Перейти к содержанию

Деликовка на МАЙ... Тряхнём стариной.. деликовка 2024 -"СТАРиНОЙ-АЛТАЙ"..


Рекомендуемые сообщения

Этот старинный ролик, как мотивация к принятию решения :)  Я сам жду когда появятся даты, тогда для меня станет ясно.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
В 15.02.2024 в 20:41, диzель сказал:

И это раз уж тема на голосование я за кузнецкий Алатау, места там ух. Витя местный не соврет, алтайские горы лысые.алатау хвойные там ни чуть не хуже. Экстрима до усеру. Турбазы тоже есть, но нам вроде и горная река как банька

Привет всем!!!Там клещи сожрут в мае и воды будет столько, что с делик на лодки пересаживаться придётся))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.02.2024 в 12:25, brodiagakot сказал:

Предлагаю "Девичьи ПЛЁСЫ" Республика Алтай, Усть-Канский район.. там протекают реки Чарыш и Кумир... есть где рыбачить.. есть где полазать (грязь помесить) есть что посмотреть и где машинку испытать.. 

Очень интересное место..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, ХомякNSK сказал:

Привет всем!!!Там клещи сожрут в мае и воды будет столько, что с делик на лодки пересаживаться придётся))

И ещё в КА весной много мишек голодных гуляють, в деревни приходють, людей пугають, животину гоняють...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Привет братья Дэликаводы. Майские праздники уже на носу.. Кто как определился когда, куда едем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже никуда не еду, работа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Хочу выразить своё недовольство (удивление, возмущение) про дэликовку.  Когда было предложено собраться на дэликовку, все согласились, поддержали. Да, согласен, у всех семьи, проблемы, планы и т.д. и т.п.  Но почему-то раньше мы все были легче на подъем.. Только Слава с Манжерока отписался, что не сможет поехать, работа. Постарели столь? Мне есть с чем сравнить, я и на Дэликаклубе, и на Микроб. ру.  На форуме микробовском раньше в Кузбассе была тема "Я на бусовку, кто со мной" и что удивительно, приезжали с десяток машин каждый раз. На Пасху была традиция открывать летний сезон бусовок. В прошлом году и в этом угадайте кто был? Счас фото выложу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то не получается, пишет большой файл. Ну не важно. Я ещё есть в чате Дэлика Юг. Так там ребята регулярно ездят на Дэликовки. И на майские праздники они снова собрались. Они и сейчас на Дэликовке. И не важно, что у некоторых уже и Делик нет.. Как то обидно за Сибиряков.. Теряется единство..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во, получилось..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...