Перейти к содержанию

Интерьер ... Делика на авто звук


Рекомендуемые сообщения

@Shadow from Omsk, я заморочился хорошим звуком и сейчас делаю подиумы в дверях....  поисковик выдал мне только эту тему. Про другие темы я и не знаю. Просто интересно кто как делал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Shadow from Omsk, я заморочился хорошим звуком и сейчас делаю подиумы в дверях....  поисковик выдал мне только эту тему. Про другие темы я и не знаю. Просто интересно кто как делал.

 

], У мея полная обесшумка, впереди 3х канальная аккустика класса хай-енд на подиумах, с гермитизацией объемов дверей и выводом диффузоров. Сзади 2х канальная аккустика на подиумах, с резкой штатных панелей. 4х канальный усилитель Херц. + пассивный соббуфер со спец. усилителем Адажио с кондером 2 фарада...

Вроде звучит нормальн :20:  :20:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Альпайном поаккуратнее, на внедорожниках себя хорошо зарекомендовали JVC, которые живут долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

JVC
в какой магаз не зайди про JVC ничего хорошего не говорят

все советуют тока Алпайн 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@HARU, сделай фото подиумов и расположения саба, если не сложно... Да и куда прилепил ты усилитель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@HARU, сделай фото подиумов и расположения саба, если не сложно... Да и куда прилепил ты усилитель?

Двери разбирать не буду, давно это было - все подиумы проклеены спец. герметиком. Саб лежит в багажнике, за крайними сидениями - он сьемный.

Один усилитель, который на "просто звук" подвешен под потолком, в районе задних сидений, сбоку (к силовым лонжеронам крыши, там есть регулировки которые иногда кручу, удобно), на саб усилитель справа сбоку сзади. Аккустические фильтры на аккустику с под передним сидением водительским.

Везде проложена спец аккустическия проводка с управляющими кабелями для усилителей

Ты поговори с жиперами или почитай на форумах, когда выбирал  нашел статью где описывался тест автоммагнитол, там и определился. Альпайн жудко дорогая, поэтому и советуют - у меня был 2х диновый, продал вместе с кирпичем. JVC  у меня живет уже лет 9, до сих пор читает все диски и играет прекрасно.

 

Так чтобы "просто воткнуть" дорогую и навороченную голову-магнитоллу и наслаждаться звуком не получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@HARU, разбирать ничего не нужно  :) , мне интересен внешний вид: как это реализованно именно в Дэлике. Так что если не затруднит сфотай плиз... всёравно каждый день ездишь.

Как устроено изнутри или как сделать, на эту тему много видеороликов на ютубе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всё купил уже, кроме головного устройства... у меня пару недель есть пока для изучения рынка. Но почемуто по цене и характеристикам лучше чем Alpine CDE-W296BT пока не нашёл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сильно смотри на цифири в ттх магнитол, они как правило несколько далеки от реальности (некоторые в лабораторных условиях подтверждаются но в поле несколько не соответствуют) Данный Альп не плохой но и хорошего в нем мало. У тех же JVC/Kenwood можно найти голову с оптическим выходом и + купить (б/у) процессор с оптическим входом за тот-же бюджет... Ну тут можно долго на эту тему рассуждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@NikeOFF, а смысл тогда покупать всё отдельно, когода в этом Альпе всё собранно? Если честно, то я запарился уже эти мафоны перебирать и характеристики изучать. Если есть предложение, то подскажи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по новым моделям подсказать ничего не могу. Не нравятся они мне. Сейчас все гонят ширпотреб и бошка за 5000р по начинке мало чем отличается от бошки за 30000 рублей. Разница только в том сколько у какой програмных опций... Это плохо. JVC и Kenwood после 2008 года отличаются только юзабельностью по железу они полностью идентичны и собираются на одном заводе. Оператор из мешка лопату деталей грузит на конвеер JVC а следующую из того-же мешка на конвеер Kenwood (иногда на вторую линию он чуток больше запчастей валит и у Кена функционал чуть шире) Kenwood ddx 7055bt к примеру - это если нужно с большим экраном и кучей опций. К стати у Кена есть стандартные настройки по типу кузова и схеме расположения динамиков (если система не для соревнований и миллиметражировать с центром сцены не нужно то этого вполне достаточно) далее дело за акустикой и от этого пляшем с усилителями. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вот что я наколхозил с передними дверьми и дверными картами

post-9803-0-55854400-1476842987_thumb.jpgpost-9803-0-47580700-1476842988_thumb.jpgpost-9803-0-41822900-1476842989_thumb.jpgpost-9803-0-12389500-1476842990_thumb.jpg

 

Вот что изнутри

post-9803-0-49885600-1476842986_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

@(Alexey),А можно процесс изготовления поподробней? Отлично получилось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

https://instagram.com/p/BCb1_8Du-0z/

 

Я себе вот так, сколхозил.

post-14417-0-96764000-1482497449_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...