Перейти к содержанию

Куплю Делику Лонг


Andreysut

Рекомендуемые сообщения

По первой ссылке - гнилая и крашеная, на первой фотке видно, что даже куска крыла нет - отгнил и отвалился. Вторая свеже крашеная, на продажу, стоит и не ездит. Во всяком случае, у меня не получалось ездить на 31 без подрезки переднего бампера, а у этой не подрезан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один совет, если позволишь. Если надумаешь "под документы", то сначала возьми машину в япии, а потом ищи у нас доки под нее, просто с "лонгами" и там напряг, я полтора года ждал вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Андрон Щ сказал:

Один совет, если позволишь. Если надумаешь "под документы", то сначала возьми машину в япии, а потом ищи у нас доки под нее, просто с "лонгами" и там напряг, я полтора года ждал вариант.

Первая дизельная, она мне никакая не нужна. А вторая без люков. Если и брать то как можно в максимальной комплектации. Я учту ваши рекомендации. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда ПОЖАЛУЙСТА. Обращайтесь если что.

Мой телефон есть в списке помощи.

Изменено пользователем Андрон Щ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Andreysut добрый совет - ищи бензинку с не гнилым кузовом (в регионах, где химию не сыпят на дороги), комплектация не важна уже .Ну и  лучше посвежее, конечно.

Машины эти уже с 2006г как не выпускают. Лонг точно не ориентир, да и в гараж не влезет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если что найдеш пригоняй посмотрим, яма есть, подъёмники тожэ

03.02.2021 в 12:05, Andreysut сказал:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

03.02.2021 в 22:25, vol сказал:

@Andreysut добрый совет - ищи бензинку с не гнилым кузовом (в регионах, где химию не сыпят на дороги), комплектация не важна уже .Ну и  лучше посвежее, конечно.

Машины эти уже с 2006г как не выпускают. Лонг точно не ориентир, да и в гараж не влезет)

По поводу высоты это не проблема. Гаража нет. У меня Ниссан с багажником был 2.2 метра. Короткая меня не интересует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Поль сказал:

Да и так можно подскажу чего как никак 15 лет на дэликах езжу))) 

Хорошо. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
03.02.2021 в 09:05, Andreysut сказал:

дизельная, она мне никакая не нужна

Мне нужна) попадется, маякните, 92711554один7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...