Перейти к содержанию

Ищится для приобретения делика .


Рекомендуемые сообщения

Всем привет ищем машину для приобретения . Ну и соответственно что лучше смотреть и куда . Может кто знает на продаже хороший вариант в Сибирском регионе ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делики разные бывают....

ты обозначь ,чего тебе хочется то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Булка рест дорест .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цвет значенья не имеет . Вид топлива тоже .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово. Вообще-то я свой кирпич продаю, если что. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть хорошая булка бензиновая.

Если в ближайшую неделю, те люди, которые за ней хотели приехать не приедут-отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот эту:

 

https://uray.drom.ru/mitsubishi/delica/43612420.html

 

 

Брать не надо, настоящий год выпуска 1994, мотор менян мной перед продажей и перепук отказался его вписывать, потом он сжег АКПП и порвал раздатку, сгноил арки на задних крыльях до дыр и теперь их поменял. А еще она через крышу кувыркалась, уже мной, в далёком 2009:

 

http://autosam55.narod.ru/crash/IMG0095A.jpg

 

 

Продана перекупам за 390к в 2018г с пробегом 400 тысяч км. Пару лет торговалась за 750к, потом ей спалили АКПП, порвали раздатку, вырвали силовые квадраты из лонжеронов и задней панели, человек узнавал, сколько будет стоить починить, но отказался вкладываться. Долгое время стояла, оторвали приваренные фендера, начали гнить арки. Теперь он кусками заменил задние арки. В ходовке голимый Китай, "лишь бы не стучало при продаже". Самособранная по документам. ПТС - дубликат (получал я, есть копии старого). Первичный ПТС выдан по решению суда и содержал множество ошибок. (Категория В, но макс. масса 3695кг, год выпуска 0, тип тс: самособранные). Из-за этого, не всегда и не все СК могут сделать страховку, (нет такого типа тс, при выборе марки).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твою машину я помню хотел ее купить когда то 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...