Перейти к содержанию

Сахалинцы!!! Ну что-пора и собраться!!!


Рекомендуемые сообщения

Господа делиководы, деликомученники и паджероводители. Есть предложение 12 июня прокатиться к озеру Птичье. Там порыбачим, пивка попьём ну и просто отдохнём. Я там не был, поэтому конкретно про состояние дороги ничего сказать немогу. Скорее всего как и везде сезонные изменения дорог и покрытий-может и ВД включать не будем а может и поплаваем, поковыряемся. Поездка на два дня, с собой иметь запас топлива, верёвку буксировочную ну и лопату наверное. :driver:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну че кто-нибудь поедет? давайте отмечайтесь, вносите свои предложения.

пока едут

1. Юра

2. Yury

3. Олег65

4. vitaly (т.е. я)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот потом посмотриш, будут говорить что не знали :-). Мы тут первые испытания по прыжкам в высоту провели

post-1242-1212561371_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну че кто-нибудь поедет? давайте отмечайтесь, вносите свои предложения.

пока едут

1. Юра

2. Yury

3. Олег65

4. vitaly

5. Ещё пыжик 3-ёх дюймовый едет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За Озёрском, за Новиково выскакиваем на Охотоморское побережье и на Юг. Открой атлас Сахалина или ГУГЛовскую спутниковую карту и увидиш. Виталя сегодня разговаривал с кем то, кто туда мотался-говорит дорога вроде ничё только одна лужа какая то большая, по капот а вот по чей капот придётся выяснять нам эксперементальным путём :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще 105 ленда, но он без шноркеля прошел только номер потерял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще 105 ленда, но он без шноркеля прошел только номер потерял.

Ха-тогда мне по нижние туманки :rock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра мы с тобой туманками померимся :lol:

Видел сёня я твоего Уазика, ну мож твои туманки при перекаченных колёсах до моей лебёдки и дотянуться :12::12::12: . Я думал будет ОГОГО а там всего то -УХ ТЫ :13: В самом деле думал больше будет, всё таки когда выбирали лифт надо было 6 дюймов брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел сёня я твоего Уазика, ну мож твои туманки при перекаченных колёсах до моей лебёдки и дотянуться :12::12::12: . Я думал будет ОГОГО а там всего то -УХ ТЫ :13: В самом деле думал больше будет, всё таки когда выбирали надо было 6 брать.

да я думаю и так хватит, можно ещё подвеску лифтануть на 2" или по боле. а на 6" ценник уж больно не гуманный

надо будет зазоры померить меду машинами и землей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно под задним мостом :-)

вот гугл место куда собираемся.

http://maps.google.ru/maps/mm?hl=ru&ie...mp;t=p&z=11

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выезжаем 13-го числа, сбор в 8.00 у Мегаполиса. При себе иметь минимум 40 литров топлива помимо полного бака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вроде и прокатились. Почему то так получилось что самое интересное на видео, завтра Виталя выкинет если нарежет фоток. В двух словах. Съездили нормально-так, поотрывали кое что из ненужного. Из потерь оторванный брызговик, сгорела релюшка на ксеноне, отказалась работать лебёдка (что то залили, вскрытие покажет) которая кстати послужила при выковыривание нас с разных мест. Остальное завтра и коментарии то же. немного фоток в догонку.

post-1242-1213447568_thumb.jpg

post-1242-1213447624_thumb.jpg

post-1242-1213447657_thumb.jpg

post-1242-1213447674_thumb.jpg

post-1242-1213447702_thumb.jpg

post-1242-1213447717_thumb.jpg

post-1242-1213447757_thumb.jpg

post-1242-1213447779_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу отметить что на фотке где ко мне тянут конец лебедки я совсем не затрял, просто крен был сильный и решили не рисковать, а подтянуть меня :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу отметить что на фотке где ко мне тянут конец лебедки я совсем не затрял, просто крен был сильный и решили не рисковать, а подтянуть меня :-)

Ну да, если б ещё лебёдка сработала :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Жаль я на севере живу,прокатился бы с вами.А давайте ко мне в Оху приезжайте.Я вам такие места покажу,кемел трофи просто отдыхает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Жаль я на севере живу,прокатился бы с вами.А давайте ко мне в Оху приезжайте.Я вам такие места покажу,кемел трофи просто отдыхает.

Да были мы там, вот ссылка http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?showtopic=3467 Нас встретил Сергей с сыном а вот тебя что то небыло. кстати его друг купил то же делику, соберитесь да и прокатитесь куда нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Видать не туда ездили.Нужно было ехать на полуостров Шмидта,там рай для таких машин....нужно только с собой пару лопат и несколько пил брать.....и вперёд грязь месить...колеи такие что по стёкла ехать будете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...