Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Всем привет.булка 2,8 акпп.Проблема следующая,при троганье с места очень медленно трогаеться,давиш в пол обороты еле еле поднимаються до 1500 потом резкий подхват и поехала,дальше едет отлично,в горы гружоная вобще проблем с тягой нет,проблема только с места и если посадить её в грязь или снег может вобще стоять и мычать при том что газ в пол,на Р и Н газует резко хорошо,проблем с запуском нет и на холодную и горячую с пол оборота,расход 10-14 зимой,масло в акпп менял,фильтор менял,уровень в норме,предохранители целые,режимы коробки работают.еще было один раз такое завёл её в -10 надо было перегнать 10 метров греть не стал и она вообще отказалась ехать просто мычала на всех передачах пока не нагрелась немного

Опубликовано

Проверь кнопку HOLD. Возможно, она нажата, а лампочка не горит машина пытается на повышенной передаче тронуться

Опубликовано

@Антон 5 Может датчик температуры на АКПП не работает.  У меня когда двигатель холодный (и естественно АКПП тоже), то машина  как положено не едет. Потом масло немного нагреется и машина поехала.

Опубликовано

@Антон 5 Тогда скорее всего коробка уже буксует (износ муфт). Попробуй сделать стояночный тест. А ещё может быть проблема в тросике кикдауна. Может тросик затянут или порвался(заклинил). Нужно смотреть.

Опубликовано

Вобщем решил я проблему

Была очень забита сетка в тнвд на обратке,почистил,отрегулировал тросик акпп и TPS поехала лучше но все же чувствую не то,оказалось заклинило заслонку на турбине в открытом положении и дула турбина сразу в выхлопную,и судя по нагару случилось это давно,устранил проблему поставил датчик давления турбины, машина поехала.

  • Like 1

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...