Перейти к содержанию

Прошу помощи. G63B вопросы по подключению вакуумной системы.


Рекомендуемые сообщения

Всех приветствую. Обыскав поиск данного сообщества и интернета в целом не нашёл полную схему подключения вакуумных шлангов на карбюратор G63B. 
Имею вот такую схему, но на ней не отображены электромагнитный клапан, термоклапан, тот что ближе к моторному щиту с двумя выходами( на схеме с одним), бронзовых концевиков для создания вакуума три штуки, на схеме тоже один отображен, прогревочный УН впринципе не отображен. В общем нужна полная схема. Если у кого есть скиньте или ударьте ссылкой. 
Пробовал подцеплять по галантовской схеме ( вторая схема подписана по русски ) сразу появились изменения в крайне худшую сторону. 

9D6039C3-27B7-4DD8-AD1A-36C2D1831385.jpeg

D6D5E11F-2423-4D73-B3CD-5B230A27DBB3.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Добрый день, получилось найти какйю нидуь информацию по вакуусной системе? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Wasabizevs В Легионовской книге по ремонту Делики с бензиновым мотором все схемы есть. Есть такая книга? У меня где-то валяется книга. Могу поискать и сфотать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@михалыч алт есть книга Легионовская, видать что то упустил, нужно снова прочитать) спасибо за наводку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Wasabizevs Пожалста. стр 86-97. Снижение токсичности.

Изменено пользователем михалыч алт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

 Ищу также схему подключения вакуумных шлангов на карбюратор микуни, G63B.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Isemi В книге есть все схемы   стр. 86-97.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Isemi Я фотал. Но выставить не получается. Могу на ватсап отправить. Номер в личку напиши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@михалыч алт @михалыч алт есть книга Легионовская, видать что то упустил, нужно снова прочитать) спасибо за наводку!

В 24.04.2024 в 08:56, михалыч алт сказал:

@Isemi В книге есть все схемы   стр. 86-97.

посмотрел я эту книгу и что то совсем не похоже на то что  у меня на автомобиле) вопрос остаётся открытым

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Wasabizevs Возможно уже кто-то раньше модернизировал (упростил) эту систему. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неееее у меня она упрощена до нельзя)))))DSCN1562_11zon.thumb.jpg.6163bb85bf9773b9be574b8377b13613.jpgDSCN1561_11zon.thumb.jpg.cfcf793a865953250663ca401e434161.jpg

 

1) синий шланг идёт от регулятора давления подачи топлива в коллектор (правильно или нет не знаю) 

2) чёрный шланг идёт от дросельной заслонки к аккумулятору паров топлива ( тоже не знаю правильно это или нет)

3) технологическое отверстие во впускном коллекторе рядом со шлангом наверное который идёт на усилитель тормозов? попросту заглушен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...