Перейти к содержанию

Поломка доводчика двери


Рекомендуемые сообщения

пригнал машину из Владика по дороге перестал работать доводчик двери и подножка.Заказал книгу будет нераньше начала августа.Кто знает вчем причина поделитесь опытом. :search:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а предохранители хоть смотрел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продохранитель целый все оказалось проще дверь уже разберали один из разьемов без фиксатора.

проблемы появились еще подороге стоял имобелайзер но на щебенке глюканул потребовалось 4 чеса для устранения и удаления его из сети.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Привет у меня была такая проблема Доводчик заедал я разбирал дверь и в замке есть микрик он глючил. А подножка не работала разьём над ней окислился .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня доводчик двери не срабатывает когда на улице холодно. Надо ручку которая внутри салона повернуть до упора, после этого доводчик нормально закроет дверь, внутри двери какойто концевик глючит. Руки не доходят разобрать, почистить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРИВЕТ это не доводчик а сама тяга каторая от ручки к замку идёт,разбери дверь и попробу её подвигать если он туго ходит то пролблема в ней.Я пружину на неё поставил,ёсли она до упора не отходит доводчик не сработает. В замке есть контрогруз и когда тяга не возвращается эта хрень не опускается и доводчик не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С наступлением холодов даже при -5 доводчик снова отказался работать. Я летом разбирал дверь. Смотрел, как баран на механизм. В общем бараном так и остался. С виду нмкаких дохлых зеленых человечков не обнаружил. Все чисто. Всё собрал назад. Почистил контакты, на двери. Те, что в колодке замыкаются с кузовом при закрытии. А воз и ныне там. Елки, сергей900, рекомендую выкладывать фото. Всем будет от этого только польза. Где этот контргруз находится? И зачем ставить пружину? Может просто разобрать, почистить и смазать? Ведь если-бы пружина была нужна, то митсубоны полюбас её поставили-бы.

Кстати всем. При разборе обшивки на двери будьте осторожны с пластмассовой облицовкой, которая идет по контуру стекла. Я сломал 2 зацепа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, всем Делиководам!!!! У меня Делика уже около года, до этого была Паджера. Деликой доволен да же больше чем Паджерой. Так особых проблем нет...., только вот неделю случилась одна неприятность - мыл машину на автомойке и попросил пропылесосить салан...... после этого не открывается боковая дверь, отезжает см на 3 и все., видимых повреждений нет.....мойщики от всего отказываются. Была ли у кого такая проблема? может это электродоводчик? Что подскажите?!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри у тебя форточка плотно прилегает которая идет за сдвижной дверию. У меня на этой форточке один крепеж отвалился, в виде пластины, дверь зацеплялась и не сьезжала. С виду было вообще незаметно, пришлось попрыгать!!! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет ты сбрось свой номер телефона я тебе перезвоню и всё раскажу мой 89272368989.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...