Перейти к содержанию

Сдох подогрев водительского сидения


Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех! Еще в конце зимы перестал работать подогрев водительского сидения.До теплых дней как-то перебился. Прозвонил- окозалось обрывы где-то внутри сидения.Сейчас потихоньку с каждым днем холодает, уже хотелось бы временами и подогрев по утрам включать....

Общем, кто сталкивался с подобным, как можно отремонтировать или где купить подобное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу Емелю подорить - ничем не хуже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не ремонтируй яйца будут живее,а так можно аденому заработать,в Смоленске на такие же холода как в Якутии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Serdj соглашайся на -=MAXDIE=-ого Емелю, там печка со щукой идет в комплекте...

Блин, Hunter ведь Serdj может реально подумать, что это шутка про "Емелю". Я бы пользовался, да мне подогрев с массажем подарили... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня простой джаспер, поэтому о подогреве сидений в делике даже не знал (долгое время). А зимой купил в NIXe массажную накидку с подогревом и чувствую себя человеком.Подогревом практически не пользуюсь. но проверял-греет очень даже хорошо, так что посмотри http://www.nix.ru/autocatalog/cube/MCX1925..._12V_61447.html или другие варианты:

http://www.nix.ru/price/search_panel.html?...=&category=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Емеля то конечно хорошо, да и греет она отменно, но:

- Емеля скользит по сидении, что само по себе не гут(хотелось бы как-то отремонтировать старое или заменить спираль);

- в ней одна спираль, а в Мицу седушка двухспиральная, т.е. малый и быстрый прогрев.

А яйца можно быстрее застудить на холодном сидении, чем на прогретом....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

off

Я бы пользовался, да мне подогрев с массажем подарили...

... и теперь у макса не просто глазунья, а взбитый омлет.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что ж это получается- никто никогда не ремонтировал и не менял спирали в подогреве сидений?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет можно починить подорев , кстати у Меня тоже сдох , прийдется снять обшивку с сидений и заменить подогревы на подогрев емеля УК-2

post-2852-1221329728_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не ремонтируй яйца будут живее

Насчёт яиц вопрос спорный, кроме того у моего танка штатный подогрев кажись только на спинку (жопу вроде не греет или не чуйствую) Причём на обоих креслах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно , говорили как то по тиливизеру что подогрев сидений имеет отрицательное влияние на ,, яйцекладущих ,, . Где то в ветеринарной литературе читал , что подвергание ,, мешочка со сперматозоидами,, холоду значительно повышает плодовитость крупного рогатого скота... Думаю что у представителей ,, сильной половины ,, рода человеческого ситуация аналогичная. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.......кроме того у моего танка штатный подогрев кажись только на спинку (жопу вроде не греет или не чуйствую) Причём на обоих креслах.

Подогрева только на спинку не бывает: это как-раз мой случай- спираль на седушке в обрыве, а на спинке цела. У меня пассажирское сидение греет в двух режимах, а водительское только спинку.... Кстати, завтра поеду искать ЕМЕЛЮ по магазинах и попробую ее вшить в сидение. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...