Перейти к содержанию

6G72


Рекомендуемые сообщения

Залито Mobil 5w40. Проехал около 1500 км, уровень сначала стоял, теперь - половина уровня. Куда смотреть?

P.S. Просьба не пинать, поиском не нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если пробег не зашкаливает, что в принципе с учетом года, так и есть, наверное, то может текут заглушки распредвалов с задней стороны движка. можно увидеть, загнав на яму. Это косячок у наших движков. Хотя за 1500 полровня это круто. Я знаю, что у меня подтекает, но прошел после смены масла уже 8000 пока масло в норме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Залито Mobil 5w40. Проехал около 1500 км, уровень сначала стоял, теперь - половина уровня. Куда смотреть?

P.S. Просьба не пинать, поиском не нашел.

 

 

Ну да, первое-это загнать на яму и просмотреть все что можно! Мож сальник какой.... У меня, например из под клапанной крышки с задней стороны движка текло....

 

Потом можно грешить на маслаки и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задние заглушки (две) поменяли сразу же, т.к. при смене масла обратили внимание, что двигатель малость в масле.

С полуровнем я погорячился - темно было в гараже:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня масло тоже понемногу уходит меняю его тыщ через 5. От замены до замены доливаю грам 500. Заметил если ездит жена масло намного меньше уходит, если я апетит подымается. Ужер масла от манеры педалирования довольно сильно зависит, особенно если обороты за 4 тыс вываливаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В следующий раз залью полусинтетику, как рекомендовал один "специалист" во Владивостоке. Посмотрю, что получится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

hharn, заглушки менял, много гемора? тут звучала версия что двиг надо вперед малость выдвигать.

Как вообще вся процедура прошла? Сколько стоило?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня была такая проблема ,уходило 05-1 л на 1000км http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?showtopic=1237 менял марки масел и пытался ездить плавно не быстро но увы . У DIESEL KILLER было тоже самое . Вскрытие показало что маслосъемные колпачки и сальники стали деревянные , после замены уровень масла остановился. (гдето это описывалось уже )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...