Перейти к содержанию

Аэрография от первого лица


Рекомендуемые сообщения

Привет Саня ! Где пропал ?

Посмотрел результат твоих творений - оч впечатляет - здорово !

Жаль , приехать в этом году не получилось , но будем стараться

на буд год .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-=MAXDIE=-...Привет всем,фотки классные.....но как всегда,есть свои мысли.....мерседес,сделан шикарно...всё в тему,но бюджет там.....заоблачный....я думаю хозяин мерина отдал не меньше 10.000 баков,за такую работу...при таком бюджете,я бы тоже из своей бы сделал"полотно" у меня бюджет был в разы поменьше,мерседес SLKсмотрится на "раз"всмысле общим целым......красиво очень.Лимузин площадь огромная...сделано со вкусом..чувствуется рука проф дизайнера.А вот Субару Трибека......."полный привет"видать хозяин очень эксцентричный человек,работа красивая,но абсолютно ни к чему!!!

kuzya Лёха,пропал,потому что есть"друзья"которые хуже врагов,помогли на дно сесть.....вообщем приедете расскажу,в этом году ладно,а вот на будущий я Вас буду ждать ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

Серому Кардиналу Отдельный привет и самые тёплые слова,моему лучшему другу!!!

P.S. прикладываю новые фотки своей машины,объясню ещё один момент...переделал сторону с одним самолетом,добавил деталей(заклепки надписи,тени,вооружение).....дуги не в цвет,скоро перекрашу,всё что голубого цвета в какой нибудь тёмно синий и сделаю молнии,начало уже положено,обратите внимание на мухобойку и верхнюю защиту над воздухозаборником,вообщем всё на стадии изготовления,финальный вариант будет скоро.......post-1677-1220022889_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все не лезут в один пост...post-1677-1220022991_thumb.jpg

 

И на последок.....просто нравится мне эта фотография.......post-1677-1220023105_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще с молниями здорово смотриться.Не знаю кактам на самом деле но на фотке дуга смотрится как будто покрытая каким-то защитным пластиком.Правда мне кажется крепёж противотуманок надо было тоже закрасить.И можно ещё пару вопросов не в тему? Не могу понять, что это за штука прикреплена к багажнику с левой стороны? А задние противотуманки не слишком ли низко, ведь даже дуги нет? Мне кажется. стоит один раз задом в сугроб залезть и хана им.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сань, красиво канешно... НО самалёты НАТОВСКИЕ а ет у нас в России нонча не модно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, вроде F16. СУ-30 ИМХО красивее :) Но аэрография конечно классная, здорово смотриться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Допустим,что я нарисую Су-30,мне также могут задать а почему Су-30?Поймите Вы одно,всем не угодишь,(пример,выбор эмблемы для нашего клуба),да и не ставил я такой цели кому то угождать,я рисовал для СЕБЯ!!!Тем более,ещё меньше всего я думал о политических вопросах,времена идеологически выдержанных рисунков прошли,кто то может скучает об этом,я ни грамма,нарисовал то что мне нравится....да и тема называется аэрография от первого лица,а не "Что вы думаете о НАТО"

2 Serogan крепеж противотуманок красить не стал,что бы не получилось,как "красят забор,ручки,петли,навесы всё в один цвет",слева на багажнике,закреплена складная лопатка(СССРовская кстати),насчет противотуманок сзади,во первых там стоит одна,и работает она на задний ход,закреплена,металлической пластиной толщиной 3 мм.распорка к ней сделана из того же металла,к тому же если заметил,сзади у меня фаркоп,а поперечина фаркопа,служит своеобразной защитой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последнии дни у меня в гостях был Denis,чинили машинку ему,а по пути успели сделать миниаэрографию и оклейку боков оракалом....результат работы налицо,это не реклама,а просто ещё один повод для критики.........post-1677-1220462566_thumb.jpgpost-1677-1220462489_thumb.jpg :driver::rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LeoLex, Сань, чот ты какой то агрессивный. Что не скажи- критика , Су -30.... ну пашулитили малость.. ЧО БУХТЕТЬ ТО ???

Я вот рисовать ааще не умею, как я могу тя критиковать? Вопчем валерианку пей, и не воспринимай всё так буквально...

 

ЗЫ. ИМХО СУ -30 один фиг- красивее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костян,ну ты и.......лана,не буду тебя при всём честном народе материть.... :lol: с чего ты взял,что агрессивный??Просто пресекаю,развитие темы в другую сторону......кстати....я тоже считаю что Ф-15 и Ф-16 уступают российским истребителям и в красоте и в воздухе.....и нигде я ещё не сказал,что они красивее.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш, и тебя соответственно тудаже и по тому же месту темже.... ;)

 

По истребителям и уводу темы в другую сторону? Непонял? Почему развитие вдругую сторону?

 

Собственно обсуждение мотивов , эскизов- это всётки по теме. Или ты создал тему только для того чтобы вывешивать свои авторские работы? Тогда давай иё закроем и в фак перетасчим. Но я думаю всёже что это не так и поэтому допускаю некоторые "колебания по синусоиде с небольшой амплитудой" в данной теме. Тоесть говоря проще пост про СУ-30 это есть незначительное отклонение от темы находящееся в пределах допуска.

 

Например на "кирпичике" ИМХО хорошо бы смотрелся СУ-25( с полными пилонами) А лучче два СУ -25 выполняющих задание гденьть над горами Афганистана.. Возврааяссь к поднятой тобой теме про "времена идеологически выдержанных рисунков прошли" скажу так возможно у вас там и прошли а у нас тут "эпоха ренесанса" приэтом заметь я не написал Су -25 над горами Грузии а всётки Афганистан( потому что картинка былабы красивее и насыщеннее во всех смыслах).

 

а ваще читая пост №33 я почему то вспомнил про корейские аккамуляторы ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет какие и где рисовать самолеты,это дело сугубо личное,принципов нанесения рисунка на кузов,вообще не существует,каждый рисует то что хочет,истребители над горами афганистана......на кирпичике,на мой взгляд пошло бы,а вот многие спросят а на хрена афган и пара штурмовиков???Вот как им объяснить,что тебе нравится?Лана,суть не в этом......аэрография сама по себе очень трудоемкий и нервный процесс,но самое трудное это выбор рисунка,всем чтобы понравилось,очень трудно сделать......да и не цель это,вот я например знаю кучу Российских студий по аэрографии,видел и просмотрел массу снимков и работ,разговору нет,мастерами Россия никогда бедна не была.....но среди кучи!!!!!пересмотренного понравилось всего лишь чуть-чуть.....хотя студии и художники очень именитые....

Я вообщем то может быть не в тему,но вместе с аэрографией,мы занимаемся работами по оракалу,хочу показать две работы интересно узнать ваше мнение господа деликаводы,обещаю критику воспринимать адекватно..... :rock::lol:

post-1677-1220624867_thumb.jpg

post-1677-1220624839_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Канешно каждый рисует что хочет...

 

Тока вот рисунок по мимо эстетической( что впрочем не всегда бывает) должен нести исчо и смысловую нагрузку!

 

Важно чтобы не только понравилось но и чтобы ПОНЯТНО было нахрена оно там ваще нарисованно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера напарнику сделали......конечно не делика.....но всёже посмотреть можно.....

post-1677-1220704341_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Максим! Сто лет тебя не слышал....что за иероглиф????А фиг его знает!!!! :wacko: в инете нашел,пишут что означает удачу и богатство.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера напарнику сделали......конечно не делика.....но всёже посмотреть можно.....

Первое впечатление (только без обид - ты же критику хотел) - будто бочину машине продрали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какие обиды??!! Фотка подкачала..........трудно глянцевую поверхность фотографировать......хотя в чём то правда есть...там волны прорисованны.....а они как царапины смотрятся....попробую завтра переснять и отредактировать пост с фоткой....может лучше будет видно.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За прошедшее время,было сделано.....типа отчета....

post-1677-1221234923_thumb.jpg

 

багажник опять таки в стиле аэро.....не моя прихоть,клиент так захотел....

post-1677-1221235000_thumb.jpg

 

ну и так факультативно....боковины кейса.....

post-1677-1221235111_thumb.jpg

post-1677-1221235091_thumb.jpg

 

кто что скажет?интересуют абсолютно все точки зрения...... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паняна... точки зрения отсутствуют,тогда есть просьба ко всем просматривающим эту тему :alc: ,на сегодняшний день эту тему просмотрели более тысячи раз(неизвестно сколько человек),на форуме больше 2800 пользователей,скачивали фотографии с аэрографией в среднем по 50-60 каждую,созрел вопрос....отнюдь не праздный,надо для работы ну и типа маркетингового иследования что-ли,не могли бы все кого не затруднить ответить на один вопрос....или вернее два,хотел бы сделать аэрографию(заведомо зная что он получит именно то что он хочет)???И если нет то почему......ответ типа цена,не учитывается.Всё таки цена аэрографии в какой то мере и составляет ценность сего занятия....без обид и намёков конечно :wacko: .....спасибо заранее всем ответившим.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы хотел чегонибудь, вот готовлюсь к лету и поездке в Южный Казахстан (коплю деньги и идеи по раскраске, хочу по бортам на фоне темного космоса, звезды и летящий звездолет, чтобы было в едином стиле).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочу аэрографию потому что постоянные поездки по тайге, царапины, небольшие коцки, которые потом можно заделать участками. а так придётся всю деталь закрашивать. Вобщем не по мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у автора поста хотел бы - понравились образцы, но цена все же фактор определяющий делать или нет.

вобщем, LeoLex, если речь о том - возбудили ли аппетит твои работы? то ответ однозначный - возбудили и думаю спрос должен быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы,но вопрос не риторический,для меня важны Ваши мнения,вопрос решает,рентабельность и вообще спрос на это дело,тупо говоря,стоит ли заниматься этим делом,и делать ли его своим основным видом заработка(потому что дело нравится,а вот доходность пока не очень),вроде бы платят хорошо,но не каждый хочет,да и о здоровье думаю,всё таки целый день краской дышишь,вот и хочу узнать мнения по поводу спроса на аэрографию......хотелось бы услышать побольше мнений... :search:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to LeoLex

А как насчет гаишников??? У одного моего знакомого в астане при прохождении тех.осмотра сняли оракал с боков, сказали неположено.

Кстати я тоже родом с Тараза скоро к вам приеду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...