Перейти к содержанию

Блокировки в мосты. Заводские и установленные


Рекомендуемые сообщения

Поделитесь опытом по установке блокировок. Какие (ARB, Lock Right, Lokka и др.), где их взять. Или где взять мосты с уже установленными в жапонии блокировками. Только не ЛСД мосты, а полные блокировки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

arb вроде как пнивматические, а остальные http://www.cruzak.ru/catalog.php?id=23

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вроде как нет опыта ни у кого на этом форуме.

Я по крайней мере не припоминаю...

Хотят все, не ставил по моему никто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вроде как нет опыта ни у кого на этом форуме.

Я по крайней мере не припоминаю...

Хотят все, не ставил по моему никто.

А от пажеро редуктор подойдет на Делику?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про редуктор не скажу, но механические хабы ставил именно от паджеро 97 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хабы и я ставил от Пыжика а вот блокировку сам ищу. Джиперы подсказали (оказываеться востанавливаем машины в одной мастерской :13: ) что на последних L-200 стоят именно наши редуктора с пневматическим приводом блокировки. Вот и сам землю пока рою в поиске. :4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хабы и я ставил от Пыжика а вот блокировку сам ищу. Джиперы подсказали (оказываеться востанавливаем машины в одной мастерской :13: ) что на последних L-200 стоят именно наши редуктора с пневматическим приводом блокировки. Вот и сам землю пока рою в поиске. :4:

Ты имеешь ввиду года 2005-2007 или старее?В каком кузове,тоже поищу.А то блокировочки бывает и не хватает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на л 200 продаются всевозможные локи, а они точно подойдут и как проверить? кто-нить знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вроде как нет опыта ни у кого на этом форуме.

Я по крайней мере не припоминаю...

Хотят все, не ставил по моему никто.

У меня (не на булке) стоял АРБ - говно, у которого пневмошток срезает в первой же гумне (там от моста через хлипкий штуцер идёт нейлоновый шланг). Мне трубку переделывали на латунную гнутую, вобщем гумно. По поводу мостов, если заморачиваться, то я бы начал с изучения совместимости ГП на второй паджере и булке. Вполне возможно, что ГП паджерика прекрасно влезет в наш чулок.

ЗЫ У 2 паджеры были штатные принудительно блокируемые ГП. На помойке ГП с блоком от 2 пыжа около 10ки деревянных стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про л200 - на крузак.ру есть блокировки в мост именно для него. А какие у него редуктора, такие же как на л300. А если менять, то сразу 2, чтоб передаточные числа были одинаковы. Про колесные хабы вопросов нет - достать не проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А от пажеро редуктор подойдет на Делику?
смотри передаточные числа.......от делики на делику не подойдет если другой мотор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

http://redstorm.pajero4x4.ru/rear.htm Вот тут человек переделывал мост от кирпича под блокировку от П2, вообщем читаем и соображаем))

З.Ы. Внимание! Возможно будет выскакивать предупреждение, что типа сайт опасен, просто игнорируйте, я заходил выключив выполнение ява скриптов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...