Перейти к содержанию

Dmitry*

Members
  • Постов

    59
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Dmitry*

  1. О чем ты думаешь сейчас?

  2. О чем ты думаешь сейчас?

  3. То что звонится тестером не показатель нормальной работы контакта. Разбери, зачисти, если надо пропаяй.
  4. Привет Виталий! Отправил в понедельник список для заказа запчастей тебе в личку, если не получил отпишись.
  5. зад родные ухо-шток сжатые 36см разжатые 58см диаметр втулки 16мм
  6. Если без фанатизма, то хватает за глаза! Все детали как у T-max 8500, кроме барабана.
  7. Проверь шлицы на приводе и в крышке ступицы.
  8. Мартышкин труд! Не забивай себе голову,сними распредвал.
  9. Вот фото сайлентов и втулок(от нового грейса) в верхний рычаг булки, от неизвестного корейского производителя! Вот фото этикеток с упаковок сайлентов! Цена всего этого добра на один рычаг 600 руб, брал в прошлом году.
  10. Я на своей делал таким способом, все получилось без проблем!
  11. Не надо ничего отрывать и клеить. Берешь самую маленькую заклепку которая идет для заклепочника, подбираешь сверло. В пластине что приклеена к стеклу, вместе точечной сварки сверлиш аккуратно отверстие соответственно до стекла, такое же отверстие в пластине что привернута к кузову. Благополучно приклепываешь и будет тебе счастье!!!
  12. Kost я уже выкладывал инфу по редуктору с булки ссылка Твою тему смотрел, вся информация соответствует тому что мерил я. Разобрать редуктотр для замеров мне никто не даст!
  13. Диаметр полуосей 30,5мм, шлицов 28, крепление редуктора к чулку 10 болтов, крепление дифференциала к ведомой шестерне 10 болтов. Маленикий дифференциал имеет ведомую шестерню с внутренним диаметром 124мм. Прикидывали на снятом но неразобранном заднем редукторе вроде тоже 124мм. А какие еще нужны данные?!
  14. to Kost Согласно параметрам указанным в каталоге RD05 должна подойти в задний мост на булку дорестайл. Диаметр полуосей 30,5мм, шлицов 28, крепление редуктора к чулку 10 болтов, крепление дифференциала к ведомой шестерне 10 болтов. Маленикий дифференциал имеет ведомую шестерню с внутренним диаметром 124мм. Прикидывали на снятом но неразобранном заднем редукторе вроде тоже 124мм. to Vietnames Если верить каталогу то у тебя 4,636.
  15. to valday "С помощью накрутки автомата прогрева делал временно уол более ранним (закручивал до упора и по звуку слышно ранний впрыск)- " Какой регулировочный винт крутил, там их вроде два?
  16. "После включения четвёрной скорости при 60 км в час, если чуть - чуть нажать на газ, то происходит переключение на передачу вниз". Ситуация такая же. Такое впечатление, что просто мощности двигателю не хватает. Из личного опыта регулировка тросика акпп изменяет плавность переключения передач. "Хотелось бы собрать статистику". Выставленное расстояние “A”. 32мм Какой двигатель. 4м40 мех тнвд Пробег (хотя у многих скручен продавцами) 170000 км Какое АКПП и жидкость. V4AW3 SP3 MMC Скорость переключения передач и восприятие этого процесса (плавно, своевременно кроме 4ой). И расход топлива. сейчас литра 22, колеса 31"
  17. Круглые - они самые. Тебе показали с кронштейном, но бывает и без него продаются.
  18. Полковник наверное говорил про редукционный клапан насоса низкого давления.
  19. Из-за формы проставки, сильно наклонен поворотный кулак, поэтому происходит завал колес при повороте! Проставку в форме параллелепипеда вижу первый раз. Может стоит сделать проставку как у япов.
  20. Выложи фото как выглядит рычаг с поворотным кулаком и новой проставкой. Почему длинна именно 8см?
  21. Двигатель по времени работает примерно 1-1,5 сек, и скорей всего за счет термопредохранителя отключается. Без него если передержать, можно движку спалить.
  22. G 001 - универсальная резина, в сравнении с другими грязевками достаточно тихая на асфальте. На бездорожье зарекомендовала себя хорошо, в снегу тоже. Для камней слышал, боковины слабоваты, но за год эксплуатации у корефана проблем не было! to stahh; ничего не будет мостам если ездить с умом.
×
×
  • Создать...