Перейти к содержанию

Пружины в рессоры. Кто что знает?


Рекомендуемые сообщения

Для чего ставят пружины в дополнение к рессорам? При этом рессоры делают более мягкими. Увеличивается ли ход подвески? или что-то другое. Кто-нить делал для кирпича

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для чего ставят пружины в дополнение к рессорам? При этом рессоры делают более мягкими. Увеличивается ли ход подвески? или что-то другое. Кто-нить делал для кирпича

 

Ставили и выкладывали фото так что поиск рулит! Насчет хода подвески то ход ни увеличится!!! т.к. аморты теже а они и отвечают в основном за ход подвески.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставили и выкладывали фото так что поиск рулит! Насчет хода подвески то ход ни увеличится!!! т.к. аморты теже а они и отвечают в основном за ход подвески.

Так увеличить амморты не проблема. В чем тогда смысл, кроме того что станет мягче.

ЗЫ: не могу поиском ниче найти ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так увеличить амморты не проблема. В чем тогда смысл, кроме того что станет мягче.

ЗЫ: не могу поиском ниче найти ?

 

 

Позволяет таскать больше груза. Все. Мягкости не добавляет, если ты не изменяешь количество листов в рессоре. Есть этому более дорогой вариант, пневмобалоны. Зато контролируешь жосткость и просвет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позволяет таскать больше груза. Все. Мягкости не добавляет, если ты не изменяешь количество листов в рессоре. Есть этому более дорогой вариант, пневмобалоны. Зато контролируешь жосткость и просвет.

Наскока я зная профи-жыперы уменьшают кол-во листов при установке пружин. А чтоб таскать больше груза проще вкорячить несколько допю листов в рессору (это я уже пробовал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема была уже посмотри получше, там название только другое вроде было не помню.

post-2362-1210923153_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Тема была уже посмотри получше, там название только другое вроде было не помню.

Можно закрывать тему. Разобрался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...