Перейти к содержанию

Гудит задний мост


dsp28d

Рекомендуемые сообщения

Делика PA5V0300294, привод задний, АКПП, 4D56 гудит задний мост при скорости выше 40км/ч, при сбросе газа гул прекращается, по моему номеру кузова не ни где мостов на разборах, у меня мост - 4222 пара, мост под рессоры, барабан 5 шпилек, может кто посоветует какой мост подойдёт или редуктор?.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@АЛЕКСЕЙ222  очень мало шансов ,что его можно ""вытянуть""  судя по симптомам ,это пара . ее только менять . 

а стоит она гораздо дороже ,чем бу мост. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вся загвоздка в том что не могу найти на разборах мост от моей модели, а именно пара 4222

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где это увидеть, какая пара?! Просто у меня есть редуктор от моста под пружины и задании привод 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Количество зубьев ведомой шестерни делишь на количество зубьев ведущей шестерни. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Вклинюсь с похожим вопросом. Как правильно выбрать контрактный мост? У меня делика 2003 г. 4wd, Pd6w, 6g72. Но этой информации недостаточно, предлагают разные варианты, типа все подходят. Но ценник пляшет от 12 до 26 т.р. и разные передаточные числа пишут, плюс ещё и артикул иногда какой-то. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Stratig сказал:

Как правильно выбрать контрактный мост? У меня делика 2003 г. 4wd, Pd6w, 6g72.

Ныряй под машину, на корпусе будет написано передаточное число на наклейке. А уже с ним, решай, какой мост хочешь ( есть с пневмо блокировкой, есть винтовой, есть lsd,  самое простое и дешевое без блокировки). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Shadow from Omsk сказал:

Ныряй под машину, на корпусе будет написано передаточное число на наклейке. А уже с ним, решай, какой мост хочешь ( есть с пневмо блокировкой, есть винтовой, есть lsd,  самое простое и дешевое без блокировки). 

Эх, не всё так просто. Там всё крашено перекрашено. Обрабатывали перед продажей каким-то средством от ржавчины и пескоструя что ли... Короче нихрена нет ((.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если мосты не меняли то по программе запчастей можно найти передаточное число

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...