Перейти к содержанию

Изготовление букв MITSUBISHI DELICA, клеящихся рисунков на авто, ников на майки...


Рекомендуемые сообщения

 

3. scorpion, Так же только MITSUBISHI в чёрном исполнении и из последнего остатка толстого пластика.

 

Прошу принять во внимание крайне неблагоприятную обстановку для качественной работы, что сильно замедляет скорость работы! :35:

 

А толстого ЧЕРНОГО МЕТАЛЛИКА нет?

PS. Ты там главное береги себя,не перенапрягайся, здоровье важней!

PSS. Кидаю данные в личку, а то вдруг замотаюсь потом, забуду, или комп заглючит, или еще чего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 472
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

scorpion, Я ж уже сказал будет из остатка толстого пластика! Не очкуй!) :hooligan: Краску надо будет поискать такую в магазинах (+230/250 рублей) или ждать когда её привезут по заказу и опять топать в магаз. :31: О! Кстати! dizzel884 тоже хочет в металлик, так что вы делите сумму на двоих пополам (+120 рублей от каждого). :13:

Изменено пользователем Димка - MONSTER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dizzel884, Осталось мне всё сделать! :3: У меня из-за гари - ухудшение с горлом, резь, глотать больно, дышать больно, даже потею весь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим,ты по срокам не парься,все мы люди,поди понимаем что к чему. Всё когдато кончится,и жара с пожарами тоже. А мы подождём. Не болей,не кашляй!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим, я там кинул в тебя своим адресом,скажи долетел ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dizzel884, Нет, в личных сообщениях твоего адреса нет. Сразу пиши ФОИ, индекс, место жительства и на всякий крайний паспорт (серия/номер).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dizzel884, Ты прикалываешься или издеваешься!? У меня ничего нет! Куда ты жмёшь при отправке ЛС? на конверт? Или что вообще ты делаешь?! Отправь мне на мыло, раз так не можешь - kogout@mail.ru :24:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Дима. Даже мысли небыло прикалываться и тем более издеваться над тобой. Просто другим (например МАЛДЕРУ) в личку могу отправить сообщение,а тебе никак. Ну а спрашивал потому,что просто сидеть и ждать не хотел. Если со мной напряги, забей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок! Жду очереди!:-) Кстати сегодня на электронку твою отправил свои данные. Неужели и туда не дошли! Тогда дело во мне. Или в инете с телепона.(компа нет):-(

 

Ни чего себе мы тут флуданули!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дима я созрел на наклейки по бортам intercooler turbo - 2 шт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alexsled, Мля, а я не нашёл донора для снятия лекала до сих пор ибо по левому рулю у меня только ты один! Мне нужна тачка с хотя бы одной стороной целой, чтобы я смог снять копию - потому что на левом руле буквы выше и размашистее надпись (шире), потому что нет 2800 как на правом! НО есть запасной вариант (одному человеку так сделал - ему понравилось) короче вот такая тема, зато настоящий limited edition получится - intercooler turbo 2500 post-608-1281749113,63_thumb.jpg!!! Один нюанс - клеять буду я сам - подкатишь к дому?!

Изменено пользователем Димка - MONSTER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руки перестали дрожать (выздоравливаю наверное) ибо сегодня наконец-то удались SS... :31:post-608-1281785519,27_thumb.jpgpost-608-1281785537,55_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-=MAXDIE=-, Макс! Ты просил если будет чего - подарить... Вот есть "чего", но уголок оторван. Буква S как просил... post-608-1281786253,37_thumb.jpg Нужна такая? Приезжай...

Изменено пользователем Димка - MONSTER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я почти поправился...+ была куча дел с переходом из старого инста в новый, и я не успел покрасить заказ под пунктом 1.,и уезжаю к бабке в Украину срочно! Приеду 30-го числа, с буквами покончу в первых числах мясяца (пункты 1, 2 и 3)! Пелетону немного сдвигается... Что-то буду резать там (за кордоном, чтобы время не терять). :35: Простите за ожидание. Я болел, была уважительная причина. :35:

Господа! Пришлите свои номера мобильных телефонов мне в личку! :4:

Изменено пользователем Димка - MONSTER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Карлсон вернулся! :2:

 

Завтра заказы под номером 1 должен на почту отнести. И доделать номер 2 и 3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:30: Как думаешь, получится до октября? А то я отпуск планирую числа с 12-15. Поеду навестить Москву да Владимир дней на 15.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

scorpion, Не издевайся! Получится! Учебный год завтра начнётся, но у меня суббота и воскресенье не учебные! Не лохматьте бабушку народ! Я тоже не робот плоттерный! :default:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже и не думал! Я ж не тороплю, а просто уточняю! А то посылочка придет - а меня нет на месте... Еще возьмут, да и обратно отправят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продвижение работ!!!

:excl:

post-608-1283601951,09_thumb.jpg

1. Классическое серебро post-608-1283600395,32_thumb.jpg у igo76 (DELICA - готово) и asf (комплект готов для igo76). post-608-1283603008,37_thumb.jpg

2. dizzel884, MITSUBISHI в чёрный металлик (краска, наконец, найдена - MOTIP Autolack Acryl Ord.No.:216176 HYU D01 Hyundai black Чёрный ME - 1 баллон 320 рублей/ Австрия, предыдущая краска стоила 195 рублей). Начал резать!!!post-608-1283600443,27_thumb.jpg

3. scorpion, Так же только MITSUBISHI в чёрном исполнении (краска та же), из последнего остатка толстого пластика. готово

4. Пелетон - заказ на ник как лейбл на сайте http://peleton-dv.ru/ планируемое размещение между "стопарей". Разработка макета ведётся параллельно с остальными до стадии вырезания!

 

:231: Внимание! Предыдущая грунтовка (прозрачная PlastoFix, которая кончилась и стоила 340 рублей) требовала 3 слоёв нанесения, новая английская U-POL (наносится в 2 слоя, непрозрачная серого цвета 460 рублей).post-608-1283600490,09_thumb.jpgpost-608-1283601987,78_thumb.jpg

Гемора меньше, но ценник выше. Посему по ВСЕМ заказам + 60 рублей к стоимости готового изделия (ценообразование такое - 60р.на 4 заказа по два слоя на каждый, уходит баллон > 60*4=240 *2слоя=480)!!! А так же по краске +60р. MOTIP Autolack Acryl - 1 баллон 320 рублей/ Австрия, предыдущая краска Mobihel Helios стоила 195/210 рублей. Разница в 120р.на 2 баллона = на 240р. дороже. Поэтому раскидал на 4 заказа 2 баллона (1 черный и 1 серебрянный металлик по 60р. наверх 240:4=60 вместо предпологаемых ранее +120 только за краску, сейчас грунтовка включена в эти 120р.).

ДА! Я нашёл лак хороший! 170р. за баллон - его делим на троих(scorpion,igo76 и dizzel884) 170:3=56,6666666 ~ 55 рублей. Оно того стоит и крепче краска сидит и защита от мелких коцок и царапин и внешний вид ваааще прёт! B) post-608-1283881995,64_thumb.jpg

 

Повторяю МОЯ цена на непосредственную работу не повышается уже 2 года.

 

Итого по заказам без учёта услуг почты - отправка наложенным платежом :excl: :

 

№1 igo76 DELICA --- 900 надпись+60р.грунт+60р.краска+55р.лак+50р.клей=1125р.

asf MITSUBISHI DELICA (комплект 1100 перед и 900 зад)--- 2000р.+60р.грунт+60р.краска+50р.клей = 2150р. (лак в стоимость не вошёл)

 

№2 dizzel884 MITSUBISHI (1100р.) --- 1100+60р.грунт+60р.краска+55р.лак+50р.клей = 1320р.

 

№3 scorpion(толстый пластик 1400р.) --- 1400+60р.грунт+60р.краска+55р.лак+50р.клей = 1630р.

 

№4 Пелетон - цена на ник договорная, ждёт своей очереди.

 

Ну, пока всё. :31: Делаю тогда, когда успеваю. В универе завал! :help:

Изменено пользователем Димка - MONSTER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Я увидел горизонт! Димыч! Оч рад началу конца нашей истории. Буду клеять весной, скоро морозы, а я морду затягиваю в кожу молодого дермантина. ЖДУ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:20:Твою ж дивизию!!!!! :20:

 

scorpion я заканчивал букву H (толстый пластик) и мать его так сломалась прикинь!!! На-на-ви-жю!!! :24:

 

Сейчас последняя попытка ибо пластика больше НЕТ толстого! :21: Если всё получится - то я тебя крашу перед сном, чтобы в понедельник отнести 3 заказа. А dizzel884, немного позже получит. Извиняйте, что поменял местами. Но scorpion говорит что может уехать не дождавшись. Мляяяяяяяяя...ППЦ :-( Я так старался над последней буквой... СЦУКО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

scorpion, Удача на нашей стороне!))) Вышло ахриненно, сейчас вот прогрунтовал и крашу в чёрный металлик. У меня вопрос ты писал " Как думаешь, получится до октября? А то я отпуск планирую числа с 12-15. Поеду навестить Москву да Владимир дней на 15. " - 12 сентября уезжаешь? Или в октябре? И ещё, коли будешь в Москве, может я тебе и приклею сам?! Мне будет ОЧЕНЬ жалко если ты накосячишь где-нибудь! :blush:

 

P.S. - Металлик блестит ППЦ как!!! Обильно добавленные частицы серебра на лицо, как снег на солнце!))) B) Я блин себе тоже так БЫ хотел, если б белая машина была... :hooligan: Маза..... :rock: Круть! Короче МНЕ нравится, понравится ли тебе с dizzel884, не знаю...

 

Сейчас 2-ой слой высохнет, покрашу третьим и сфоткаю потом.

Изменено пользователем Димка - MONSTER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...