Перейти к содержанию

Проблема с переключением акпп


Jackal-05

Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте, не могу нигде найти решения своей проблемы с акпп v4aw3, автомобиль Mitsubishi Delica PE8W. Переключение передач происходит на повышенных оборотах, 2500 тыс оборотов и она переключается на 2 передачу и т.д. Масло, фильтр поменял, не помогло. Что может быть, куда копать или брать котрактную коробку? Подскажите пожалуйста. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой вольтаж на ТПСке, какая длинна вылета тросика клапана дросселя АКПП? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот лично вангую что большой вольтаж на ТПСке :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вольтаж не замерял. Еще забыл сказать что на холодную переключается в нормальном режиме. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

двигатель 2.8 простой, не с электронным насосом? АКПП А340 она же 30-40 LE, она же  V4AW3 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и проверяй сперва напругу ТПСки. Я сегодня себе с 0.68 поднял до 0.74 в. пока не катался. Как поеду в город на машине, видно будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, slake@altai сказал:

Ну вот и проверяй сперва напругу ТПСки. Я сегодня себе с 0.68 поднял до 0.74 в. пока не катался. Как поеду в город на машине, видно будет. 

Как это сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Садишься за комп, вбиваешь в Великий и могучий  поисковик в инете  - Регулировка ТПС паджеро ютюб, и сидишь, внимательно вникаешь что на видео говорит дяденька в красной футболке у падерика  :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, slake@altai сказал:

Садишься за комп, вбиваешь в Великий и могучий  поисковик в инете  - Регулировка ТПС паджеро ютюб, и сидишь, внимательно вникаешь что на видео говорит дяденька в красной футболке у падерика  :) 

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Репетируй, а дальше видно будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...