там кстати много вариантов цветов, это номера серебристо-голубые будут наклейки .

Изменено пользователем Scaner_2007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

пришла мне на замену боковая дверь с наклейкой- я удалял её при помощи промышленного фена-подцеплял за край и тянул прогревая. снялась как будто и не было никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...