Перейти к содержанию

Передняя печка


aleexx

Рекомендуемые сообщения

Народы, подскажите ПЛЗ для выимания радиатора передней печи PD8W 4M40 нужно ли снимать всю панель? или можно ограничиться её нижней частью (разъём на печи горизонтальный).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, ну что ни кто не снимал буржуйку на булке? Или вы варитесь внутри своего Club"a?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну думаю кто нить все-ж попозже сподобится ответить, "варка внутри Club"a" тут непричем...

Меня, кстати, тоже этот вопрос интересует, а то на радиаторе уже гнездо из пуха и мусора, фильтр-то я поставил, но барахло осталось, вяло дует - надо чистить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

aleexx,

Никто тут ни в чем не варится, просто спросил под выходныен, а в выходные народа на форуме очень мало.

На неделе если кто то знает скажет.

или тебе нужно чтоб каждый кто прочитал написал "не знаю, не снимал". Ну так не принято. Не знают, значит молчат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохо, что только на неделе, тосол на ноги пассажиру течёт. буду раскидывать по наитию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, очень интересно. Разберешь напиши. Если можно зафотай. Видимо мне тоже предется чистить радиатор. Бардочок снял посмотрел, и назад поставил. Страшно стало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Земляк, воспользуйся поиском, есть описание на форуме, сам собирался снимать, но пока собирался течь прекратилась.

С уважением

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...