Перейти к содержанию

замена деталей в передней подвеске?


Рекомендуемые сообщения

интресует возможности замены саленблоков рычагов передней подвески кирпича на анологи от других авто, возможность переделки верхнего по принципу скрутки как у "волги", где брать игольчатый подшипник с размером 31.5?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, да... присоединяюсь к Веталь.

 

Только я хотел более расширенный вопрос озвучить. Хочу перетрясти всю переднюю подвеску. Естественно, денег не очень много, посему буду брать з/ч от Грейса. Что можно взять с корейца на мой кирпич 93гв.? Хочу сразу со списком в магазин придти и по этому списку взять всё сразу. Может у кого уже есть такой волшебный список. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может у кого уже есть такой волшебный список. :-)

Обычно манагеры в хорошей конторе сами по номеру кузова все сами подбирают, потому как у них опыта поболее нашего...

У нас у каждого по машинке, а через них скоко проходит... И за это время у них набирается хорошая статистика...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно манагеры в хорошей конторе сами по номеру кузова все сами подбирают, потому как у них опыта поболее нашего...

У нас у каждого по машинке, а через них скоко проходит... И за это время у них набирается хорошая статистика...

 

Не, ну это то понятно, что у них опыта больше... Главное чтоб лишнего не впарили... :rolleyes: В общем для тех кто на танке - шаровые берем такие и такие, рычаги такие и т.д.. Крутить гайки буду сам и в первый раз... так что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно манагеры в хорошей конторе сами по номеру кузова все сами подбирают, потому как у них опыта поболее нашего...

У нас у каждого по машинке, а через них скоко проходит... И за это время у них набирается хорошая статистика...

разводят нас как лохов....по ценам в 2-4 раза...у нас например игольчатый поворотного кулака 650 р....когда такой же с размером 32 вместо 31.5...72 рубля....почти в десять раз дороже....статистика у них -наш спрос...как нас надуть и пустить по ветру...надутыми......ни хочу ни обманывать ни быть обманутым....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интресует возможности замены саленблоков рычагов передней подвески кирпича на анологи от других авто, возможность переделки верхнего по принципу скрутки как у "волги", где брать игольчатый подшипник с размером 31.5?

 

Приветствую! Ребята, быть может информация во вложении поможет?

 

"Аналоги подшипников и сальников"

Аналоги_подшипников_и_сальников.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё, помоему кончилась рулевая рейка. На ухабах начало бить руль, а если подёргать быстро рулем туды-сюды, то слышен какой-то пристук прямо под ногами и как будто небольшой люфт ощущается. Это оно? Думал только шаровыми да резинками обойдусь, а тут такое началось... (мля, дороги наши - ухабы :devil: ) Что с ней делать, пристрелить или отремантировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё, помоему кончилась рулевая рейка. На ухабах начало бить руль, а если подёргать быстро рулем туды-сюды, то слышен какой-то пристук прямо под ногами и как будто небольшой люфт ощущается. Это оно? Думал только шаровыми да резинками обойдусь, а тут такое началось... (мля, дороги наши - ухабы :devil: ) Что с ней делать, пристрелить или отремантировать?

не парься на счет рейки..я менял....ремонтировал....стучать будет...не обращай внимания....на наших....рейки новой хватает на год....попалам она не треснет....наконечники, рулевые тяги, крестовины рулевые...можно перебрать редуктор рулевой.....за этим надо посматривать....у меня был случай....относительно новый наконечник выпал....и висел на гайке...машина плохо слушалась руля...разварачивался сильно заложил руля...только тогда понял почему плохо слушалась руля....ездил управлял одним колесом....второе по всем законам физики шло за ним....(поперечного стабилизатора поворотов у меня нет -выкинул очень давно)....и не зажимай реку...безполезно....чем больше подожьмешь...тем потом больше грохота...но кроме шума..страшного ничего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно, Веталь, спасибо. Будем смотреть, перебирать, заменять... скоро у меня ТО хочется без лишнего гемора его пройти. Напужали меня всякими зверствами на стенде. Испугался, что тряхнуть мою красавицу, а она и развалиться прямо у них на руках. :24:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно, Веталь, спасибо. Будем смотреть, перебирать, заменять... скоро у меня ТО хочется без лишнего гемора его пройти. Напужали меня всякими зверствами на стенде. Испугался, что тряхнуть мою красавицу, а она и развалиться прямо у них на руках. :24:

..на стенде...важно что бы не было люфта рулевого управления (наконечниеи, тяги, рулевые крестовины) ...ручник...CO .......что бы лампочки светились и была аптечка...и улыбка...специалисты на стенде в 99 процентов случаев ни хрена не понимают...кроме того что перечислил...ТО у меня всегда автаматом...три раза стендом полльзовался пытаясь выснить причину стука в передней подвеске....пироги должны печь пирожники!!!!! они не тупые...просто нельзя всё знать....вообще нормальный совет по внедорожнику....только у фанатов...клубы 4 на 4....везде есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...