Перейти к содержанию

Изготовление букв MITSUBISHI DELICA, клеящихся рисунков на авто, ников на майки...


Рекомендуемые сообщения

Жду подтверждения Пелетона, если он согласен, то новые заказы после того, как я сделаю ему и сам смотаюсь в Украину на лечение после операции (это к началу августа).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 472
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Господи, Димочка, неужели ты научился вставлять фотки в тело сообщения?! :o Пойду поставлю свечку post-441-1278503487,37_thumb.gif

 

По теме: ни у кого трупов старых букв так надыбать и не удалось за год?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-=MAXDIE=-, Когда по просьбе мощного (Сани) восстанавливал старые буквы на новой панели с перекраской и новым проклеиванием - их повело со сдеры на пятницу, а в результате был вид, словно бы и впрям кирзовые сапоги порезали и кожаные кусочки приклеили... Потому как силикон (а именно из него сделаны японческие букаффки) начал конфликтовать с агрессивной основой краски... На что мы с ним пришли к выводу - снова переделывать и уже из моего пластика п-нормальному, Однако :excl: , то было слово DELICA и сейчас они у меня остались, конечно же, чёрные, но с видом словно бы сушёный кальмар, даже как матрицу не могу их использовать))) Вот... А что касаемо за год надыбыл или нет, так у меня распределены кое какие экземпляры под матрицу, но есть и парные, это из MITSUBISHI: M, 2I, T, B. Всё. Лишних больше нет. :35: С DELICA рваные А, D и E... Но рваньё тебе не нужно... :2:

 

Собственно вот.

Изменено пользователем Димка - MONSTER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет "S" с морды - свистни.

 

P.S. Кстати, чуть не забыл. В очередных сообщения не обязательно заново прикладывать фотки букв. Достаточно просто дать ссылку на уже имеющиеся в этой теме фотографии.

Вот так, например. Или просто давая ссылку на сообщение с фотками: тут смотреть фотки. Из-за постоянного дублирования одних и тех же фоток форум занимает всё больше места, медленнее работает, становится более неповоротливым, место на сервере не резиновое, хостер режет скорость и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-=MAXDIE=-, С финансами пока совсем туго ? Да сделал бы я тебе лучше родных 3D выпуклые (на 1,2 мм. толще родных силиконовых!)... Как модератору могу даже скидку в 100 рублей сделать (не 1100, а 1000 р.) Подъехал бы - приклеились! Правда я сейчас занят, доделываю себе наконец-то себе и есть заказ ника для Пелетона и ещё одного товарища из Алтуфьево кажись комплект перед-зад. :31:

 

Сейчас пишу из дома (на одну ночь выходного дня перед операцией отпустили домой!....счастье, кондей, прохлада, инет, тишина, никаких тебе градусников, капельниц, обходов, жрачки вонючей...)

 

Короче если будет лишняя S не вопрос свистну, а так, советую сделать тебе из пластика, чтоб никакой K?RCHER не оторвал уже никогда... :13:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима привет! Хотел бы заказать себе надпись с зади(DELICA,футболку с логотипом Делика клуб )И еще вопрос..Ты фендерами не пробовал заниматься?Если что..я с Камчатки ;) Заранее спс))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счёт футболки к Вовчику, я лишь делаю ники форумские самоклеящиеся из термо плёнки или флока. По поводу наклеек это к Ириске (я по поводу клубных), а надпись DELICA ко мне, замётано. Но только ты в очереди, я сейчас в больнице нахожусь. У меня человек из Москвы комплект заказал (перед+зад), потом ещё Пелетону эксклюзив - ник его на попу вырезать, короче у меня дел не в проворот. Вырежу я тебе, но в очереди будешь (мне ещё в Украину съездить к тяжело больной бабушке и после 6-го августа только вернусь). Вот тогда и приступлю. Твоя надпись будет готова к концу или в 20-х числах августа. :31: Господи, как же в больнице жарко - теку невозможно как.............(((((

Изменено пользователем Димка - MONSTER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Подскажите каким шрифтом сделана надпись Intercooler Turbo или поделитесь самим шрифтом. После покраски на одну сторону нужно вернуть наклейку, а оригинал дорого, да и мы от Москвы тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ускорился и могу принимать новые заказы... Надо только пластик покупать... B)

Дима привет. Нужно на булку послерестайл на передний пластиковый кенгурин на бампере надпись ШАМОНИКС. Или только МЫШЫБЫШЫ? По любому надо или то или другое,но была шамоникс. Цвет черный. Чем поможеш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел бы буквочки на рестайл стандартные (если можно 3D - потолще) на передний пластик черные MITSUBISHI + комплект рекомендуемого клея + инструкции. Оплата любая! Ага, еще + гарантии :rolleyes: А то, бляха, замучился уже после каждого солнцепека подмазывать, да подклеивать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Копирую из чата! :3:

Я вернулся! Но получил тепловой удар при возвращении сидя сзади в машине после того как подъезжая в Москву мы сменились, кондей на всю работал и не спас при +44. У меня сейчас ломка как у нарика по всему телу (суставы, мышцы, связки наизнанку и температура 38). Это к вопросу быстроты выполнения заказов.

 

dizzel884, Чем помогу?! Эээ, ну как только найду машину для снятия лекала у которой все буквы CHAMONIX целые, то думаю не проблема. Будет как оригинал, только 3D. А если упираться рогом в шамони не хочешь, то можно приклеить " м ы ш ы б ы ш и " :hooligan: Из неудобств для тебя только одно - старых следов от букв нет, поэтому MITSUBISHI делать придётся ровненько со штангенцыркулем (сам делал на рестайлинговый бампер белый и у меня ушло 1,5 часа, фото есть выше на белой булке).

 

Теперь по порядку. Я один, а Вас много! :blush:

 

Очерёдность такая (исходя из сложности выполнения заказов и степени их поступления):

 

1.asf (заказ висит и уже "горящий" до Пелетона ещё) - комплект на дорестайлинг перед-зад (Москва)

2.Пелетон - заказ на ник как лейбл на сайте http://peleton-dv.ru/ планируемое размещение между "стопарей".

3.dizzel884, Определяйся с тем, что именно хочешь - MITSUBISHI будет в разы быстрее чем CAMONIX.

4. scorpion, Тот пластик, из которого делаю большинству имеет небольшой поперечный изгиб, как у бампера, что облегчает приклеиваниеpost-608-1280961141,49_thumb.jpg, но так же ещё есть (как раз только на перед) потолще, но он прямой и клеять его сложнее (дольше держать и дольше нажимать чтоб схватило буквы I и T особенно)post-608-1280961232,32_thumb.jpg. Выбирай на фото толщину и будешь 4-ым в очереди! На счёт гарантий и инструкции всё писалось выше, повторяться не буду (отправляю всё). B)

Изменено пользователем Димка - MONSTER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

4. scorpion, есть (как раз только на перед) потолще, но он прямой и клеять его сложнее (дольше держать и дольше нажимать чтоб схватило буквы I и T особенно)post-608-1280961232,32_thumb.jpg. Выбирай на фото толщину и будешь 4-ым в очереди! На счёт гарантий и инструкции всё писалось выше, повторяться не буду (отправляю всё). B)

Спасибо, остановился на этом варианте. Подержу подольше, куда ж денешься :27: ! Ну и 4-м в очереди - БУДУ :rolleyes: Что, куда, когда по оплате и отправке - строчи в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

scorpion, ОК. Замётано! Только имей ввиду, что из толстого я оцениваю на 300 рублей дороже (из-за сложности и времени резки занимает 10-12 дней) это не быстро (из толстого пластика муторнее и дольше резать!).

Ценник для Приморья точно не помню, но на Сахалин отправлял почтой за 270 или 280 рублей - вес упаковки, отправка и т.д. Короче 1400 буквы покрашенные в чёрный цвет + 1 клей 50р. + отправка в районе 250-300 рублей. Итого 1700 / 1800 рублей 3D на рестайлинг. Будет очень красиво смотреться на белом чёрные буквы!

 

P.S. Этот пластик не боится ни жары ни холода. При нанесении гелевого клея и соприкосновении его с поверхностью бампера - пространство между буквами и бампером как бы подплавляется слегка и становится монолитом и при выполнении всех прилагаемых инструкций снять их сможет разве что зубило и молоток!

 

Сразу напиши мне сейчас какой цвет тебе нужен? Простой чёрный или металлик? Качественный металлик надо будет искать в магазинах! :search:

 

Если ценник тебе кажется конским, то сделаю из тонкого пластика на 300р. дешевле.

Отправляю наложенным платежом (деньги платишь ты на почте при получении) от тебя в личном сообщении требуется ФИО, адрес постоянного проживания с почтовым индексом, серия и номер паспорта. Да и в последний раз спрашиваю - толще делаю?

Изменено пользователем Димка - MONSTER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цена устраивает, без проблем. Только не понял про цвет, возможен вариант ЧЕРНЫЙ МЕТАЛЛИК? Если да, то накинь еще к ценнику суету по поиску оного в магазинах, не обижусь :rolleyes: ! Ну и в последний раз отвечаю - делай толще! :11:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима,привет! Я не забыт? Мне будут мои МЫШЫ? Красивые и объемные? Писать адрес? А номер и серия паспорта зачем? Чтото много вопросов:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dizzel884, Привет! Не забыт! Дело хозяйское, будет тебе "мышипыши" вместо "шамана". Красивые! Чуть толще чем оригинальный силикон (на полмиллиметра), из поперечно изогнутого пластика (фотка эта -post-608-1281086909,61_thumb.jpg). Номер и серию паспорта всегда прошу высылать, так как на почте бывает сидит не очень опытная работница, которая всё через жопу делает.

Изменено пользователем Димка - MONSTER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял,УРА! А тот Ауди,шо меня обидел так пусть и ездит с разбитым задним фонарем.Будет знать как по слуху развертаться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dizzel884, :wacko: А при чём тут ауди и задний фонарь? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как причем?! Так этот немец жопом на стоянке развертался и свой фонарь об мои буковки раздавил,ну и содрал их пока понял да затормозил. Вот так вот маленьких обижает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима привет! Хотел бы заказать себе надпись с зади(DELICA,футболку с логотипом Делика клуб )И еще вопрос..Ты фендерами не пробовал заниматься?Если что..я с Камчатки ;) Заранее спс))

 

Вношу поправки в список (извиняюсь что сразу не внёс тебя). Фендерами занимается SHERIFF, ! Футболками Вовчик, и Охотники за приключениями(Антон). Стучись к ним в личку. Я в чужой "бизнесс" не лезу, а занимаюсь косметическими прибамбасами, подумываю о расширении продукции и спектра выполняемых работ...

 

Внимание!!! Касается всех заказов, в частности их очерёдности и сроков выполнения! :default:

 

:excl::excl::excl:Ввиду сложившейся крайне неблагоприятной климатической обстановки из-за Российских пожаров и смога просочившегося в мою квартиру в том числе, который повлёк за собой ухудшение здоровья, слабость, боль в горле при глотании, ломку в мышцах, головокружение, а главное резью в глазах, что сильно мешает ручному труду, я вынужден сообщить следующее:

Из-за смога работы продвигаются в 2 раза медленнее, чем предполагалось.

 

1. В виде исключения и рациональной траты краски (при возобновлении нормальной работы) я объединяю заказы на выполнение классического цвета (серебра) у igo76 (DELICA) и asf (комплект перед/зад) в один.

2. dizzel884, MITSUBISHI в чёрный металлик (если найду именно металлик).

3. scorpion, Так же только MITSUBISHI в чёрном исполнении и из последнего остатка толстого пластика.

*** Заказы под № 2 и 3 красятся вместе!

4. Пелетон - заказ на ник как лейбл на сайте http://peleton-dv.ru/ планируемое размещение между "стопарей". Разработка макета ведётся параллельно с остальными до стадии вырезания!

 

Прошу принять во внимание крайне неблагоприятную обстановку для качественной работы, что сильно замедляет скорость работы! :35:

Изменено пользователем Димка - MONSTER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димка - MONSTER, Дим, седня наклеил букавы "интеркуллер турбо 2800". Ооочень впадлу было рыть инет и смареть как прально они висят, т.к. наклеил сразу после полировки, при которой был мокрым насквозь, даже шорты хоть выжимай...

У тебя в теме есть данные по дислокации букв на бортах? Если нет, то советую выложить, что б облегчить труд.

ЗЫ оч много пузырей, задолбался их выгонять. Одну букву подпортил -не критично. И еще, что-то мне показалось, что долго они не провисят... Фото залью как доберусь до блютуза, благополучно забытого дома :-) Ну и что сначала, буквы или цифры? Я наклеил сначала цифры. Все клеил "на глаз". :-)

Ну и попутно вопрос, -ты научился делать хромовые буквы "DELICA" на крышкe багажника, как на рестайле?

Изменено пользователем stahh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

stahh, Вопрос решаемый! Ответил в личку! С бедой не оставлю!

 

P.S. - Магазин может обмануть с гарантией, а я никого обманывать не буду! Потому что магазин сегодня есть, а завтра это парикмахерская! За то, что я делаю - отвечаю Я! :13:

Изменено пользователем Димка - MONSTER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да! Забыл - с хромом пока туго! Даже ещё не начал узнавать! Как до Пелетонского заказа доберусь - там и начну разруливать про хром! Возможно получится снять лекало под матрицу и с заводской покраской вывести на станок (на пальцах всё делалось в феоддальном обществе... Руки - руками, какие бы они ни были "позолоченные", но пальцы вряд ли осилят ИДЕАЛЬНО ровную фаску на больших хромовых буквах. Короче, как налажу всё, так и мне (меньше хлопот) и людям хорошо будет (надеюсь дешевле)! :31:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димка - MONSTER, давай. а то хотел тут купить их, но здравый смысл взял верх, почти три с половиной рубля за буквы перебор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

stahh, Я думаю, что реально если ну очень сильно напрячься найти аппарат, который выполнит угловое гранение и финиш в хроме, выла бы матрица или же точные размеры! Чтобы сделать это всё - нужен донор! Как с противоядием - сначала надо найти яд...))) То бишь мне нужна в Москве машина рестайл с целым хромом на жопе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...