Перейти к содержанию

На какой делике с 6G72 стоит два люка?


Sanya

Рекомендуемые сообщения

Зы. А ваще не пойму предмет спора...Вас смотрю уже на РАЛЛИЙНЫЕ АВТОБУСЫ понесло.. однако эт тока Пендосы на тракторах гоняют :) На акуционе выбираешь машину, вбиваешь номер кузова. Он тебе выдаёт список в нём все комплектухи данной машины, и года с какого по какой она выпускалась. жмёшь на комплектухи - читаешь англицкие букавы, тм всё написанно..

Эт если машину брать с аукциона.

Если брать на рынке- тупо ходишь и смотриш!

 

Поиск по заданым критериям( люки) на акуционе к стати не всегда прокатывает! нать каждый лот открывать и смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите тогда PD6W-NLEME как с люками? И что значит XE aero roof ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брат у меня делика с низкой крышей и двумя люками....

но где узнать какая коплектация..вот № кузова, может по лоту на японском ауцкционе найдешь расклад..или могу завтра сборосить в личку аукционный лист.

pd6w0801565

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите тогда PD6W-NLEME как с люками? И что значит XE aero roof ?
Блин, друзья, юзайте поиск! Целая тема есть: http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?showtopic=2443

 

XE (базовая комплектация) - средний ряд диван, электропакет, отсутствует кренометр, есть задние - печка и кондиционер, боковые панели салона без обивки, отсутствует кенгурин, защита заднего бампера и подножки, нет подогрева боковых зеркал.

Aero Roof (кузов) - низкая крыша без люков

 

Короче, это одна из самых бедных комплектаций, не считая грузопассажирских и коммерческих.

 

P.S. По каталогу NLEME люков не имеет даже в качестве опции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брат у меня делика с низкой крышей и двумя люками....

pd6w0801565

А вот тебе очень повезло. У тебя NSEUE5, т.е. модификация Aero Roof (скорее всего даже Chamonix Aero Roof), а на них люк шёл только в качестве опции! По умолчанию Aero Roof люка не имеет!

 

P.S. Кстати, посмотрел на то, что ты в данных указал. У тебя 2002 год, 12 месяц и 2 декада - под рождество собирали. А на аукционнике пишется дата регистрации (продажи), вот ты и думаешь, небось, что у тебя 2003 год. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

off

У тебя 2002 год, 12 месяц и 2 декада - под рождество собирали. А на аукционнике пишется дата регистрации (продажи), вот ты и думаешь, небось, что у тебя 2003 год.
японцы бухнули вканун н.г. и зафигачили ему 2003, что бы приятно было... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Прикрепляю вырезку из программы MMC ASA может кому поможет разобраться.

post-4540-1224169107_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Прикрепляю вырезку из программы MMC ASA может кому поможет разобраться.

Товарисч, а я что написал? Что-то другое?

"2002 год, 12 месяц, 2 декада, NSEUE5".

Или пользовался средствами телепатии при идентификации этих данных?

 

А программа эта, которая давно помогает здешним обитателям, есть на клубном ftp-шнике и у простого народа называется не MMC ASA, а просто CAPS.

post-441-1226641247_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-а-а... Запутывать вы мастера. Все Делики комплектации Exeed имеют два люка: маленький над передним сиденьем, большой, или охотничий, в салоне. На Шамониксах такие люки ставятся опционально. Но по крайней мере раз-два в неделю такие машины на аукционах попадаются (см. www.tokidoki.ru или www. sumotori.ru), надо смотреть в компл. шамониксов SR. Но я свой Exeed искал три месяца, по статистике за прошлый год их было продано всего три-пять штук. Шамониксы с люками встречаются много чаще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alvecher уважаемый, возмите любой каталог по делкам и внимательно его просмотрите... а потом уж утверждайте.... а то вот из за таких голословных утверждений народ и думает что все Эксиды с двумя люками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по мне никаких практичных плюсов люк(люки)не несут.У меня сейчас Делика с низкой крышей и двумя люками.

Езжу уже два года-открывал от силы пару раз.

И то один раз еле закрыл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну-у, если живешь на севере (в холодном регионе), то конечно люки некчему, а нас устраивает-больше свежего воздуха. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на эту тему я все каталоги перелопатил. Ексидов же два: Супер Ексид имеет маленький люк над передними сиденьями и стеклянную крышу, а ПРОСТО Ексид имеет два люка. Не надо далеко ходить—посмотрите предложения Делик на аукционах, хотя бы на tokidoki.ru и там всё сразу видно. А лично мне большой люк крайне необходим. Охотники меня поймут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alvecher прочитай внимательно настоящую тему с начала. потом загляни сюда http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?showtopic=4733 и тогда тебя осенит, что эксид это не значить два люка.

 

P.S. боюсь тебя разочаровать, но у меня эксид с одним люком и высокой стеклянной крышей. а у знакомого шамоникс с низкой крышей и двумя люками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Hunter

Вадим, мы говорим об одном и том же. Если человеку нужна Делика с двумя люками, пусть смотрит либо на Шамониксах, либо на Ексидах, только С НИЗКОЙ КРЫШЕЙ в аукционном листе SR. А на высокой Делике со стеклянной крышей только один маленький люк спереди.

P.S. Мы спорим, хотя нам это не надо, а автора темы, похоже, это уже и не интересует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два люка бывают ТОЛЬКО на низкой крыше и зто аксиома и альтернативы НЕТ! :231:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alvecher да и не спорим то в принципе, раз говорим об одном и том же.... я видать тебя не понял иль ты не так выразился

ПРОСТО Ексид имеет два люка
вот и зашевилилась у меня мысля - как так, у меня просто эксид, а люк второй забыли врезать.... ;)

 

вобщем почему бы двум хорошим человекам и не поспорить, главное что бы в срачку не перастало, а так завсегда пожулуйста.... beer

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, про люки (для охотников). Я чуть было не сломал прижимную планку, ведь на ходу в люке стоять—болтает здорово. Кое как выправил, вставил планку на место и в следующий раз поступил просто. Отпилил деревянную рейку по размеру и прижал планку под крышу. Больше никаких проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...